MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос о театрах.
Чт, Мар 13, 2008 04:12pm chisar (ака Владимир) - 5900 d back

Мне из Москвы прислали письмо. Цитирую:
***
Владимир.
Сейчас по Культуре прошла передача "Культурная революция" о театрах и спектаклях. Ведущий сказал: "В Москве 120 театров. В Чикаго - их 440 !!!!"

Да????????????
***
А действительно, сколько в Чикаго театров?
Спасибо всем! Smile
Чт, Мар 13, 2008 04:32pm Lisionok - 5900 d back

Хм... ну еще и качество. В Чикаго что не любительский литературный кружок, то театр.
Чт, Мар 13, 2008 04:42pm Edna - 5900 d back

Здесь ведь театры - ето не государственные учреждения. Есть спонсоры и зрители - есть театры. Нет их - нет и театров. Постоянная зарплата только у менеджеров. Многие существуют только в сезон. Соберутся, сыграют, разбегутся в разные стороны. Актеры кочуют, как цыгане. Читала интервью с Барышниковым, так он жаловался, что обьем работы здесь в несколько раз превышает тот, что был в Москве. Некогда сосредоточиться на собственно творчестве.
Чт, Мар 13, 2008 05:09pm Дед Пихто - 5900 d back

Можно подумать што в Маскве все театры государственные........
А в Чикаго я нащитал (неполенился Razz) 142 театра + - 5 Wink

http://209.85.165.104/search?q=cache:c2nYQJSfEKgJ:www.geocities.com/kingduncan.geo/+the+list+of+all+chicago+theaters&hl=en&ct=clnk&cd=6&gl=us
Пн, Мар 17, 2008 01:59pm Аня С. - 5896 d back

Мнение субъективное, как обычно.... Но российский театр не стоит сравнивать с американским. И там и тут - свои традиции и культура... Лично я, прожив большую часть жизни в Питере и серьёзно интересуясь театром, воспринимаю театральный Чикаго со снисходительной улыбкой.... Smile Включая оперу. Туповато, мягко говоря, на мой вкус. На сегодняшний день. И игра плохая.
Зато в Голливуде фильмы классные ставят.....
Пн, Мар 17, 2008 09:26pm 3APA3A - 5896 d back

"Еще мы делаем ракеты, а также в области балета мы впереди планеты всей !"
Не надоело еще? Право, даже не смешно уже : "..туповато, игра плохая.."
Ходите на хорошие постановки с мировыми звездами ! Антрепризные театры - ето тоже не всегда хорошо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru