MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
"What would you do for cancer?" (c) ?!
Пт, Ноя 5, 2010 12:49pm Attica - 4930 d back

Слушьте, может кто пояснит сие явление? В нашей компании ВСЕ мужчины подписались под "статью" - весь месяц не брить бороды/усы, чтобы тем самым показать свой cancer awareness. Сегодня ето же услышала по радио, призывают присоединиться. Некоторые мужчины в нашей не маленькой компании уже выглядят как бомжи за эту неделю, некоторые обрели козлиные бородки. Ладно деньги собирать на research и т.п., но что бороды здоровых мужиков изменят в раковых исследованиях??
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Пт, Ноя 5, 2010 01:30pm Lady - 4930 d back

Ну и чё, пусть не бреются, главное что бы подмывалисьSmile Странно конечно, но у меня лично ето вызвало улыбкуSmile
Пт, Ноя 5, 2010 01:35pm Lady - 4930 d back

Люблю бородатых мужчинSmile правда не таких как Санта Клаус. I think it is sexySmile
Пт, Ноя 5, 2010 01:36pm Iggy - 4930 d back

Интересно что ентот муж сказал бы если б жена месячишко не брила ноги и другие волосатости? ))) Алсо ъфор цанцеръ ))))

Думаю, что такого не предложит никто. Всё-таки борода - аттрибут мужской Smile
Хотя...
Пт, Ноя 5, 2010 01:39pm Сказочница - 4930 d back

Да уж, кто как против рака борется. В прошлом году мама одноклассницы моего ребёнка голову побрила налысо и тоже-it's for cancer". Бороду можно сбрить, а вот пока волосы не отросли, дама сильно напоминала больную тифом. Smile
Пт, Ноя 5, 2010 01:43pm Пешеход - 4930 d back

Сказочница, ето напоминает не больную тифом а больную раком при химиотерапии, по моему, это символично. Так что мамa одноклассницы - молотдец.
Пт, Ноя 5, 2010 01:44pm Reina - 4930 d back

Такие акции устраиваються чтобы сплотить людей, нормальное явление в Америке...
У нас на работе чувак деньги собирал на кенсер рисёрч, потом голову налысо побрил. Марафоны фор брест кенсер рисёрч тоже подобная акция...
Пт, Ноя 5, 2010 01:45pm zluka - 4930 d back

Голову побрила это я ещё каким-то боком могу понять, хотя и не саммый эффективный вариант больбы с раком. Типа после химии волосы выпадают, она побрила голову тоже, моральная поддержка и т.д.и т.п.
Но усы и бороды это как-то странно... мягко говоря.
Пт, Ноя 5, 2010 01:47pm Сказочница - 4930 d back

Сказочница, ето напоминает не больную тифом а больную раком при химиотерапии, по моему, это символично. Так что мамa одноклассницы - молотдец.

Пешеход, от того, что я свою голову побрею, лучше никому не будет. И хуже-тоже. С таким же успехом можно себе ногу сломать, в знак солидарности к людям на инвалидных колясках.
Пт, Ноя 5, 2010 01:49pm Reina - 4930 d back

Смысл не в борьбе с раком,а в сплощении людей и заодно сборе денег Smile
Пт, Ноя 5, 2010 01:50pm Дед Пихто - 4930 d back

можно себе ногу сломать, в знак солидарности к людям на инвалидных колясках (ц)

Тада уж обе сразу.
Пт, Ноя 5, 2010 01:53pm Дед Пихто - 4930 d back

Смысл не в борьбе с раком,а в сплощении людей (ц)

Абсурд какойто........тоесть они не бреюца изза таво што типа боряца с раком.......но смысл не в етом........а в сплочении людей.........по средством отращивания волосянова покрова......................................скажите, ето только мне кажеца дебилизмом или я не одинок в своих подозрениях?
Пт, Ноя 5, 2010 01:54pm Сказочница - 4930 d back

Тада уж обе сразу.
Это-для самых рьяных желающих поддержать.Smile
Пт, Ноя 5, 2010 01:54pm [Аноним] - 4930 d back

Сказочница, у тебя, наверно, не было в семье этого заболевания. Тебе не понять - это - п...ц, мягко говоря. И если люди хо как-то пытаются чо-то сделать для этого - только благодарность.
Пт, Ноя 5, 2010 01:54pm Edna - 4930 d back

---в сплощении людей и заодно сборе денег---

Правильно. Сэкономил на стрижке и бритье - помог деньгами в борьбе с раком.
Пт, Ноя 5, 2010 01:55pm [Аноним] - 4930 d back

Bring awareness -is a big deal.
Пт, Ноя 5, 2010 02:00pm ►E.◄ - 4930 d back

>>Он ей гордо заявил "honey, it's for cancer" (ц)

Странно ...Я бы еще понял движение against cancer, но это...Rolling\ Eyes
Пт, Ноя 5, 2010 02:01pm Сказочница - 4930 d back

Сказочница, у тебя, наверно, не было в семье этого заболевания. Тебе не понять - это - п...ц, мягко говоря. И если люди хо как-то пытаются чо-то сделать для этого - только благодарность.

Вообще-то у меня в семье слово "рак"-не пустой звук. Такой постоянный звоночек-напоминание. Это если анонимам захотелось упрекнуть меня в "нечувствительности". Месяца 2 назад опять звенел-предупреждал. Голову брить не собираюсь, как, впрочем, и жаловаться.
Пт, Ноя 5, 2010 02:03pm ►E.◄ - 4930 d back

>>С таким же успехом можно себе ногу сломать, в знак солидарности к людям на инвалидных колясках. (Ска)

Laughing
Предлагаю лучче напиться в баре в знак понимания проблем алкоголиков. Smile
Пт, Ноя 5, 2010 02:08pm [Аноним] - 4930 d back

знаю пару женщин, которые специально отростили, а потом подстригли свои волосы в специальных парикмахерских, которые сохраняют отстриженные волосы (длина которых, если не ошибаюсь, 20 и больше инч.) и делают из них парики для женщин после химиотерапии.
Пт, Ноя 5, 2010 02:18pm [Аноним] - 4930 d back

Голову брить не собираюсь, как, впрочем, и жаловаться. (сказочница) -
И не надо ничего деать -никё не заставляет - просто не говори о людях, которые ето делают, как о прдурках. Don't be so judgmental.
Пт, Ноя 5, 2010 02:21pm Lady - 4930 d back

There we go again... not a single topic without an eye pocking.
Пт, Ноя 5, 2010 02:25pm Сказочница - 4930 d back

И не надо ничего деать -никё не заставляет - просто не говори о людях, которые ето делают, как о прдурках. Don't be so judgmental.

Or what? I have my opinion and the fact that it's different from yours does not make it any better or worse. {Don't be so judgmental.}
Пт, Ноя 5, 2010 02:27pm [Аноним] - 4930 d back

It has nothing to do with opinion.
Пт, Ноя 5, 2010 02:31pm Сказочница - 4930 d back

It has nothing to do with opinion.

Right. Just don't play a mentor. It gets boring after a while. Want to help to fight cancer? Do it, but don't make it a show.
Пт, Ноя 5, 2010 02:39pm Lady - 4930 d back

Меня подобные "Awareness" не беспокоют, если от етого есть толк, then why not? Вот что меня иногда задевает, так ето детишки у Доминкса, которые просят денежки на поездку в Европу, или спортивную одежду для своей школы. Rolling\ Eyes
Пт, Ноя 5, 2010 02:52pm Cказочница - 4930 d back

Меня подобные "Awareness" не беспокоют, если от етого есть толк, then why not? Вот что меня иногда задевает, так ето детишки у Доминкса, которые просят денежки на поездку в Европу, или спортивную одежду для своей школы.

Посчитайте. Сколько обычно просят в месяц? Допустим, $20. Это-с 1 человека, кажется, что мало. Скажем, удалось нйти 2000000 подписчиков-рак-вещь популярная, а значит желающие помочь есть всегда. Имеем: $40 миллионов в месяц. Умножим на 12 месяцев, имеем-$480 миллионов в год. Если не ошибаюсь, налогом такие организации не облагаются. Как ни крути, а рак-дело выгодное.

Кстати-тоже не люблю, когда просят деньги. Лучше бы родители сами дали или подработали. Когда "банки еды" предлагают купить что-то для нуждающихся, давая список-всё ясно и понятно-еду вряд ли кто красть будет, а вот куда пойдут деньги якобы на "благотворительность"-неизвестно. А дети у меня свои есть-их бы поднять и им бы помочь.
Пт, Ноя 5, 2010 02:58pm ►E.◄ - 4930 d back

>>Лучше бы родители сами дали или подработали.

Не согласен. Помойму это хороший экскурс в реальную жизнь для подрастающего поколения. Помернут несколько часов на морозе, соберут пару баксов, и будут знать что деньги на деревьях не растут, и люди с ними не особенно спешат расставаться. И мойки летом - тоже отличная штука, чтоб цену деньгам понимали.
Пт, Ноя 5, 2010 03:05pm Cказочница - 4930 d back

Не согласен. Помойму это хороший экскурс в реальную жизнь для подрастающего поколения. Помернут несколько часов на морозе, соберут пару баксов, и будут знать что деньги на деревьях не растут, и люди с ними не особенно спешат расставаться. И мойки летом - тоже отличная штука, чтоб цену деньгам понимали.

E, в моём понимании попрошайничество всегда останется попрошайничеством. Мойка-это вообще что-то с чем-то. Чаще всего помоют так, что лучше бы вообще не мыли. И кто-то, между прочим, должен принести моющие средства, ветошь и т.д. 80% от городских налогов уходят на школы. Сомневаюсь, чтобы те голодали. Выходит, что сначала родители платят налоги, а потом платят ещё раз, подавая школьникам деньги. Подросток в состоянии сам заработать пусть небольшие, но деньги и не мойкой.
Пт, Ноя 5, 2010 09:14pm Attica - 4930 d back

Если б они деньги сэкономленные к примеру на лезвиях для бритвы, пены для бритья и т.д. отдавали в фонд - я б еще поняла. Но этого не делается! Просто вот такая дружная компания отращивания волос во имя cancer awareness month. Дибилизм не то слово.
Сб, Ноя 6, 2010 09:58am КУ - 4929 d back

Лучше б деньгами помогли, не всем хватает на операции и т.п...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru