MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Подскажите
Вс, Дек 13, 2015 09:06am [Аноним] - 3065 d back

Куда можно пожаловаться на магазин, купили в прошлое воскресение там еду, ребёнок и я отравились( подумала , ну бывает) вчера купили рыбу, ребёнок ел один ее, всю ночь опять было плохо, снова звонила доктору , ездила в аптеку, чуть в emergency не поехали. Достали.. Очень злая, магазин shop and save in downers grove. Понятно что туда мы больше не пойдём, но все равно не приятно. Спасибо
Вс, Дек 13, 2015 09:07am [Аноним] - 3065 d back

Snachala obratites' v sam magazin, k manageru. Esli receipt ostalsya, eto budet Vashim dokazatel'stvom. Meditsinskie bumazhki tozhe. Nachnite ottuda.
Вс, Дек 13, 2015 09:19am [Аноним] - 3065 d back

Вы сами готовили или готовую еду покупали
Вс, Дек 13, 2015 09:32am [Аноним] - 3065 d back

Сама готовила, но я не первый же раз готовлю и покупаю эту рыбу, уже покупала и готовила, а первый раз мы отравились от сыра, сначала я даже и не подумала на сыр, пока с утра только его не поела, думала умру(((чеки есть, дело даже не в деньгах
Вс, Дек 13, 2015 09:44am [Аноним] - 3065 d back

Как можно от сыра отравиться? Сыр или сохнет или плесневеет. Плесень надеюсь вы не могли есть ?Бред.
Вс, Дек 13, 2015 10:49am [Аноним] - 3065 d back

Вы знаете,я однажды купила фарш в Шап анд сэйв на Голф и Гринвуд,некогда было самой делать,так сверху он был розовый,а когда вывалила его в миску,то почти весь он оказался серым и вонючим.Я бросила его в гарбидж,но потом вдруг решила их проучить,собрала весь этот фарш,и завезла им назад,начала кричать,чтобы другие слышали,что они продают некачественные продукты.Она взяла без разговора назад и стала извиняться.Больше я туда ни ногой.
Вс, Дек 13, 2015 12:07pm [Аноним] - 3065 d back

Позвонила в магазин, сказали у них такого никогда не было, никто не жаловался, что отравление проявится только через 24 часа, вообщем их это не волнует
Насчёт сыра, я тоже удивилась, может кусок и был с плесенью от которого они резали, но я же не видела этого, там в Дели прилавок высокий. Не видно ничего, но я утром съела только сыр и через пару тройку часов меня так мутило от него. Поэтому 100% это был сыр, я даже им не позвонила, просто выкинула, но теперь, а магазину все равно. Больше туда не пойду
Вс, Дек 13, 2015 12:29pm [Аноним] - 3065 d back

Тоже удивляюсь людям когда жалуются, что отравились тут от еды или в ресторане или в магазине. За всю свою долгую жизнь тут ничего подобного не было. Контроль качества и санитария на высоком уровне, тут же постоянные проверки. Видимо, кто то в семье подхватил гастроэнтерит и никак не проходит.
Вс, Дек 13, 2015 01:26pm [Аноним] - 3065 d back

Последний аноним насмешил, я работала в Дели, поверьте вы крупно ошибаетесь, когда приходит инспектор его сначала в офис, пока мы все прячем и выкидываем, в потом в нас все хорошо, так что не надо тут об этом. Если бы следили как надо не находили в мясе всего такого, уже после когда люди это съели и обратились с жалобами( последний случай chipotle restaurant)
Вс, Дек 13, 2015 06:06pm HappY - 3065 d back

C cыра ище и не так можно отравиться
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru