MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вот так бывает
Вт, Апр 7, 2009 02:25pm марина - 5519 d back

муж запрещает общаться с русскими...только можно с родственниками по телефону...я жду ребенка и не хочу его расстраивать.тем более что все равно все мои друзья приезжали на лето и уехали а так никого не знаю...меня никто не понимает..и муж орет...
Вт, Апр 7, 2009 02:41pm [Аноним] - 5519 d back

это что, американский тип домостроя? а вы оратъ не умеете что ли?
Вт, Апр 7, 2009 02:46pm марина - 5519 d back

он недоволен когда я разговариваю по русски...я не хочу портить обстановку...все таки во всем завишу от него((
Вт, Апр 7, 2009 02:55pm [Аноним] - 5519 d back

А беременность была желанной?
Вт, Апр 7, 2009 03:00pm марина - 5519 d back

да конечно я люблю мужа и рада ребенку...но когда мы познакомились он совсем другим был ну он очень радовался ему его девушка не могла родить ребенка почемуто..вот ну и я не хотела уезжать общалась и жила с друзьями..потом все уехали а я осталась...
Вт, Апр 7, 2009 03:00pm [Аноним] - 5519 d back

Чего не вытерпешь ради заветной грин карты
Вт, Апр 7, 2009 05:18pm Edna - 5519 d back

Поговорите с ним. Слышала, многих американцев раздражает непонятная чужая речь, им же надо все знать и понимать, а тут неизвестно что за его спиной говорят. А он, наверное, мнительный и хочет все контролировать.
Вт, Апр 7, 2009 06:54pm [Аноним] - 5519 d back

будующую мамочку тоже нельзя расстраивать ,тем более повышать голос на нее.
очередная сказка ,рассказанная ,чтобы облить грязью предыдущую девушку.
http://www.ladyfromrussia.com/rus/safety/s3-1.shtml
Вт, Апр 7, 2009 07:01pm zluka - 5519 d back

муж запрещает общаться с русскими... только можно с родственниками по телефону...
все мои друзья приезжали на лето и уехали а так никого не знаю...
он недоволен когда я разговариваю по русски...
---------------------------------
Пардон, а с же вы разговариваете по-русски, если с родственниками можно, а больше никого и нет?

но когда мы познакомились он совсем другим был ну он очень радовался ему его девушка не могла родить ребенка почемуто..
--------------------------------
Вы только познакомились и сразу забеременели и поженились? Куда-то спешили? Немудрено что у вас не было времени хорошо его узнать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru