MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как продлить визу?
Ср, Фев 27, 2008 11:24pm Эльмира - 5914 d back

Привет!!

Я студента из Москвы. 1 Ибня 2008 буду в Нью-Йорке по программе WorkAndTravel. Получила визу J-1. (она действительная с июня по 1октября). Я планирую продлить визу и остаться в Америке! подскажите пожалуйста. сложно ли это? я знаю несколько путей - можно пойти там учиться в колледж, или хорошо работать,чтобы работодатель имел заинтересованность во мне и обратился в иммиграционную службу с просьбой оставить меня и продлить визу.
Подскажите,если кто что знает!
буду благодарна очень!


Эльмира.
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Чт, Фев 28, 2008 02:11am [Аноним] - 5914 d back

Понятно, спасибо! да, я все это понимаю. Надо еще над этим думать и продумывать план.
Чт, Фев 28, 2008 09:41am Dushka - 5914 d back

Аляска,ты опять лезешь поперек батьки в пекло.Или ты так компетентна в американских законах?
Чт, Фев 28, 2008 09:51am Дед Пихто - 5914 d back

или что вы беженка например (ц)

Беженка из Масквы - Аляска жжот Laughing
Чт, Фев 28, 2008 09:59am Edna - 5914 d back

Согласна с Душкой. Аляска, никогда никому не советуй то, в чем ты некомпетентна. Надо или знать предмет, или хотя бы сьесть пуд соли в етом вопросе. Способов остаться много. Замуж. Учиться. Учиться и работать. Работать. Но надо знать легальные пути. Обстоятельства жизни и образование. Востребованность профессии здесь. И т.д. и т.п.
Чт, Фев 28, 2008 10:04am [Аноним] - 5914 d back

дед, ты думай прежде чем ляпать. у меня были родственники - беженцы из москвы

гр.
Чт, Фев 28, 2008 10:05am Дед Пихто - 5914 d back

20 лет назад?
Чт, Фев 28, 2008 10:16am [Аноним] - 5914 d back

нет, не 20. и сейчас это возможно.

гр.
Чт, Фев 28, 2008 10:29am Дед Пихто - 5914 d back

ныга плыззззз
Чт, Фев 28, 2008 10:41am Эльмира - 5914 d back

Edna - спасибо! я вот это и имела в виду. Если кто в этом разбирается, и мел какой-то опыт, пожалуйста посоветуйте.

спасибо.
Чт, Фев 28, 2008 10:58am ALASKA - 5914 d back

Дед Пихто , я не буду тут говорить почему и отчего, но у меня есть 100% статус беженца в любую западную страну. просто мне не охота подавать на этот статус в посольство, а на территории США можно, но тоже не охота, Очень хочется чтобы мне не тыкали носом позже в мою жизнь и биографию всякие Американские бюрократы. именно поэтому я хочу въехать в США тихо и мирно и без промывания косточек сразу и ли позже.
Очень хочу найти специалиста , который подскажет , соблюдают ли органы Юстиции США тайну по какой причине человек получил Статус беженца .
Если соблюдают то тогда нормально и это для меня добрая новость.
Но если блин данные пойдут по течению из Имигрэйшен и Натурализэйшен прямиком в Полицию , то такой статус мне нафиг не нужен чтобы всякая тварь в Полиции или Соседи мне тыкали носом в мою бывшую боль. Подлецов везде хватает.
Как разобраться то ??? Насчёт статуса беженца я не шучу, он у меня есть гарантированный. Но как мне объяснили в Посольстве Германии процедура очень тягомотская , настолько что легче подать на Статус беженца уже находясь в Германии или другой Западной стране. Мне сказали что это может не касаться США , но я то в курсе как людей мурыжат по 3 года ДАЖЕ ТЕХ КТО ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЙ СТАТУС БЕЖЕНЦА. . это отвратительно . если бы кого касалось опасность Преследования на родине , такого человека могли бы и убить 300 раз за эти 3 года ожидания. а мне нафиг не надо ждать 3 года . бред какойто. в Америке сейчас море бюрократов . сдохнешь и не заметят что сдох беженец до того как они же твари разрешили бедняге въехать. они твари должны были бы хоть какойнибудь лагерь беженцев организовать гденибудь в Восточной европе чтобы чел мог туду доехать на Автобусе и был в безопасности. а они блин требуют ездить в Венгрию на медкомиссию и принуждают беженцев ехать домой обратно жить ожидая визы . бред . отвратительно . Бога не боятся подлецы.
Не пишите мне больше про это . нет сил у меня про это разговаривать ! (((((((((((((((((((((
Чт, Фев 28, 2008 11:02am E. - 5914 d back

>>нет, не 20. и сейчас это возможно. (gr)
Судя по описанию тамошней жизни, оттуда нужно принимать беженцев полным ходом.
Чт, Фев 28, 2008 11:05am Липатов - 5914 d back

---Беженка из Масквы - Аляска жжот(Пихто)---
---дед, ты думай прежде чем ляпать. у меня были родственники - беженцы из москвы (Гражданка)---

На самом деле, словосочетание "беженец из Москвы" выглядит смешно. На днях совершенно случайно, наткнулся на чеченский иммиграционный сайт (форум). От смеху уписялся, как они там мечутся с вопросом -"куды бежать и че делать?" А дело в том, что там я нашел подтверждение тому, что год-два назад читал на ИноСми - вайнахам начали массово отказывать в Европе. Участились случаи принудительной депортации в РФ (к сожалению ) ... Например в Германии совершенно стандартным стал вердикт - "вашей жизни в Чечне угрожает опасность ? Ну дык переезжайте в др. регионы России. Страна большая" (не дословно но по смыслу весьма близко). В связи с этим просто смешно подавать на беженство жителям Москвы.
С др. стороны гр. Маша права в том, что и из Москвы полно тех, кто получает убежище. Дело в политике, а не в угрозе заявителей. Что бы не заявляла Европа/США или кто-то еще, им глубоко пох на вайнахов, которые несут в массе лишь негатив. Они и так традиционно и давно принимают всяких иждивенцев с сев. Африки на фига им еще и российские бандиты ?
Например в связи с последними напрягами в отношениях Москвы и Лондона подавляющее большинство иммиграционных фирм всем предлагает в первую очередь помощь в получении бритовских виз, в подготовке легенды, услуги своих иммиграционных адвокатов в Британии.
Так что политика роль играет а не реальное ущемление прав ... На Западе то не голимые идиоты сидят ... они то явно в отличаи от форумных "гениев" Леши и Панаса понимают что сегодня в РФ настоящего "политического" искать надо днем с огнем ...
Чт, Фев 28, 2008 11:08am Дед Пихто - 5914 d back

Есть спец. стандарты по каторым оцениваеца страна, жители которй падают на беженство, одим из етих условий являеца отсутствие демократических институтов способных защитить подающева от преследований в ево стране. Россия в етот список не входит. Россию кстати уже лет 5 даже не включают в список стран, жители которых допущены участвовать в розыгрыше лотереи Грин Кард. Wink
Чт, Фев 28, 2008 11:10am [Аноним] - 5914 d back

>>>у меня есть 100% статус беженца в любую западную страну

оч смишно. вообще-то статус беженца никому не гарантируют. предположим, по 5ой графе можно вьехать в израиль или германию, но штаты или канада вам не даёт никаких гарантий. то же самое касается религиозной линии и политики. пока вы не подадите документы, вам никто ничего не гарантирует.

гр.
Чт, Фев 28, 2008 11:12am Дед Пихто - 5914 d back

Аляска выдаёт сёдня смешнее абычнава. Кто те может чо ГРАНТИРОВАТъ? А тем более в любую страну......БРЕД.
Чт, Фев 28, 2008 11:17am Липатов - 5914 d back

--- но у меня есть 100% статус беженца в любую западную страну. ---
--- просто мне не охота подавать на этот статус в посольство, а на территории США можно, но тоже не охота,---

Аляска, а на что конкретно я не понял ты имеешь 100% На ассалум или рефуги ? Дело в том что насколько мне известно на убежище подается только на территории штатов можно уже находясь в стране а можно при пересечении границы. А на беженство можно подать и в посольство.
Далее ассалум не ограничен а беженство (рефуги) квотировано. Да и др. отличай до фига. На ассалум любой может подать а на рефуге помоему только евреи,евангелисты, хахлы-каталики и автокефалы.
Проконсультировать тебя могут и тут а можешь отзвониться напрямую в штаты если туда собралась.
Чт, Фев 28, 2008 11:19am липатов - 5914 d back

---Есть спец. стандарты по каторым оцениваеца страна, жители которй падают на беженство, одим из етих условий являеца отсутствие демократических институтов способных защитить подающева от преследований в ево стране.---

Дарагой ты мой. Судя по вайнахскому форуму в России все в полном порядке с димократией. Very\ Happy
Чт, Фев 28, 2008 02:51pm ALASKA - 5914 d back

Я даже обсуждать это не намерена. мне тошно от обсуждения этой темы нагоняет депресняки лишние. всё равно присутствующие никакой роли в решении таких проблем не играют потому как не разбираются . могут только размышлять и филосовствовать. Пусть хоть один бывший Беженец тут отпишется, тогда есть смысл у него спрашивать советов.
Чт, Фев 28, 2008 02:54pm ALASKa - 5914 d back

ps только не надо прикалываться и писать себя раз вы по Израильской визе сюда въехали. я про другие случаи беженства.
Чт, Фев 28, 2008 02:54pm Дед Пихто - 5914 d back

Я так и знал што булшит
Чт, Фев 28, 2008 02:54pm Gella - 5914 d back

Alyaska ti kak samaya tyt ymnaya ne imigrantka vse nam rasskazhi, i popolochkam razlozhi
proffesor okolovsyacheskix nayk
Чт, Фев 28, 2008 02:58pm [Аноним] - 5914 d back

аляска, у меня несколько одноклассниц приехали сюда по баптистской линии. правда, они вышли замуж и таким образом легализовались.

гр.
Чт, Фев 28, 2008 02:59pm Edna - 5914 d back

Я беседовала с одним беженцем в Калифорнии (баптист). Сказал, что его единоверцы-русские не хотят работать, живут на пособие для беженцев. А он - молодец, учится в колледже бесплатно (для беженцев). Из-за етого не хотел становиться гражданином, пока не доучится. Никакой дискриминации по поводу беженства не бывает. Они сами кучкуются там, где халява (оплачиваемое жилье и проч.). Но оставаться там необязательно. Да и халява ета не на всю жизнь, а лишь на первые года два, что-ли.
Чт, Фев 28, 2008 03:08pm Дед Пихто - 5914 d back

Тут уже один такой беженец был, самовар ево звали, лентяй и иждевенец. Баптисты все такие?
Чт, Фев 28, 2008 03:11pm ALASKA - 5914 d back

Edna мне халява не особо то и нужна. я работяга. но мне нужно чтобы Данные из Иммигрэйшен н Натурализэйшен не преследовали меня потом всю жизнь. Люди за свою жизнь много раз пересекаются с Полицией , с Налоговой , с Соцзащитой , и я не хотела бы чтобы мне годами всякие наглые рожы тыкали меня мордой в мою прошлую жизнь в России. я не хочу чтобы в Америке надомной издевались. Я хочу знать что данные об том по какой причине дан статус беженца Являются закрытой информацией для Полиции и для любых Гражданских и Государственных лиц. если это именно так , и если данные низачто не покидают стен Иммигрэйшен и натрализэйшен , тогда я могла БЫ быть спокойна что никакая падла меня не унизит в Америке. Sad
Чт, Фев 28, 2008 03:16pm Дед Пихто - 5914 d back

Интересно какая же должна быть причина по которой человек получает статус беженца, штобы по прошествии многих лет после етава, человека можно было етой причиной унизить?...........
Аляска, ты саблазняла инастранцев па заданию КГБ?................Или наоборот?.........теряюсь в догадках.
Чт, Фев 28, 2008 04:32pm Edna - 5914 d back

---я не хочу чтобы в Америке надомной издевались.----

Аляска, ето трудно себе представить. Если кто и издевается здесь над кем-то, то русские над русскими.
Чт, Фев 28, 2008 04:46pm Дед Пихто - 5914 d back

Ет точно, почти каждый день на пересечении Данди и Бафало Гров роуд стоят руские и сами над сабой издеваюца. Laughing
Една, тебе надо почаще гулять Wink
Чт, Фев 28, 2008 07:33pm ALASKA - 5914 d back

((((((((((((((((((((((((((
Чт, Фев 28, 2008 07:45pm Edna - 5914 d back

-----Една, тебе надо почаще гулять ------

Вот.Что я говорила! Уже издеваются. Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru