MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
9.11.2001
Пт, Мар 11, 2011 11:54am И. - 4818 d back

“Мен» - военный кораблю США, взорвавшийсяпо неизвестным причинам в гавани Гаваны 15 февраля 1898г. Его гибель, наряду с несколькими другими подобными инцидентами, послужила поводом для начала вторжения войск США на Кубу. Существует мнение, что уничтожение корабля (362 человека погибли) было провокацией американцев, которая дала им повод развязать войну в регионе.

Вот и параллели с сент.11, 2001
Мне всегда казалось нереальным, что в нужный час (минуту) где-то в нужном месте оказались камеры, которые так четко все засняли, как будто в Голливуде после 20 дублей.
В этом году"юбилей" - 10 лет, а нам так и не объяснили. что произошло тогда, зато мы знаем, что США сделали с Ираком и как дестабилизировали ситуацию на Ближ.Востоке
Пт, Мар 11, 2011 12:16pm Дед Пихто - 4818 d back

Мне всегда казалось нереальным, что в нужный час (минуту) где-то в нужном месте оказались камеры (ц)

Когда я читаю подобный бред, то я всегда сперва удивляюсь людям каторым очевидное кажеца *нереальным* (как например то што в мировой столице, в месте где расположены офисы или отделения, почти всех ведущих телекомпаний мира *оказались камеры*, *в нужный час (минуту)*), но потом порамыслив и вспомнив пословицу о том што мир населён идиотами, я успокаиваюсь и начинаю относица к подобным темам как к к неизбежному.
Пт, Мар 11, 2011 12:17pm гражданка - 4818 d back

камеры в манхеттене меня не удивляют. вот если бы был взрыв где-нибудь в полях охайо, который засняли на камеру, может я бы и задумалась.
Пт, Мар 11, 2011 01:13pm И. - 4818 d back

вы что никогда не видели как снимают камеры наблюдения? какое изображение? и что нам показывали? это была хорошо спланированная съемка, на правильной высоте, под хорошим углом, чтобы потом было чем убеждать. что война необходима.
Кстати, это выдержка из книги амер. автора - Стивен Хантер "Гавана". Он дает очень непривлекательную картину Америки на Кубе. Все войны и вся"свобода" начинается со слов "наши финансовые интересы" и дальше - "все средства хороши". В ход пускают наркотики, проституцию ( а потом делают вид, что борются с этим). Он так и пишет "Америка развратила Кубу", стала культивировать пороки.
Пт, Мар 11, 2011 01:19pm Дед Пихто - 4818 d back

Rolling\ Eyes I rest my case
Пт, Мар 11, 2011 01:55pm Sergo - 4818 d back

I wanted to say something, but changed me mind. There is nothing to say...
Пт, Мар 11, 2011 06:02pm ЧудоФан - 4817 d back

и не наскучило етим русским хернеи страдать?
Пт, Мар 11, 2011 07:34pm tuta - 4817 d back

да жлобы эти русские - все мечтают , чтобы корова у соседа сдохла
Сб, Мар 12, 2011 04:15am Я - 4817 d back

жиды-русофобы опять за старое?
Сб, Мар 12, 2011 04:57am бывший нелегал - 4817 d back

<<жиды-русофобы опять за старое? >> Я

Нужно же кого-то обвинить в своих несчастьях и неудачах Smile
А сейчас еще будут славян антиссемитами называть...
Сб, Мар 12, 2011 08:44am ►E.◄ - 4817 d back

Параноики-одиночки обычно не представляют угрозы, так что можно расслабиться.
Чт, Дек 15, 2011 10:56pm И. - 4538 d back

http://news.rambler.ru/12113115/
Раскрыта главная тайна терактов 11 сентября
Вести.Ру, 11 декабря 2011, 18:14, 11 дек 2011, 18:14

Главная тайна терактов 11 сентября 2001 года, а именно загадочное падение третьего небоскреба в Нью-Йорке, раскрыта в докладе следствия, которое будет опубликовано в декабре текущего года. Об этом сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Согласно данным, которые предварительно просочились в СМИ, причиной падения 47-этажного небоскреба стали обыкновенные пожары, которые одновременно бушевали на разных этажах здания. К такому выводу пришли специалисты американского национального института стандартов и технологий, и, если в официальном докладе эта информация подтвердится, то это станет первым и единственным случаем обрушения небоскреба из-за пожаров.

Два самолета, угнанные террористами «Аль-каиды», 11 сентября 2001 года поочередно врезались в здания «Башен-близнецов», в результате чего здания рухнули. После этого без всякой очевидной причины обрушился и третий небоскреб. От атаки боевиков погибли около трех тысяч человек.

Согласно информации Би-би-си, сторонники теории заговора считают, что это был контролируемый подрыв здания, а вовсе не результат пожаров. По их мнению, теракты 11 сентября были использованы Белым домом и Пентагоном в своих интересах для ведения войн на Ближнем Востоке, передает агентство «Интерфакс».

«Здания, которые рушатся естественным образом, падают по пути наименьшего сопротивления, — говорит Ричард Гейдж, инженер, не верящий в официальную версию событий. — Они не рушатся идеально ровно, как будто испытывают свободное падение. Очевидно, что это подрыв».
Пт, Дек 16, 2011 10:51am Психопат - 4538 d back

Richard Gage is a stupid a$$hole. The WTC buildings collapesed "ideal'no rovno" not as a direct result of the planes crashing into them, but due to a secondary effect of burning aviation fuel which spread from top to down and caused the steel frame to weaken and collapse.

I forsee more a$$holes yelling at me "The temperature was not enough to MELT the steel!"
To which I am answering: Hey, a$$holes! Did I say MELT??? I said WEAKEN. Go back to college and take some freakin' SOPROMAT courses!
Пт, Дек 16, 2011 11:13am [i]Grok - 4538 d back

Что бы вызвоть резонанс в мире - двух самолётов было достаточно. Здания рухнули без поддрыва. Белому домумо было достаточно самого факта терроризма, что бы начать начать компании на Ближнем Востоке. Или вы думаете, что они считали колличество жертв, что бы приянть адекватное решение?
Пт, Дек 16, 2011 11:28am Дед Пихто - 4538 d back

Laughing
Релакс Псих, они не только не могут понять о чом ты говориш, но большинство из них даже не могут прочитать написанное тобой Wink
Пт, Дек 16, 2011 11:32am [Аноним] - 4538 d back

USA - IMPERIA ZLA!
Пт, Дек 16, 2011 11:45am Дед Пихто - 4538 d back

Rolling\ Eyes аяяй, я щас расплачусь от дасады......какое разочарование
Пт, Дек 16, 2011 11:58am Дід Панас - 4538 d back

Люди мислять путіськими катероріями. Той не мав ніяких сумнівів коли підривав будинки щоб розпочати війну - ну так і США мабуть те ж саме зробили. Не розуміють люди, що СРСР поклав сотні тисяч аби взяти Берлін до свят, а США вирішили Японію не штурмувати, аби зберегти власних солдатів.
Пт, Дек 16, 2011 12:33pm 3nahren - 4538 d back

but due to a secondary effect of burning aviation fuel which spread from top to down and caused the steel frame to weaken and collapse.

Не до хера ли топлива, дебил, (ой извени, психопат) на 85 этажей, и что тогда взорвалось при столкновении, чемоданы что ли. Еще слово страшное вспомнил, сопромат. Знаю, затертая тема, но твоя откровенная тупость вынуждает меня споросить тебя...... вы с Пихтой не родственники?
Пт, Дек 16, 2011 12:42pm Маленький Мук - 4538 d back

А ещё есть люди которые в сказки верят, а именно что есть какая то разница между полотиками. Все эти их игры чисто для отвлечения вашего внимания, чтобы никто не просёк, что они воротят в мире.

Гитлер как и буш, и медвепут придумывают врага и угрозу, а любители сказок готовы свою голову сложить, или снести её другому.
Пт, Дек 16, 2011 12:55pm И. - 4538 d back

А угроза есть, и большая - американский империализм. пора называть вещи своими именами. Чтобы потом не спрашивать "а что это такое было" Sad
Пт, Дек 16, 2011 01:14pm Психопат - 4538 d back

You are right, Ded. The latest belch from Hrenovidze's snout confirms that...
Пт, Дек 16, 2011 01:32pm ►E.◄ - 4538 d back

>>А угроза есть, и большая - американский империализм. (И.)

И. видима в детстве мама пугала карикатурами из "Крокодила" с картинками подписаными "Звериный оскал капитализьма". И. так и не поняла почему, но твердо запомнила што это страшно и ево нада баяцца.
Пт, Дек 16, 2011 03:31pm [Аноним] - 4537 d back

po-moemu I. - eto muzhchina! u tebia E. - vse i vezde zhenshini (ti ix tak liubish') osobenno pochtovix nevest Smile
Пт, Дек 16, 2011 04:24pm ►E.◄ - 4537 d back

>>po-moemu I. - eto muzhchina!(ц)

Не-е, мужчина не станет истерично и безосновательно визжать, мужчина имеет аргументы и takes advantage of the situation. Так что И. точно не мужчина.
Сб, Дек 17, 2011 11:05am И. - 4537 d back

мужичёк-с, и аргументы привёл выше, здесь только добавил новую информацию, которая ... как известно, всё тайное становится (когда-нибудь) явным! Думаю доживем до этого "светлого" дня, вопрос только "а оно нам нужно"? ну если только в очередной раз плюнуть на властей, но не долетит же Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru