MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Гуманитарный проект
Вт, Мар 2, 2021 08:06am [Аноним] - 1154 d back

, меня зовут МАССЕ Франсин Сюзанна, я из Франции, мне 65 лет. Пишу вам о гуманитарном проекте. Мое физическое состояние не позволяет мне его использовать. Сдам все свои вещи. Я их почти продал. В том числе и лесопромышленный комплекс, и часть этих денег пойдет в различные объединения, центры для детей и бездомных. Я не знаю, что ты делаешь. Примите участие, но я хотел бы помочь вам помочь другим. 450 000 евро, которые я оставил на сайт. Деньги, которые могут помочь вам в вашем бизнесе и ваших проектах. Я прошу вас принять его, потому что это подарок, который я предлагаю вам, и я ничего не прошу взамен. Заранее спасибо за то, что вы сделали, свяжитесь со мной по этому номеру в WhatsApp: +527122601757.
Вт, Мар 2, 2021 08:59am [Аноним] - 1153 d back

Мне Россия все дала.
Мне лишнего не нужно.
Вт, Мар 2, 2021 09:18am [Аноним] - 1153 d back

В Одесской области жительница Белгорода-Днестровского в течение полутора месяцев морила голодом дочь 3,5 лет. Ребенок от безысходности ел побелку со стен. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что гражданка, которая проживала с ребенком одна и получала от государства пособие на его содержание, довела до истощенного состояния и себя, и свою маленькую дочь. Свой поступок женщина объяснила тем, что когда дома закончились запасы продуктов, она боялась выходить на улицу, потому что якобы переживала, чтобы у нее не отобрали ребенка.
Вт, Мар 2, 2021 09:24am [Аноним] - 1153 d back

«Я начала реветь, потом мне было очень холодно. Я позвонила бабушке, сказала, что меня высадили».

В Кирове принципиальная кондукторша выбросила 12-летнюю девочку из автобуса на мороз за то, что у той не хватало рубля на билет. По закону детей до 16 лет, которые едут без взрослых, высаживать запрещено, но женщине было на это плевать. В итоге школьница сильно простудилась.
Вт, Мар 2, 2021 09:25am [Аноним] - 1153 d back

В ледяную пещеру превратился подъезд одного из жилых домов в Печорах. Местные говорят, что виной всему проржавевшие трубы отопления, которые лопаются, из-за этого вода испаряется, и получается вот такая «красота». Люди боятся выходить из квартир и жалуются в администрацию, но та пока не реагирует
Вт, Мар 2, 2021 12:55pm [Аноним] - 1153 d back

Кадырову подарили зуб мегалодона, который нашли в горном Шатойском районе. Это зуб вымершего вида акулы, его возраст — от 2,6 млн до 23 млн лет
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru