MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что мы тут делаем
Пт, Июн 12, 2009 02:54pm [Аноним] - 5449 d back

В России сегодня был праздник - День России. Там так весело было, интересно, что мы тут делаем? Сидим в етой заднице. На кой хрен мы сюда приехали.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пт, Июн 12, 2009 03:41pm ЧудоФан - 5449 d back

кто такие Мы? Smile
Пт, Июн 12, 2009 03:42pm Stero1D - 5449 d back

NU raz vu zadumivaetes chto vi tyt delaete i kak v Rossi klassno, pochgemu es4e sdes'? Samoletu je ne otmenyali?! a?!?
tam zhe tak horosho! i veselo...
Пт, Июн 12, 2009 03:44pm рыжая - 5449 d back

А мы классно провели 4 июля в прошлом году в Six flags, и накупались и накатались. И на Дисней парад попали, и на салют.Советую всем.
Пт, Июн 12, 2009 03:47pm Gella - 5449 d back

Как всегда глупые АнАаААнимки разплодились

гулять на 4ое илюла крассно, погда обычна хорошая Smile
Пт, Июн 12, 2009 03:48pm Gella - 5449 d back

Stereo probably that fruit is collecting cab money
Пт, Июн 12, 2009 03:48pm ЧудоФан - 5449 d back

пофиг когда гулять Smile Я наверно завтра в Флат Вотер попрусь Smile
Пт, Июн 12, 2009 03:49pm Evgen - 5449 d back

I'm in Atlanta, GA
Пт, Июн 12, 2009 03:50pm Gella - 5449 d back

Chudo u are correct, any day that ends on "Y" is a good day to party Smile
Пт, Июн 12, 2009 03:50pm Нана - 5449 d back

У человека ностальгия, что-то в этом роде, наверно- http://www.youtube.com/watch?v=PHX8LhFjraE
Пт, Июн 12, 2009 03:58pm ►E.◄ - 5449 d back

Я думаю нужно открыть отдельную рубрику "Причитая Анонимов" потому как эта тема с воем "Ой мама, мне тут плеха, миня тут а-абижают" повторяется, в том или ином виде, с завидной регулярностью.
Пт, Июн 12, 2009 03:58pm Evgen - 5449 d back

У меня такая "ностальгия" была лет 10 назад, когда только приехал в US и сидел на Диване без работы и без денег.
Пт, Июн 12, 2009 04:49pm Штуковина - 5449 d back

жаль 4-е выпадает на субботу
Пт, Июн 12, 2009 07:43pm [Аноним] - 5449 d back

Мы наверное вас в кандалах сюда привезли... злюка
Хорошо шутите,мадамочка.А если он оборотку даст, и скажт-это вы бежали запыхавшись до Домодедово?Небось притомились. Как теперь отдохнувши имеете виды на праздники?Али в тоске кручине, что не создали ни одного абрамовича или хотябы гусинского. Все по мелочам скачите.А разгон брали капитальный.Так-шо будьте скромнее
Пт, Июн 12, 2009 09:40pm zluka - 5449 d back

Хорошо шутите,мадамочка.(ц)
------------------
Птыц, ты подписаться забыл. Smile
Сб, Июн 13, 2009 12:13am [Аноним] - 5449 d back

Я насчет видео - какой ужас, а парень этот, который ржет все время, просто урод, но ведь не все там такие уроды, и тут их полно. Ну и видео. Спасибо
Сб, Июн 13, 2009 12:35am [Аноним] - 5449 d back

хххх да точно урод=)
Сб, Июн 13, 2009 12:42am Ал - 5449 d back

Спер с Бомонда видео
http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

Так это - ответ на вопрос "Что мы тут делаем" Smile
Отдыхаем от такого быдла.
Сб, Июн 13, 2009 05:31pm N - 5448 d back

А уж сколько тут быдла... Смешно бадло отдыхают от себе подобных...
Сб, Июн 13, 2009 05:32pm [Аноним] - 5448 d back

Может и нас здесь держат за быдло. Но нсм от этого не холодно , и не жарко. Думаю в Росии не очень огорчены нашим бегством. Все в этом мире относительно.
Потому, не богуйте ,господин.
Сб, Июн 13, 2009 05:44pm самая красивая - 5448 d back

ну аноним просто ты не обжился не нашел настоящих друзей.Вот тебе и плохо здесь.Вообще на самом деле уехать не сложно.просто приехать назад не получится.а в россии действительно было круто)человек вообще счастлив когда он свободен-вы придумали что вы не можете уехать вот и страдаете.А на самом деле здесь много что можно делать.и много интересных людей)будте открытыми-ищите новых знакомых
Сб, Июн 13, 2009 07:59pm [Аноним] - 5448 d back

Ал, спасибо за видео
Вс, Июн 14, 2009 11:54am [Аноним] - 5448 d back

Да, да, СК настоящие друзя здесь валяются на улице, как репины и верещагины в России.Это там среди 200 миллионов хороших и настоящих , если бы ни школа и учеба , по пальцам можно было пересчитать, да и при том что все были одинаково неимущие.А вы человеку претензии.Не нашел....Если так , поделитесь, чего нашли. Можете и анонима в компанию пригласить.Вы то себя несомненно к этим самым настоящим относите. Вам и карты в руки.
Вс, Июн 14, 2009 02:19pm Тучка - 5447 d back

Спасибо! Видио очень душевное. Особено коментарии к нему. Я только немного стала в себя приходить от февральской поездки на Родину и на тебе..этот клип.Очень грустно....
Вс, Июн 14, 2009 02:51pm самая красивая - 5447 d back

Они нигде на дороге не валяются и я бы еще поспорила по поводу неимущих- сейчас все конечно же лучше намного.Кроме того это вовсе не претензия...просто жить с таким настроением это не дело...здесь многие чувствуют себя одинокими но почему то когда начинают общаться делают друг другу подлости-вот зачем???пытаются показаться лучше-а зачем опять же.
Вс, Июн 14, 2009 03:05pm Аня - 5447 d back

Аноним,вам СК хотела помочь разобраться в проблеме,а вы к ней сами какие-то непонятные претезии предъявляете...Если вы так к людям настроены,то друзей никогда не найдете.
Вс, Июн 14, 2009 03:14pm самая красивая - 5447 d back

На самом деле аноним., Аня права.
Вс, Июн 14, 2009 04:12pm [Аноним] - 5447 d back

Простите, но я не тот аноним.Если бы СК предложила анониму попытатться либо изменить место проживания , либо довольствоваться тем что есть и искать положительные стороны,я бы не посмел это опровергать. А рассказывать сказки про то , что здесь ".А на самом деле здесь много что можно делать.и много интересных людей)будте открытыми-ищите новых знакомых",конечно можно, но зачем.Все взрослые люди знают ,что везде ,во всех жизненых ситуациях есть положительные и отрицательные моменты.Вот человек все бросил и приехал сюда. Боролся,выживал,а когда выжил понял, что усадил себя в нечто подобное тюрьмы.А снова все начинать сначала...не тот возраст,да и результат неизвестен.Вот я и говорю,аноним, Вы правы. но нужно терпеть. А сопли и слюни ничего хорошего вам не дадут.
Вс, Июн 14, 2009 04:34pm Ал - 5447 d back

А я, если честно, думаю, что и терпеть не нужно. Надо искать место, где тебе будет хорошо. Может, не в Чикаго, а в Нью-Йорке, а может - на ферме в Вискансине. Просто, такое дело, в юности и молодости - везде хорошо! И везде друзья, работа, девочки. А с возрастом все это уходит потихоньку, ну, или меняется.
А в России или в Америке - не имеет значения.
Только в молодость не вернешься и не эмигрируешь. А видео я поставил, потому что это ЧИСТАЯ уличная правда. Отлично показывающая и степень "доброты к людям", и степень безнаказности. Ты себе такое здесь (не в Гарлеме) представляешь?
Вс, Июн 14, 2009 04:51pm самая красивая - 5447 d back

мне вот интересно узнать про тех людей кто приехал и "выживает" зачем это нужно выживать и зачем приезжать чтобы выживать???в России куча народу прекрасно живет и есть которые выживают так вот чем лучше выживать в америке чем в россии?
Вс, Июн 14, 2009 05:23pm [Аноним] - 5447 d back

СК, это березовским не нужно в эмиграции выживать. А эмигранту, без языка. без професииональных знаний соответствующей страны,без поддрежки соотечествеников(как правило) , приходится начинать с выживания. Возможно Вы сюда ехали по приглашению корпораци. которая Вам гарантировала высокую зарплату, оплаченое жилье, и автомобиль с личным шофером.Тогда Вы и тот аноним из разных детских садиков. И слушать Вас анониму незачем.хотя это его право,слушать невыживавших, или нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru