MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Check Engine
Ср, Июл 19, 2006 10:41am Carin@ - 6512 d back

Товарищи,
Несколько дней назад загорелся Check Engine в машине , она старая и на ней 92 т/м , до сих пор ездит , но как-то интересно пыхтит ( хотя пыхтит она давно). Где-то я слышала что на многих американских машинах , етот Check Engine загорается после определённого пробега и ето не обязательно Engine .Правда ли ето? Ещё не могли бы посоветовать порядочного механика в Чикаго.
Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Ср, Июл 19, 2006 11:39am Carin@ - 6512 d back

***Так, как мои познаниния в машинах - это куда заливать бензин.
ето пока не приспичилоSmile
Ср, Июл 19, 2006 11:43am Lisionok - 6512 d back

Сarin@, а приспичит - куплю новую.
Ср, Июл 19, 2006 11:48am Carin@ - 6512 d back

А мне никак новую нельзя , лихой водитель слишком , да и v gorode zhivu по Down Town постоянно ежу и паркуюсь, а здесь такие жестокие правила обращения , у меня вот каждый раз новая вмятина Sad с новой машиной у меня бы мини инфаркты были каждый деньSmile
Ср, Июл 19, 2006 11:55am Lisionok - 6512 d back

Я понимаю... Надо вообще не иметь машину. Вот думаю как бы это так сделать.
Ср, Июл 19, 2006 11:57am Dervish - 6512 d back

Poselitьsya vozle raboti? Smile
Ср, Июл 19, 2006 12:01pm Поручик Ржевский - 6512 d back

Обычно если машинка так себя ведет - это какие-то проблемы с выхлопом. Чинится просто: отключается или подкручивается датчик на выходе. Smile Но тест выхлопа ты не пройдешь. К нему надо чинить все по-взрослому, а это может стоить хороших денег.

А так можно ездить без особых проблем, если не раздражает.
Да, неплохо бы на всякий случай проверить, не начала ли машинка кушать масло. Если таки начала, то чинить, чтобы лампочка не горела и продавать немедленно!
Ср, Июл 19, 2006 12:04pm Carin@ - 6512 d back

***то чинить, чтобы лампочка не горела и продавать немедленно!
заметка-никогда не покупать машины у поручиков
Ср, Июл 19, 2006 12:09pm zluka - 6512 d back

>>Несколько дней назад загорелся Check Engine в машине
Я бы для начала считал "код поломки" и оценил серьезность. Если это какая-то мелочь типа испарительной канистры в бензобаке, то можно пока не бесопкоиться,
-------------------------
Точно-точно, у меня такое было, какой-то фильтр нужно было менять, а то имишин тест не пройду. Сказали пока не беспокоится, а перед имишин тестом, мне этот *чек енжин* отключат.Smile
Ср, Июл 19, 2006 12:27pm Lisionok - 6512 d back

Dervish, мне такое не подходит. Меня еще другие места (даже в большей степени), чем работа интересуют. Я вот думаю, надо чтоб водитель жил по-близости.
Внимание! Открывается вакантная должность на личного водителя.
Ср, Июл 19, 2006 12:29pm Lisionok - 6512 d back

Поручик, уже есть масло, примерно с того же времени как и лампочка загорелась. Надо добавлять между сменой масла. Хочешь купить мою машину?
Ср, Июл 19, 2006 12:29pm zluka - 6512 d back

*по-близости* в одной квартире? Wink
Ср, Июл 19, 2006 12:31pm zluka - 6512 d back

О! масло! пасиб Лисёнок, напомнила Smile
Аладиииин... Very\ Happy
Ср, Июл 19, 2006 12:38pm Lisionok - 6512 d back

Zluka, в одной квартире - нееааа. Будет мельтешить туда-сюда. Но рядом что б был. Я еще должна подумать об этом.
Ср, Июл 19, 2006 01:19pm Dervish - 6512 d back

Приходящий телохранитель? Smile eto idealьno Smile
Ср, Июл 19, 2006 01:27pm Lisionok - 6512 d back

да-да! Можно и как Алладин - потёр и он пришел.
Ср, Июл 19, 2006 01:38pm Dervish - 6512 d back

Alladin-eto exclusive- 5 stars, a mi o prostih, greshnih....Smile
Ср, Июл 19, 2006 01:41pm Lisionok - 6512 d back

Dervish, ты о ком-то конкретно говоришь?
Ср, Июл 19, 2006 06:21pm Поручик Ржевский - 6512 d back

Лисенок, да мне, вроде бы, машина и ни к чему, тем более, если она масло ест. Продавать ее надо какому-нибудь дилеру ГрЫше, и никоим образом не собственным знакомым, если хочешь сохранить дружеские отношения. Smile
Ср, Июл 19, 2006 06:22pm Мойдодыр - 6512 d back

Ну с какого х*я вы решили что это "тайминг белт" ?!... Умельцы, блин, хреновы! Smile
Там наверняка фигня какая-нибудь.
Carin@, чиркни мне на мыло е-адрессок свой, я те скину телефончик мастерской и имя хозяина... Хозяин - человек порядочный (ручаюсь), цены отличные, и качество тоже, много лет в бизнесе...

И б-же тебя упаси, идти к аборигенам - обдерут как липку!!!
Решать тебе...
Ср, Июл 19, 2006 07:43pm Е. - 6512 d back

>>Ну с какого х*я вы решили что это "тайминг белт" ?!... Умельцы, блин, хреновы!
Судя по описания..... Smile
"
-Фигня этот Паваротти, петь не умеет.
- А ты слышал?
- Да, мне Васька напел..."
Ср, Июл 19, 2006 08:16pm Carin@ - 6512 d back

Мойдодыр , чиркнула.
Заежала сегодня в AutoZone , они подключили к датчику, показало что "gas cap leaking"Ничего нигде неleaking , я всё посмотрела , сказали может быть воздуха утечка через бензобак, и ето minor, вообшем я ето так оставлю , похоже что-то не сучественное.А timing поменяю.
Ср, Июл 19, 2006 08:55pm Мойдодыр - 6512 d back

Carin@, уже отослал... лови.
Ср, Июл 19, 2006 09:16pm E. - 6512 d back

gas cap leaking - крышка не держит вакуум. Никаких проблем, но эмишн тест завалиш гарантированно. Ремонт: сбрось компьтер как писали выше и закручивай крышку плотно. Удачи.
Ср, Июл 19, 2006 09:25pm Carin@ - 6512 d back

Мойдодыр- спасибо.
Е.- тест мне не надо проходить , а крышку буду закручивать, спасибо.
Ср, Июл 19, 2006 09:31pm Е. - 6512 d back

>>Е.- тест мне не надо проходить
Т.е. ненадо? У тебя связи в эмишн контроль станции? За красивые глаза? Ты делись опытом-то, интересно.

>>а крышку буду закручивать, спасибо
Мадесь Мойдодыр написал тебе подробную инструкцию на 12 листах с картинками. Smile
Ср, Июл 19, 2006 09:43pm Carin@ - 6512 d back

***У тебя связи в эмишн контроль станции? За красивые глаза? Ты делись опытом-то, интересно.
Да опыт прост: для хорошых связей надо с красивыми глазами работать в Emergency Room Smile Мне , например даже тикеты не дают ( например за спеединг или на красний свет проежала). Поднимаю красивые глаза и говорю еду с работы , жизни спасала , устала, свет не заметилаSmile
***Мадесь Мойдодыр написал тебе подробную инструкцию на 12 листах с картинками.
Ага , и видео приложил .
А вообше-то разбираться в машине не так уж сложно , я многое на ней сама меняю/проверяю/чиню
Ср, Июл 19, 2006 09:49pm Е. - 6512 d back

>>с красивыми глазами работать в Emergency Room
О-о-о-о, с такими людьми нужно осторожно,а то не ровен час при случае "забудеш" капельницу поставит-, или баратейки в дыхательном аппарате поменять..Smile

>>Ага , и видео приложил .
Ты в случает чего говори - 5 дневный hands-on трейнинг должен окончательно закрепить теоретический материал. Smile

>>разбираться в машине не так уж сложно...
еще дабавь "если это могут даже мужчины". Smile
Ср, Июл 19, 2006 09:59pm Carin@ - 6512 d back

***баратейки в дыхательном аппарате поменять..
должна вас огорчить- не изобрели ешё такие батарейки которым можно доверить дыхательный аппарат. Но забыть его включить в сеть тоже наверное можноSmile
****еще дабавь ъесли это могут даже мужчиныъ.
вы меня опередили
Чт, Июл 20, 2006 09:06am Е. - 6511 d back

>>вы меня опередили
еще не во всем, но...спорить не стану, как скажете. Smile
Чт, Июл 20, 2006 09:13am buddy - 6511 d back

lyudi- vi agressivni
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru