MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Американские родственники
Вс, Дек 3, 2017 09:10pm [Аноним] - 2337 d back

Здравствуйте, доброго времени суток! Вот живу уже почти 20 лет с мужем американцем, и дети есть, родственники никогда его меня не любили, но уже думала притерлись, всякое было, но вроде лучше думала стало последнее время, ладно хоть редко видимся, а тут они навестили нас на день благодарения, была неприятно удивлена, где-то я что-то сказала, ой, я смогу ето сделать, русской женшине все поплечу, так такая реакция, и несколько ситуаций таких было, гостили они у нас несколько дней, так и сплетничали про меня прямо чуть ли не у меня на глазах, и то, что я русская, их почему-то стало еше больше раздражать, но ведь я уже давно с их сыном живу, и внуки у них наполовину русские, так обидно, сил нет, я всех близких бросила, приехала к нему, думала они мне родных заменят, а они до сих пор как на чужую смотрят, мужу говорю, пожалей меня, твоя мать так сказала мне, и сплетничала, он за нее стал заступаться, она мне в лицо ссать будет, он будет говорить божья роса. Все ети годы терплю, и повторюсь, думала уже наступило потепление, и в етот раз они показали себя во всей своей красе, а ведь старые уже, скоро перед Богом представать, неужели не стыдно, такие националистические рекарки, то есть я не могу даже произнести вслух что я русская, а с детьми моими мне тоже нельзя при них по-русски ничего сказать, даже какую-то мелочь - иди руки помой, садись за стол, оно как-то само выходит по-русски, нет сразу обида, придирки, мол, я про них что-то плохое говорю. Если бы не дети, бросила бы его давно и вернулась, но куда детей девать. Очень обиделась я на них, муж на меня наорал, не успокоил, ему по-моему самому американки больше нравятся, только ходят по фаст фудам, а я готовлю все сама, худенькая, держу себя в порядке, детишки умненькие все, чистенькие, все делаю для него, живу для семьи, в постели огонь, всю жизнь ему отдала, а ему и его семье все не так. Так и женился бы на американке. Короче, разочарование в жизни сплошное.
Вс, Дек 3, 2017 10:10pm [Аноним] - 2337 d back

divorce пока не поздно. не тратье свою жизнь на неблагодарных людей.
Вс, Дек 3, 2017 10:44pm [Аноним] - 2337 d back

Дети подрастут , разведетесь, жизнь наладится еще.

У меня все наоборот, на руках готовы родственники носить только за то, что русская. Очень хорошо относятся к России. Вижу на вашем примере, как мне повезло.

Не расстраивайтесь, у вас замечательные детки, это главное. Все будет хорошо.
Вс, Дек 3, 2017 11:07pm [Аноним] - 2337 d back

Спасибо девочки за моральную поддержку, она мне очень нужна сейчас.
Вс, Дек 3, 2017 11:22pm [Аноним] - 2337 d back

Не расстраивайтесь, дело не в том, что вы разных национальностей , а в том, что они ваши свекры, а вы их невестка. Если с мужем хорошо всё, то терпите их.
Пн, Дек 4, 2017 12:15am [Аноним] - 2337 d back

Удивляюсь, откуда столько русских дебилов...
Пн, Дек 4, 2017 12:45am [Аноним] - 2337 d back

Удивляюсь откуда столько дебилов которые верят этому говно-рассказу взятому с интернетов )
Пн, Дек 4, 2017 12:46am [Аноним] - 2337 d back

Если тебе ссут в рожу, то нa*yй такое отношение. Вали на свои хлеба, детка.
Пн, Дек 4, 2017 01:11am [Аноним] - 2337 d back

Опять ногу сломаешь
Пн, Дек 4, 2017 08:30am [Аноним] - 2337 d back

Да, рассказик то написан явно без знания американских реальностей
разведка опять спалилась, Трамп после выборов всех уволил за профнепригодность
Пн, Дек 4, 2017 10:42am [Аноним] - 2337 d back

Автор, не слушайте кастрюлеголовых троллей.

Вы молодец, все у вас будет замечательно. C родителями мужа не спорьте, старайтесь разговаривать на их любимые темы, переводите умело разговор с болезненной темы для вас в позитивное русло. Больше шутите. Думайте про себя, что это просто зазомбированные пожилые люди и не вопринимайте их вообще всеръез, все сказанное ими.

Запомните, мужчины всегда будут на стороне родителей. Будьте хитрее
Пн, Дек 4, 2017 11:05am [Аноним] - 2337 d back

Последний аноним, спасибо!!!
Пн, Дек 4, 2017 12:47pm [Аноним] - 2336 d back

Уверяю вас, что и не американские родственники мугут быть дерьмецом. Дело не в национальности вовсе. Мой муж такой же: если его сестричка меня обхамит или пакость сделает, то ето для него нормально, даже и не заметит, но если я возмущаться начну - все, враг народа номер 1! Я всегда должна под них подстраиваться, иначе снова враг народа. Так что, меньше обращайте внимание на них!
Пн, Дек 4, 2017 02:01pm [Аноним] - 2336 d back

Последняя девушка, как я вас понимаю! Да, я стараюсь не обрашать внимания. Спасибо вам за моральную поддержку! Чувствуется, что вы оптимистичный и веселый человек!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru