MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вместо молитвы надо совершать дела
Вт, Июл 2, 2013 05:00pm ►E.◄ - 3957 d back

"в штате Флорида на земле окружной администрации открылся памятник атеизму. Оскорбленные верующие устроили по этому случаю пикет, попытались вразумить оппонентов"
"«Атеист верит, что вместо церкви надо построить больницу. Атеист верит, что вместо молитвы надо совершать дела. Атеист стремится к участию в жизни, а не к побегу в смерть. Он хочет победы над болезнью, искоренения бедности, уничтожения войны»"

Как говорил Михалыч поднимая стакан: - Ну, за здравомыслие.
Вт, Июл 2, 2013 05:22pm Психопат - 3957 d back

А здравомыслие гласит:

What's good for the goose, is good for the gander...

If, as many atheists would enthusiastically agree, the state cannot endorse religion, neither it can take the side of the OPPONENTS of religion.
Вт, Июл 2, 2013 08:48pm [Аноним] - 3957 d back

Я согласна с ними , мы всегда можем помолится в любом месте и в любое время ! Бог повсюду , его ненужно искать идолах и в заведениях типа Церкви , он должен быть в сердце. А на деньги что люди жертвуют на содержание церквей, перед тем как сделать это , подумайте что вы могли бы купить деткам в детский дом ! И Никогда не думайте что этого будет мало и недостаточно ! Одно ваше там присутствие для них Огромный подарок ! Тут я не знаю где детские дома есть, Дай Бог чтоб их не было ! Но откуда я родом их не счесть . Мне хватает 100$ чтоб купить 8 коробок конфет и порадовать малышей или купить коробку лекарств от гриппа в период вирусов . То тепло и любовь что они подарят вам , будет вас долго согревать . Никогда не поздно начать , мне 28 и жаль что раньше я тратила деньги на дорогие сумки и украшения. Я и так очень красива и счастлива Smile Пусть хранит вас Бог !
Ср, Июл 3, 2013 12:09am [Аноним] - 3957 d back

Атеист верит, что вместо молитвы надо совершать дела. Атеист стремится к участию в жизни, а не к побегу в смерть.


Как хороши слова, как плохо, что атеисты редко следуют этим принципам.
Ср, Июл 3, 2013 04:02pm Таф куки - 3956 d back

Я считаю,что одно другому не мешает.И молись ,и делай добрые дела.
Ср, Июл 3, 2013 04:04pm Таф куки - 3956 d back

Tue, Jul 2 08:48pm [Аноним] - 19 часов назад ↑↓

Я согласна с ними , мы всегда можем помолится в любом месте и в любое время ! Бог повсюду , его ненужно искать идолах и в заведениях типа Церкви , он должен быть в сердце. А на деньги что люди жертвуют на содержание церквей, перед тем как сделать это , подумайте что вы могли бы купить деткам в детский дом ! И Никогда не думайте что этого будет мало и недостаточно ! Одно ваше там присутствие для них Огромный подарок ! Тут я не знаю где детские дома есть, Дай Бог чтоб их не было ! Но откуда я родом их не счесть . Мне хватает 100$ чтоб купить 8 коробок конфет и порадовать малышей или купить коробку лекарств от гриппа в период вирусов . То тепло и любовь что они подарят вам , будет вас долго согревать . Никогда не поздно начать , мне 28 и жаль что раньше я тратила деньги на дорогие сумки и украшения. Я и так очень красива и счастлива Пусть хранит вас Бог !
Восхищаюсь такими людьми!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru