MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украина. Ваше мнение про ситуацию на Украине
Чт, Янв 23, 2014 03:01pm Вопрос - 3748 d back

Что вы думаете про ситуацию на Украине? Мне больно смотреть по новостям, как там гибнут и страдают люди, но со всех сторон слышу, что это все показуха, что люди на Майдане стоят там за деньги, что новости не показывают всю правду, что все кто на Майдане - провокаторы, а не простой народ.
А что думаете вы?
... Показать пропущенные сообщения (134) ...
Вс, Янв 26, 2014 02:35pm Читатель - 3745 d back

Паранойа у пророссийских товарисчей явно крепчает. Вместе с бредовой идеей об особой уникальности. Всё это уже было и без всяких осложнений.

Самый наглядный пример - молдавия и приднестровье. Ну постреляти эти приднестровские придурки в молдаван, молдоване вяло ответили, путинское быдло прислало войска для охраны придурков и всё закончилось. Приднестровцы создали сами себе концлагерь и теперь живут в нём и радуются. Каждому своё.
Вс, Янв 26, 2014 03:39pm Дед Пихто - 3745 d back

3- Россия не может позволить Америке вмешиваться во внутрненние дела Украины (ц)
Laughing
Прайслесс! Ето почему же? Што у Украины с Рашкой какой то договор о военном сотрудничестве существует? Если ты чота знаеш по етому поводу давай рассказывай.
Вс, Янв 26, 2014 03:41pm Дед Пихто - 3745 d back

5- Мировая война №3
6- Ядерное оружие
7- Все хана. (ц)
Rolling\ Eyes
Изза каво? Изза сраной, разваливающейся, БУКВАЛъНО на глазах, рашки? На такое даже О-бла-бла-ма не способен.
Вс, Янв 26, 2014 04:01pm [Аноним] - 3745 d back

Sun, Jan 26 12:04pm Дед Пихто - 3 часа назад ↑↓

бандеровтсев на березках будем вешать (ц)

ещо один *вешатель* комнатный обьявилсО.........ты свои грязные трусы на спинки кресел можеш развесить, как МАКСИМУМ, на то што ты способен, ватник запукенский.
+!10000
Улыбнуло
Деду уважуха
Вс, Янв 26, 2014 05:56pm Белка - 3745 d back

Так хорошо. Многие тут за, многие против Майдана. Вопрос
А вот если бы на месте Януковича были бы вы, то как бы поступили по отношению к бастующим?


И еще. На своей пресс конференции Путин спросил зал, вы договор с ЕС видели?, все ответили нет.
Теперь вопрос вам, а вы этот договор видели?
Вс, Янв 26, 2014 07:08pm Читатель - 3745 d back

Власть януковича - бандитская власть. Это наглядно демонстрируют события на восточной украине, где на активистов евромайдана нападают организованные бандитские формирования. Поэтому невозможно представить себя в роли уголовного пахана.

Все события в украине - это реакция на 2 поступка януковича:
1. Отказ от подписания договора об ассоциации с ЕС.
2. Подписание диктаторских законов, "принятых" депутатами от партии регионов с вопиющим нарушением парламентских процедур.

Всё что янукович может сегодня сделать хорошего для украины - это отправить в отставку правительство, назначить переходное правительство из представителей оппозиции, и немедленно уйти в отставку самому.
Вс, Янв 26, 2014 07:24pm Читатель - 3745 d back

Итоги дня - воскресенье. Прогресс замедлился.
1. Успешный захват здания министерства юстиции в киеве.
2. Неуспешные выступления активистов евромайдана на восточной украине.
3. Стягивание дополнительных сил омона (из восточной украины) в киев.

Похоже, что в ближайшее время режим януковича готовится нанести ответный удар.
Вс, Янв 26, 2014 07:28pm Дед Пихто - 3745 d back

Вот и славно! У *Проффессора* щас ситуация луз-луз. ВСЁ што бы он не предпринемал будет расцениваца НЕГАТИВНО. Пускай роет себе и своему Стоматологу глубокую ЯМУ. А мы посмотрим.........главное што бы попкорн не канчался Very\ Happy
Вс, Янв 26, 2014 07:28pm [Аноним] - 3745 d back

На Майдане ветер свищет, Слава Богу, - не мороз.
Кто-то вшей подмышкой ищет, А кого пробил понос.
Кто то слушает Руслану, "Подпалится? Или нет?"
Ну? а кто-то, очень пьяный, другу делает минет.
На трибунеуне Сеня -кролик Говорит про произвол.
Ну? а Югик-алкоголик Лупит Таню Черновол.
Рядом Портников Виталий, Всех зовет в свой кабинет
На проверку гениталий -, Гейвропеец, или нет?
Тягнибок в Днепре купает кляту морду Москаля.
Тот брыкается, рыдает,-"Депутат "Удара" я!"
А сейчас на нашу сцену Влез боксер-тяжеловес.
Помолчал минуток сорок, Крикнул "Хайль!" и снова слез.
В общем, - тут у нас не скучно , Приезжай на Новый Год!
Поспиваем "гимн" мы звучно. Мы ж хохлы - чудной народ
Вс, Янв 26, 2014 07:45pm Дед Пихто - 3745 d back

Rolling\ Eyes
Вс, Янв 26, 2014 07:52pm Света - 3745 d back

Ананим, каждый вечер , перед сном ,вместо " Отче Наш "обязательно повторяй то, что ты тока шо сварганил
Вс, Янв 26, 2014 08:10pm [Аноним] - 3745 d back

Светочка обязательно, но вместе с тoбoi mi спиваем, OK?
Вс, Янв 26, 2014 08:11pm [Аноним] - 3745 d back

Британский литературный критик , виднейший представитель эпохи Просвещения доктор Самуэль ДЖОНСОН сказал, что "патриотизм — это последнее прибежище негодяя". Консервативный автор столь резкого выражения пояснил, что имеет в виду не щедрую любовь к стране, а спекуляции, которыми во все времена и во всех странах прикрываются личные интересы тех самых негодяев.
Вс, Янв 26, 2014 08:52pm [Аноним] - 3745 d back

Обращение простого украинца к милиции

Как юрист, довожу до вашего сведения, что в нынешней ситуации вас всех уже сделали преступниками.
Ковбои, стреляющие из помповых ружей по толпе. Баллистические характеристики резиновых пуль не позволяют вести прицельный огонь на расстояние более 10 метров. Стрельба на бегу в толпу на расстояние 100-200 метров никак не является самообороной, поскольку вы стреляете по случайной цели (а значит подвергаете опасности неопределенный круг лиц в том числе и тех, кто в нападении не участвует), а заведомо неприцельный огонь по любым частям тела означает, что вы умышленно допускаете любую тяжесть телесных повреждений, вплоть до смертельного исхода. 
 
Избиение при задержании, унижение. С момента, когда задерживаемый прекратил сопротивление и не представляет угрозы, любое насилие над ним и унижение его достоинства квалифицируется как пытки. 
 
Имею пару слов и для особо задумчивых милиционеров, которые спокойно стоят рядом с отморозками, избивающими и калечащими протестующих. По закону вы обязаны пресекать любые преступления, даже если их совершают ваши коллеги или начальники. В противном случае вы их соучастники. Закон един для всех. Объясняю для медленно соображающих - кто стоит на шухере, при совершении кражы или разбоя, квалифицируется как соучастник и сидит на той же скамье подсудимых. Если вы думаете, что никто ничего не узнает и не докажет, то вы слишком хорошо думаете о своих коллегах. Никто лучше не сдает своих коллег, чем милиционер на допросе. Если сомневаетесь, то спросите у генерала Пукача, как его наперегонки сливали подельники и сослуживцы. 
 
Ваш фюрер сказал, что прикроет вас от суда за любые преступления. Вынужден вас сильно огорчить. Все участники вооруженных сил и военизированных формирований, совершающие преступления против гражданского населения, попадают под юрисдикцию международного трибунала. Например, бывшего вице-премьера югославского правительства Никола Шаиновича, генералов Небойша Павковича, Владимира Лазаревича и Сретена Лукича обвинили в преступлениях против албанцев во время вооруженного конфликта 1998–1999 годов в Косово. Шаинович получил 18 лет, Лазаревич — 14 лет, Лукич – 20 лет, Павкович - 22 года. Если вы считаете, что сержант или майор украинской милиции круче, чем бывший президент Югославии Слободан Милошевич, скончавшийся в тюрьме Трибунала, то вас ждет много неприятных сюрпризов в жизни. 
 
Понятно, что вы совсем не рады торчать под камнями и горящим бензином, но боитесь отказаться от службы и попасть под расправу руководства. Это тяжелый шаг. Но стоит подумать и о будущем. Власть Януковича закончилась. Половина Украины ему уже не подчиняется и никогда снова не пойдет под ярмо бандитского кодла, которое убивало и калечило их детей. Если народ поднялся он неизбежно победит. 
 
Милиция будет реорганизована и никого, кто поворачивал оружие против своих граждан в новую милицию не возьмут. Что дальше? Безработица и проклятия на вас и всю вашу семью? Или вы серьезно надеетесь, что те люди, в которых вы стреляли, будут вам пенсию выплачивать? А если встретитесь на улице с отцом убитого вами студента? Он будет грызть вам горло посреди улицы и ни один человек за вас не заступится. 
 
До определенного момента было все неопределенно и хоть как то похоже на службу. Сейчас всем ясно, что это не хулиганские выходки группки наемников, а настоящая всенародная революция против скотского режима. Люди устали жить по воровским понятиям, никто не хочет бесконечно работать на новые золотые унитазы Януковича, новые миллиарды для его сынков и при этом не знать чем завтра кормить своих детей.
 
Сегодня день, когда ситуация уже ясна. И выбор ясен — народ против ворья и подонков. 
 
Остался защищать это кодло — значит ты их подельник и дешевый холуй. Но тогда не обижайся. В нашей стране, среди честных, работящих и добрых людей тебе места не будет. Народ побеждал фюрера и пострашнее. Этот боится даже яйца. Держится он только на тебе. Хочешь испачкаться в нашей крови, помогать им мучить и запугивать людей, дать бандюкам еще месяц пограбить страну, успеть набрать кредитов и долгов? Эта власть будет длиться ровно, сколько вы будете ее защищать. Они не нужны больше никому — весь мир их презирает, весь украинский народ их ненавидит. Твоя мать их ненавидит. Поговори с товарищами и уйдите в один день. Даже, если часть вас уйдет вся их гнилая пирамида рухнет сразу. Уйдешь сегодня и сегодня начнется новая жизнь. Не будет над нами царей и паханов. 
 
Сами решим как жить, и работать будем на свою семью, а не межигорскую. 
 
Пора этот кошмар заканчивать. Возвращайся к нам и давай жить нормально. Вместе не пропадем. Украина будет всегда и народ ее будет жить свободно. Не стреляй в нас, брат. Мы просто хотим жить как люди.
Вс, Янв 26, 2014 10:03pm Белка - 3744 d back

Что нужно делать, что бы не допустить гражданской войны?
Янык плохой- это понятно. Он сам не уходит, заставить его не могут. Что делать? У самих украинцев нет средств что б противостоять омону и беркуту. Россия не помогает, ЕС сказал вмешиваться не будем, Америка пугает санкциями, но активного вмешательства не хочет. Что делать народу у которого ничего нет, против власти у которой ВСЕ есть?
Ваши предложения?
Вс, Янв 26, 2014 10:22pm [Аноним] - 3744 d back

если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
Вс, Янв 26, 2014 10:54pm [Аноним] - 3744 d back

http://www.youtube.com/watch?v=KGqlpTMJfq4
Пн, Янв 27, 2014 01:14am [Аноним] - 3744 d back

если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
--------
Что за бред. Как слабый может контролировать сильного?
Пн, Янв 27, 2014 01:21am [Аноним] - 3744 d back

Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Пн, Янв 27, 2014 06:57am Alex - 3744 d back

Насчет собственно отличия настоящих уголовников от Януковича:
"Титушкам на заметку. Есть информация из-за забора. Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины "майданцев" - политическими, вне "мастей" и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами. Что касается так называемых "титушек". Любое сотрудничество с мусорами расценивается как "КОНТАКТ КУМОВСКОЙ" и сотрудники, объявляются "КАЗЛАМИ". (К распространению!!!!!! инфа подтвержденная)".
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 08:14am [Аноним] - 3744 d back

Алекс ты больной. Психически .
Сидишь квакаешь, людей подстрекаеш .
Тебе что не хрен делать, или ты на социале здесь за мои ( налогоплотильщика) деньги сидиш.
Найди себе форум, Флорида ру, и там пиши на здоровье.
Пн, Янв 27, 2014 08:20am [Аноним] - 3744 d back

Mon, Jan 27 06:57am Alex

да, да, Alex, успокаивай своих соратников на майдане. Чтобы им не страшно было в тюрьму садиться. На самом деле "поддержку куревом и продуктами" они получат только в том случае, если их родственники или хорошие знакомые это организуют

"запретили любой наезд на них" - это временное явление, сидеть то долго надо будет, поправка может уже не действовать, потом, позже...
Пн, Янв 27, 2014 10:54am Alex - 3744 d back

Так они сидеть будут как "политические" - а вот титушки там Казлами будут. Там и до питухов недалеко Smile
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 11:39am Alex - 3744 d back

На завтра в Раде хотят протолкнуть введение Чрезвычайного Положения.
Некоторым активистам рекомендовали вывезти семьи в виду готовящихся арестов.

"Власть ослабла, но все еще очень сильна и агрессивна. Во власти масса колеблющихся."

http://blogs.pravda.com.ua/authors/bogoslovska/52e689e6dec6a/
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 11:51am Alex - 3744 d back

В случае объявления в Украине чрезвычайного положения Европейский союз может сразу же ввести санкции.
Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах в Брюсселе.
По словам собеседника DW, в случае введения санкций, определенным ответственным лицам и бизнесменам будет не только запрещен въезд в ЕС , но и заморожены их банковские счета . "Янукович, наверное, до сих пор не верит, что Евросоюз готов ввести санкции по отношению к нему, к власть имущим и олигархам. Но тут он очень ошибается" , - подчеркнул собеседник.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011538/
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 12:15pm [Аноним] - 3744 d back

Alex дает гарантию, что они будут как "политические" сидеть

бла-бла
Пн, Янв 27, 2014 12:17pm [Аноним] - 3744 d back

Mon, Jan 27 11:51am Alex

да, пусть вводят санкции...
кого это касается? Всем плевать. У обычного гражданина Украины нет счетов в ЕС
Пн, Янв 27, 2014 02:25pm Alex - 3744 d back

>>да, пусть вводят санкции...
Аноним, не смеши мои тапочки Smile
В том то и дело что те кому плевать на простых граждан Украины держат бабло в Европе и в США.
Тот же подонок-демагог Царев который лижет Путинский зад отдыхать на Новый год ездил в Европу, я не говорю уже о том что все их детки учатся в Лондоне и тусуються в Куршавелле.
Как они без всего этого ? Отдыхать прийдется в Сочи ?
Алекс
Ср, Янв 29, 2014 09:42pm [Аноним] - 3741 d back

Полный раскол Украины. Маладцы все таки разорвали государство. Дело осталось за малым...
Ср, Янв 29, 2014 09:53pm [Аноним] - 3741 d back

alex ti bol'noy, tebe daze doktor ne pomozet
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru