MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Електронные сигареты.
Ср, Ноя 19, 2014 11:09am [Аноним] - 3450 d back

Кто пользуется, можете рассказать какие модели хорошие, на сколько их хватает, где их покупают и т д
Ср, Ноя 19, 2014 11:14am [Аноним] - 3450 d back

выброшенные деньги,я тоже хотела таким образом бросать курить,но меня отговорили покупать,потом это не так и дешево.
Ср, Ноя 19, 2014 11:33am 🄱🄾🄱 🄼🄰🅁🄻🄴🅈 - 3450 d back

Smile
Ср, Ноя 19, 2014 11:43am [Аноним] - 3450 d back

Ето не смешно. Я курил по две пачки в день Мальборо ред по $11 за пачку. Шас перешол на махорку. Покупаю табак и кручу самокрутки. На работе в курилке курить не могу. С Американцами случился припадок смеха когда увидели шо я курю газету.
Ср, Ноя 19, 2014 12:25pm [Аноним] - 3450 d back

Не знаю как кому, мне Електрические сигареты очень помогли когда бросал курить Покупал самые дешёвые. На заправке Smile они больше похожи на сигареты. Чем они были хороши.. тем что курить мог и на работе (никто слова не говорил) и дома не выходя на улицу. Второй плюс не вонает так изо рта.
Когда я бросал курить, в моменты когда очень хотелось, делал несколько затяжек... и помогало. в какой то момент решил что могу обойтись без них.
Есть разные модели.. дорогие больше 150 но они для тех думаю кто не собирается бросать. Мне подходили самые простые похожие на насотящие.. продаються на заправках по моему $10 за сигарету и 3 картриджа... это примерно еквивалентно пачки 3-4...
Ср, Ноя 19, 2014 07:40pm Седой - 3449 d back

Заметьте как власти стали накладывать те же ограничения на курение електронных сигарет в публичныx местах - те же ограничения, chto и против обычных сигарет. Что доказывает: мотивация властей на какой-то там секонд хенд смоук or public health. Тут ненасытное желание контролировать жизни подданых.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru