MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Заливы на карту
Вс, Янв 15, 2017 02:48am Андрей Зацепин - 2658 d back

Партнерская работа по обналичиванию денежных средств. Залив/на Ваши счета, карты, OOO. VISA/MasterCard, Яндекс деньги karta (лимит), QIWI karta (лимит). Деньги на ваш счет поступают в течении 1 часа. Более подробную информацию вы можете узнать написав нам. E-mail: tansobnal@yandex.ru

дамп+пин , продам ДАМП ПИН ,без предоплаты , купить дамп , купить дамп + пин ,дампы с пинами , продажа дампов , куплю карты , dump.supply с пин кодом , cardind , кардинг, работа , заработок , купить dump+pin , обнал карт , obnal , ворованные кредитки , дубликаты АТМ карт залитый , на пластик , карты под обнал, лёгкий заработок , продажа дампов , заработок денег , набор дропов , обнал карт , в банкоматах , картон , с пин кодом , балансом , как заработать денег , продажа d+p , пластика , с балансом , картона , дамп+пин , cr-80 , hi-co , деньги , как легко заработать деньги ,кардинг, дампы кредитных карт, банкомат, дорожные чеки, хочу много денег , быстрый заработок , кардеры ,банк, продам дампы кредитных карт, пластиковые карты, продам номера кредитных карт, основы кардинга, кредитные карты, plastic cards , как легко заработать денег , dump+pin , d+p , д+п , for sale , dump pin , carder , carding , skimmer , real carding , dump and pin , dump, visa , mc , bank , cvv Dump + pin , картон , пластик , обнал карт , дропы под обнал, продам картон , дампы карт, дампы под обнал , реал кардинг , кардеры , кардинг карты , Дамп+пин , дамп с пином , атм карты , для обналичивания , картон с пинами , дамп карты , дампы кредитных карт , дамп+пин , ДАМП+ПИН продажа дампов , купить дампы , visa , cvv , скрипт , банки , АТМ банкоматы
Вс, Янв 15, 2017 07:27am [Аноним] - 2657 d back

up
Вс, Янв 15, 2017 07:28am [Аноним] - 2657 d back

napushite ,kakie pocledctvie pocle atogo,turma
Вс, Янв 15, 2017 07:41am [Аноним] - 2657 d back

О чем вы спрашиваете? Санаторий " Солнышко" как минимум.
Вс, Янв 15, 2017 08:18am [Аноним] - 2657 d back

kto-to a tim zanimaetcya,kak rabota napishite Tolko zectno
Вс, Янв 15, 2017 04:00pm [Аноним] - 2657 d back

Это же воровство?
Пн, Янв 16, 2017 01:44am [Аноним] - 2657 d back

Честно об этом писали уже тысячу раз. У вас своруют деньги со счета. Ищите в истории
Пн, Янв 16, 2017 01:56am [Аноним] - 2657 d back

Многие интернет-форумы сейчас пестрят объявлениями о заливе денег на банковскую карту. Этот термин появился сравнительно недавно, однако, бизнес уже пользуется большим успехом у мошенников. А вот простые владельцы карточек не совсем знакомы с подобными вещами, поэтому так легко попадаются в руки преступников. Почему же люди так быстро ведутся на подобный развод? Все дело заключается в желании легкой финансовой добычи, ведь за залив предлагается хорошее вознаграждение. Рассмотрим, что такое заливы на карту, и чем это может грозить?
Что такое заливы на карточку?
Термин «залив» представляет собой жаргонное выражение, которое подразумевает под собой противоправные действия по легализации денег, полученных незаконными способами. Другими словами, это отмывание денежные средств путем перегона их по нескольким счетам.
Суть залива состоит в том, что человеку предлагается зачислить (залить) на его банковскую карту определенную сумму, размер которой может варьироваться от одной тысячи до миллиона. Затем пользователь карты должен снять эти средства и отправить их на другой счет. За эти нехитрые действия ему обещается вознаграждение 20%-50% от суммы залива. Вот на такие «халявные» деньги и клюют неопытные люди. Многих ведет жажда легкой добычи, а кто-то планирует решить свои финансовые проблемы (например, рассчитаться с долгами).
С одной стороны, участие в заливе может помочь заработать деньги. Но, если все было бы так просто, то преступники не стали бы обещать большие вознаграждения. Другая сторона этого вопроса кроется в уголовном наказании. Человек, обналичивший деньги, полученные преступным путем, сам оказывается участником преступления и несет уголовную ответственность за свои действия.
Как происходит залив на карту?
Первая схема залива на пластик. Данная схема является одной классическим вариантом реального отмывания денег:
Изначально мошенники делают массовую рассылку писем на электронные ящики или пишут объявления на форумах с предложением залива и размером вознаграждения.
Как только находится человек, готовый дать данные своей карты, с ним связываются и объясняют суть схемы «заработка».
Если у человека нет карты, то его просят оформить в банке дебетовую карту (чем выше статус карты, тем больше заливная сумма).
На счет пользователя поступает определенная сумма денег.
Соучастник залива идет в банкомат или отделение банка и снимает полученные средства.
Оговоренную часть он оставляет себе (на личные расходы), а все остальное отправляется по указанным реквизитам.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ СОУЧАСТВУЮТЕ В ФИНАНСОВОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ, ЗА КОТОРОЕ В США КАРАЮТ ОЧЕНЬ СТРОГО.
Вторая схема залива:
Проводится поиск клиента для залива.
Мошенники предлагают зачислить на счет деньги за вознаграждение в 40-50% от суммы, а остальное передать им.
Когда человек переводить оговоренную сумму мошенникам, вдруг объявляется хозяин всей суммы и требует вернуть всю сумму ему, иначе к делу будет привлечена полиция. Бедолага-соучастник оказывается в еще бОльшей долговой яме. Нетрудно догадаться, кто тут в сговоре.
Данная схема является обычным случаем мошенничества с картами пользователей. Предлагая залив, преступники просто обманывают и получают дополнительную прибыль от «желающего получить легкие деньги».
Находится человек, который готов участвовать в заливе.
Обязательным условием участия мошенники называют наличие на счете определенной суммы (например, 20-40% от заливной суммы). Они объясняют это тем, чтобы деньги смешались и не вызвали подозрения у сотрудников банка. Для зачисления средств нужно указать номер карты и CVV-код.
После того, как данные получены, карта пользователя взламывается, деньги списываются «под ноль» и преступники исчезают. Жаловаться в полицию владелец карты вряд ли станет, ведь сразу же возникнет вопрос, а почему он участвовал в легализации преступных денег?
Эта схема также является вариантом мошенничества и «развода» неопытного пользователя банковского пластика, когда с его счета списываются все средства.
Четвертая схема:
Когда находится человек, готовый принять залив, то ему сразу же выставляются условие: оплатить предоплату (% от суммы предполагаемого залива). Это нужно, объясняют мошенники, чтобы обезопасить себя: посылать крупную сумму с надеждой, что незнакомый человек вернет им половину, довольно рискованно.
Владелец карты отсылает преступникам указанную предоплату.
После получения средств мошенники исчезают.
Данная схема является типичным случаем «развода», когда лишается своих средств владелец карточки.
Чем опасны заливы на карту?
Поскольку залив – это лишь красивое название отмывания преступных денег, то участие в этом процессе ведет к уголовному наказанию с лишением свободы. Соглашаясь на зачисление денежных средств на свой счет, человек автоматически берет на себя всю ответственность за это действие. Сотрудники службы безопасности банка и правоохранительные органы с легкостью вычислят, кто стал первичным получателем преступных средств. Дальнейший поиск конечных получателей обычно затягивается или не предоставляется возможным, поэтому все обвинения выдвинут против владельца карточки, согласившегося на залив.
Пн, Янв 16, 2017 01:57am [Аноним] - 2657 d back

Лихие 90-е снова в моде
Нет, это не та история с кошельком на веревочке, это другая сказка. В 90-х мошенники пользовались этим методом с большой охотой. Принцип следующий: братки оставляли кошелек с большой суммой денег на видном месте, прохожий находил его и тут же появлялся еще один прохожий, который предлагал поделить деньги поровну, вроде как вместе нашли. Когда дележка заканчивалась, откуда не возьмись, появлялся хозяин кошелька и требовал вернуть находку со всеми деньгами. Второй прохожий под шумок убегал, а деньги приходилось возмещать первому, причем в полном объеме. Стоит ли говорить, что второй прохожий — подельник хозяина кошелька? Думаю, вы об этом догадались еще в начале истории.
Тем же методом пользуются некоторые заливщики. Предлагают залить деньги на карту и отдать 50-60% им. Когда счастливый заемщик переводит деньги, объявляется истинный хозяин всей суммы и требует вернуть все до последней копейки, иначе привлечет полицию и банк. Согласитесь, неплохая мотивация. Таким образом, заемщик роет себе еще большую долговую яму, чем была прежде.

Развод — дело тонкое
Заливщик рассказывает заемщику, будто на его карте должно находиться энное количество денег в размере определенного % от суммы залива, чтобы эта операция вызвала меньше подозрений и деньги смешались. Отчасти, это правда, но честные заливщики просят только номер карты и ничего больше. А мошенники непременно выведают у вас CVC-CVV2 код. С этими данными, для них не составит труда взломать вашу карту и залить те же деньги на счет другого человека. По сути, получается замкнутый круг.

«Козел отпущения«
Вас использовали и теперь грозить реальный срок. Чтобы там не сочиняли заливщики, им глубоко по барабану, что с вами случится. Вы — пушечное мясо, которое идет в расход первым. Заливщики получают 50% отмытых с вашей помощью денег, а вы получаете срок.
Обвинение в пособничестве терроризму
Большая вероятность, что залитые деньги были связаны с террористическими группировками. Это самое страшное, потому что если на вас выйдет полиция, то сядете на 15 лет, не меньше.

Развод на разводе
Как правило, честные заливщики работают по знакомству или гарантам получения своей доли. Посылать 500 000 рублей незнакомому человеку в надежде, что он вернет 50% — слишком самоуверенно. Этими уловками воспользовались другие мошенники, которые предлагают заливы по предоплате. То есть, сначала вы платите определенный % от суммы залива и только после этого, его обещают отправить на ваш счет.

Вам также нужно понять, что заливы на карту существуют. Но реальных заливщиков очень мало. 99% заливщиков являются мошенниками.
Пн, Янв 16, 2017 06:22am [Аноним] - 2656 d back

Живите честно и спите спокойно
Пн, Янв 16, 2017 07:38pm [Аноним] - 2656 d back

up
Вт, Янв 17, 2017 07:50am [Аноним] - 2655 d back

tak mogno nomer czeta ,gde net deneg
Пн, Янв 23, 2017 06:20pm a - 2649 d back

o=o
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru