MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Odnoklassniki.ru
Пт, Дек 19, 2008 10:00pm [Аноним] - 5625 d back

kak zaregistrirovat'sya na odnoklassniki.ru? Mozhno na odnom kompe zaregistrirovat' dvoih? Odnogo zaregistrirovali, a vtorogo ne poluchaetsya. Otkryvaetsya uzhe tol'ko dlya teh, kto zaregistrirovan .
Pomogite, please>>>>>>>>>>>>>>>>
Пт, Дек 19, 2008 11:42pm A.A. - 5625 d back

когда открылся уже зарегистрированный человек, найдите вверху справа кнопку "выход" и нажмите. Должна открыться первая страница.
Сб, Дек 20, 2008 12:41am [Аноним] - 5625 d back

Aga, teper' oni sdelali eto platno - registraciyu.
Сб, Дек 20, 2008 04:27pm Беларусочка - 5624 d back

ДА,сейчас сайт платный, попробуй через это http://gruppi.odnoklaccniki.info/2008/08/blog-post_1305.html
Вс, Дек 21, 2008 12:54pm Беларусочка - 5623 d back

Сколько водки надо выпить чтоб придумать этот сайт.
Люди RU на все способны, если им помозговать,
Днем и ночью я на сайте морды русские ищу,
oт количества знакомых «помогите» я кричу!
Переписываюсь с другом, вместе в школе были мы,
oн сейчас большой профессор, я к нему теперь на «BЫ»!
Кто-то лысый стал с годами, кто-то вовсе поседел,
Кто женился и развелся, кто в тюряге отсидел.
Я искал подругу детства и нашел ее в Перми,
Замужем за офицером, ей со мной не по пути.
Написал ей сообщенье, ждал ответа 5 ночей.
Мне пришел ответ от мужа, больше не пишу я ей.
Я вам так скажу ребята, сайт хороший, хоть куда,
Будьте все друзья здоровы!Память наша НАВСЕГДА
Вт, Дек 23, 2008 10:59pm [Аноним] - 5621 d back

"


Пользователи "Одноклассников" 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети. Они требуют отменить плату за отключение услуги "Лента активности друзей", а также за регистрацию новых пользователей.
Бойкот, который координируется на сайте
http://www.nash-protest.ru/
пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на "Одноклассников". С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами. С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации.

Платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце октября, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей. В частности, в ней видно, кто с кем "дружит" или перестал "дружить", кто кому написал сообщение в форум, а также кто в какую группу вошел.

Новый сервис вызвал волну протеста. Пользователи создали группы с требованием позволить бесплатно отключать "Ленту активности друзей". Эти группы, насчитывающие в совокупности свыше 200 тысяч участников, были удалены администрацией
Вс, Июл 5, 2009 09:11am Aslanbek не принимает email - 5427 d back

Aslanbek_95@mail.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru