MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Геи
Вс, Сен 30, 2012 08:05am Иван - 4228 d back

Всем привет хочу в США приехать отдохнуть, хочу найти партнера. Я симп, спорт мне 26. Кстати в декабре какая-погода
Вс, Сен 30, 2012 08:11am [Аноним] - 4228 d back

Деда Пихто спроси. Холодно.
Вс, Сен 30, 2012 08:52am [Аноним] - 4228 d back

Как приедете, сразу в приезжайте Boys Town Lakeview, тут сосредоточие геев. А в декабре холодно, но красиво , к Рождеству город убран.
Вс, Сен 30, 2012 12:48pm [Аноним] - 4228 d back

ewwwwww
Вс, Сен 30, 2012 12:48pm katerina - 4228 d back

wait r u gay?
Вс, Сен 30, 2012 02:42pm Леон - 4228 d back

Господи,своего дерьма мало,еще подваливает,партнера он ищет.Дома сиди ,чеши одно место
Вс, Сен 30, 2012 03:00pm хохол - 4228 d back

своего дерьма мало,еще подваливает

И геям здесь объективно лучше и России без них тоже. Все в выигрыше Smile Главное, чтоб он не сильно афишировал своей ориентацией за пределами больших городов у будет все пучком.
Вс, Сен 30, 2012 05:04pm [Аноним] - 4228 d back

бля, какие все опытные... ванюш, тут пол форума их.. имайл оставь и тебя найдут..
..как вариант разбить витрину по пьяни и дождаться дядек с пестиками.. и экстрим и партнер/ы.. будут..
Вс, Сен 30, 2012 05:09pm Rolling\ Eyes - 4228 d back

Маленький испанский городок в провинции Мурсия, Моклинехо может стать первым городом в мире, где будут жить исключительно геи и лесбиянки.

Такая инициатива была предложена одни из организаторов ежегодного международного праздника геев, прошедшем в городе Торремолинос, который в свою очередь поддержал мэр городка Моклинехо. Предполагается, что Хавьер Чека подпишет контракт с городской администрацией на следующей неделе.

Более того, уже подписан контракт с несколькими компаниями на строительство около 600 домов для сексуальных меньшинств. Здания будут соответствовать эстетическим вкусам представителей ЛГБТ-сообщества, сообщает РИА Новости.

Кроме того, имеющиеся в Моклинехо дома хотят перекрасить из традиционного белого в розовый цвет. Однако для этого необходимо получить разрешение большинства местного населения в ходе референдума, запланированного на январь 2012 года. Более тысячи из 1274 горожан должны проголосовать положительно, чтобы дать ход изменениям.

В Моклинехо также предполагается создать парк, где жители города смогут подыскивать себе партнеров.

«Создание города геев, прежде всего, станет решением проблем экономического кризиса и вопросов безработицы в сфере строительства, а также поможет развитию туризма», - уверен мэр Антонио Муньоса.

По его словам, местные жители очень благожелательны и гостеприимны. Кроме того, город находится в 10 километрах от пляжа, аргументирует градоначальник.
Вс, Сен 30, 2012 07:47pm [Аноним] - 4228 d back

Это типа как прокаженные на необитаемом острове,куда их ссылали.А неплохая идея.Всем будет неплохо от такой затеи.Особенно детям.
Пн, Окт 1, 2012 08:46am [Аноним] - 4227 d back

Ну, а то дети бедные все страдают, уже позеленели все оттого что дышут одним и тем же воздухом с пид*рами!

Заботишся о детях - иди и донируй в какую-нибудь чэрити, или волонтируй, а не сиди здесь, и не неси ху*ню, лузер!
Пн, Окт 1, 2012 10:13am Ника - 4227 d back

Да,страдают, они впитывают в себя все как губка,и эти ненормальные отношения в том числе.Если взрослый человек не будет демонстрировать свои извращения ,то любому родителю будет спокойнее.А то развелось всякой нечисти по всему миру ни стыда,ни совести
Пн, Окт 1, 2012 11:39am хохол - 4227 d back

Маленький испанский городок в провинции Мурсия, Моклинехо может стать первым городом в мире, где будут жить исключительно геи и лесбиянки.

Мексиканцы- хитрый народ. Решил резервацию устроить, чтоб самим не страшно было Smile Им бы еще города назвать Содом и Гоморра.
Пн, Окт 1, 2012 12:54pm Критикун - 4227 d back

Какие они тебе мексиканцы??? ИСПАНЦЫ, Балда Ивановна... В Мексике, геи были бы просто ликвидированы...
Вт, Окт 2, 2012 08:36pm Тучка - 4225 d back

хочу в США приехать отдохнуть(ц)- Ещё один стахановец на отдых сюда намылился! Уважаемый, здесь своих "Голубцов" и без вас хватает!
Вт, Окт 2, 2012 08:44pm [Аноним] - 4225 d back

тучка...
ты за всех то не говори, если тебе хватает - это не значит, что у всех так...
кстати поделись, где ты их берешь, аш стока, что хватает))))))))))))
Вт, Окт 2, 2012 09:48pm Nata - 4225 d back

такими не рождаються, такими становятся... Это больные люди с большими комплексами. Главное чтоб они не трогали нормальных подростков.
Ср, Окт 3, 2012 09:47am [Аноним] - 4225 d back

Подростков и не трогать не надо,они сами -любознательный народ,поэтому и опасно ,когда рядом находятся такие вот уроды
Ср, Окт 3, 2012 10:26am [Аноним] - 4225 d back

Пидарасы ебаные, свиньи
Ср, Окт 3, 2012 11:42am хохол - 4225 d back

Геи мне пофиг. Пусть делают, что хотят, а вот пидеры по сути, а не по ориентации меня утомляют.
Ср, Окт 3, 2012 11:45am Дед Пихто - 4225 d back

Laughing tak i zapishem; kakla utomlyayut gei
Ср, Окт 3, 2012 12:45pm хохол - 4225 d back

Кстати о пидерах. Легок на помине Smile Щас и Е. подтянется.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru