MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Затравили!
Сб, Дек 26, 2015 08:56am [Аноним] - 3051 d back

Имя юноши из Подольска стало широко известно после его выступлений в поддержку Украины
В городе Жигулевске Самарской области покончил с собой 18-летний Влад Колесников. Имя юноши стало широко известно в июне 2015 года, когда он пришел на занятия в футболке с украинским флагом и надписью "Вернуть Крым!", а также вывесил в Подольске, где он учился, антивоенный лозунг.

После этого инцидента Влад был отчислен из техникума. Им заинтересовались спецслужбы: полицейские приходили и спрашивали, откуда он взял футболку. Дед, сторонник Путина, отправил его к отцу, в Жигулевск.

В интервью Радио Свобода Влад рассказывал:

"В военкомате я сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. У меня на телефоне записан гимн Украины. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию".

История Влада Колесникова стала широко известна, о нем писали и российские, и западные СМИ. Он вел популярный блог и участвовал в ряде оппозиционных групп в "Фейсбуке". Однако в Жигулевске Влад не нашел общего языка с родственниками и жаловался на травлю со стороны сверстников:

"Отношения с людьми просто ужас – уже обещали побить, кидали в меня грязь и снежки, постоянные оскорбления и толкание локтями в коридорах. Даже один дал в лицо (не сильно, к счастью). Мне нельзя обращаться в полицию (те еще летом дали понять, что помогать мне не будут и, процитирую, "сам бы тебе в морду дал за такие вещи..."Wink. В Жигулевске здесь со мной вообще что угодно могут сделать. Отчаянно ищу, куда можно уехать", – писал он в ноябре корреспонденту Радио Свобода.

25 декабря Влад Колесников принял смертельную дозу лекарств. Полиция сообщила корреспонденту Радио Свобода, что спасти его не удалось.
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Сб, Дек 26, 2015 10:48am [Аноним] - 3051 d back

А ты не был ни разу человеком,ты просто жалкая бандеровская слякоть
Сб, Дек 26, 2015 10:49am [Аноним] - 3051 d back

Может про Одессу вспомните,еб@ные укро-фашисты,за што людей сожгли,или сотни таких по всей стране?
Уроды,крокодиловы слезы льют они,лицемеры поганые.
B своей фашистком дурдоме разберитесь,в Xерсоне што творится!
Сб, Дек 26, 2015 10:58am [Аноним] - 3051 d back

пшел вон из этой темы, нет тебе дела до Херсона
Сб, Дек 26, 2015 11:03am [Аноним] - 3051 d back

Поплач про убитых украинских мальчиках,гни-да лицемерная!
Сб, Дек 26, 2015 11:04am [Аноним] - 3051 d back

сочинение на тему - как на украине жить хорошо
Сб, Дек 26, 2015 11:06am [Аноним] - 3051 d back

Про Одессу и вспоминать нечего, провокатор рашистский. То, как ваши журналюги высветлили события, не является реальностью. Там была трагедия, но людей никто не сжигал, наоборот спасали из здания. Одесситы знают правду и никогда не желают жить в России. Передергивать события вы научены, но мнение граждан Украины вам не сменить!
Сб, Дек 26, 2015 11:07am [Аноним] - 3051 d back

Ага,хохлоблядь нарыла темку на помойке Радио Свобода Laughing
Сб, Дек 26, 2015 11:08am [Аноним] - 3051 d back

За несчастных птичек еще ответите, бандеровцы. Снегири которые выжили от вас все в Россию сбежали
Сб, Дек 26, 2015 11:09am [Аноним] - 3051 d back

На Первом ничего не сказали, есть новости поважнее, чем всякий мусор
Сб, Дек 26, 2015 11:10am [Аноним] - 3051 d back

Кому ты втираешь,мразь,на сотнях видео все есть,как нацисты жгли и добивали людей на земле,спроси у своего хозяина жыдко- Деда,он то тебя не проконсультировал видать
Сб, Дек 26, 2015 11:12am [Аноним] - 3051 d back

Все ,тварь,продолжай дальше здесь сам с собой дрочить.
Ты мне больше не интересен,сдохнеш в 2016
Сб, Дек 26, 2015 11:26am [Аноним] - 3051 d back

прости нас сынок, простите родители мальчика, которые не научили своего сына лицемерить и выростили Человеком. Сочуствую вашему горю.
Украина.
Сб, Дек 26, 2015 01:56pm [Аноним] - 3051 d back

Никогда преступления русских против человечества не забудутся! Эта кощунственная несправедливая гибридная война, где Россия выигрывает за счет пропаганды лжи и фальша. Не мудрено, спецслужбы со времен НКВД мастерски освоили как тонко делать провокации. Но мир узнает правду! Правда всегда восторжествует! За все ответите! Россиянам кто против Кремля, самый низкий поклон! Остальным... не хочу проклинать. Бог справедлив.
Сб, Дек 26, 2015 02:50pm [Аноним] - 3051 d back

Бандерлогов на Могилизасцыю
Сб, Дек 26, 2015 02:59pm [Аноним] - 3051 d back

Да не ета тварь здесь будет лицемерить,но в окопы не полетит,ссыкливое мудло.
Сб, Дек 26, 2015 05:19pm [Аноним] - 3051 d back

Чума на оба ваших дома.Остоепенили уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, Дек 26, 2015 05:26pm [Аноним] - 3051 d back

Кацапенок бесится, значит гдето там глубоко понимает, что покрывает страну-агрессора, преступников-сепаратистов, подлость и мировое зло
Сб, Дек 26, 2015 05:34pm [Аноним] - 3051 d back

Пошел нах.уй,фашист eб@ный!
Сб, Дек 26, 2015 06:38pm [Аноним] - 3051 d back

Жалко пацана, довели сволочи ГБэшные...
Сб, Дек 26, 2015 10:44pm [Аноним] - 3050 d back

Отец Влада Колесникова: На смерти сына срывают политические дивиденды

Отец 18-летнего Влада Колесникова, получившего известность в соцсетях благодаря своим высказываниям в поддержку Украины, считает, что многие пытаются «делать политику» из его самоубийства. Павел Колесников уверен, что молодого человека подтолкнули к суициду те, кто разделял его взгляды.

Мужчина рассказал, что Влад был оптимистичным и доверчивым, поэтому на него было легко повлиять. При этом никаких психических отклонений у парня не было.

— Никаких осознанных желаний суицида у него не было. Это мое мнение. Он совершенно нормальный ребенок, но доверчивый и достаточно бесхарактерный. Если бы «Радио Свобода» и «РБК» не совались в чужую жизнь, его смерть можно было предотвратить. За это хочется призвать к ответу. Довели человека до самоубийства, и теперь на этом снимают политические дивиденды, — уверен Колесников. — Его взгляды формировались под воздействием оплаченных политических структур. Это психологическая война. Он никакой не борец, его просто подставили.

Друг Влада и вовсе считает, что политика не имеет никакого отношения к гибели парня. По его словам, причиной суицида стал разрыв с девушкой, который он тяжело переживал.

— Я считаю, что всё произошло из-за девушки, которая его бросила в прошлом году. Видел, как он достал её письма и начал их перечитывать. Никакой политики тут нет. Он особо сильно не увлекался, всё ограничивалось выкладыванием постов в Сети, — говорит молодой человек. — Ещё он жаловался на бесперспективность, что нет возможности учиться, жить, как он хотел.
Сб, Дек 26, 2015 10:46pm [Аноним] - 3050 d back

Sat, Dec 26 06:38pm [Аноним] - 4 часа назад

↑↓


Жалко пацана, довели сволочи ГБэшные...


Eбач ты поросячий и провокатор!
Вс, Дек 27, 2015 12:38am [Аноним] - 3050 d back

Провокаторы вы, суки зомбированые
Вс, Дек 27, 2015 12:56am [Аноним] - 3050 d back

Пацана жалко. В 18 лет психика слабая и все еще мечется, пытаясь найти смысл всему происходящему. Таких самоубийц в 18 лет хватает и на западе. В Прибалтике и севере Европы вообще рекордное количество самоубийц. Причем тут политика? Травля сверстников - может быть. Так ее везде в таком возрасте хватает. В Америке вот борются против этого bullying в школах, не всегда успешно.
Вс, Дек 27, 2015 01:04am [Аноним] - 3050 d back

Фсбэшники умеют страху нагнать. А здесь все просто, это не Макаревич или Михаил Ефремов, а пацан совсем.
Вс, Дек 27, 2015 07:53pm лис - 3050 d back

Мы так увлеклись обсуждением судьбы одного заукраинца в России, что забываем о русских на Украине.

Давайте на минуту представим, что в какую-нибудь житомирскую, сумскую или ивано-франковскую школу придёт русский юноша в косоворотке или оденет майку с триколором, или выйдет на площадь с плакатом "нет войне".

Как вы думаете дойдёт дело до самоубийства? Конечно нет! В тот же день паренёк закончит свои дни в подвале СБУ, как до этого закончили сотни (если не тысячи) русских патриотов Харькова или Одессы. Резюмируя, поменьше думайте о свидомых и побольше о русских.
Вс, Дек 27, 2015 08:39pm [Аноним] - 3050 d back

Съедят бандеровцы парня и не подавятся. Но сначала снегирями нафаршируют.
Вс, Дек 27, 2015 08:40pm [Аноним] - 3050 d back

Ага, во Львове на проспекте Бандеры под песни Русланы
Вс, Дек 27, 2015 09:44pm [Аноним] - 3049 d back

А за что убили Алеся Бузину?А за то,что он часто выступил на российском телевидении и критиковал украинскую власть и политиков.
Вс, Дек 27, 2015 09:56pm [Аноним] - 3049 d back

Вот вот,только не говорите ето местной хохломордой шавке Very\ Happy
Вс, Дек 27, 2015 11:46pm [Аноним] - 3049 d back

Ну Бузина еще и бизнес мутил по-тихому и успел врагов нажить. Скажите это коломордому ублюдку
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru