Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Месть литовским трансам
Пн, Янв 4, 2016 07:22pm Михал Михалыч - 3672 d ago
Нынешнее военно-политическое руководство террористической России устами одного из своих лидеров — секретаря Совета Безопасности Николая Патрушева в очередной раз поразило мир своими откровениями по части отношения террористической России к соседям.

Так, рассуждая о конфликте России с Турцией, Патрушев пообещал в случае, если в ответ на удары Россией крылатыми ракетами по ее территории на ее защиту встанет блок НАТО захватит Прибалтику:

«И недавний конфликт с Турцией из-за предательского уничтожения нашего самолета — это ведь, действительно, очень серьезное событие. Мы ударим в отместку по турецкому аэродрому крылатой ракетой…

Турция сразу заявит, что это создает угрозу ее безопасности, и перекроет черноморские проливы. А на перекрытие проливов у нас единственный ответ — прорываться военным путем. Значит, произойдет эскалация конфликта, в который неизбежно вмешается НАТО. Потому, если альянс поддержит Анкару, с нашей стороны самый логичный ответ — это ввод войск в Прибалтику. И вся Прибалтика — наша. Совершенно без каких-либо потерь.»
Пн, Янв 4, 2016 08:47pm [Аноним] - 3672 d ago
Серьезная заява! Будет третья мировая война
Пн, Янв 4, 2016 09:08pm [Аноним] - 3672 d ago
Народ, это просто повод, не было бы сбитого самолета, фсб придумали бы
что то еще. Вон мор среди генералов начался, помирают все, кто имел отношение к Боингу и захвату админ зданий в Крыму, лейтенантов не считаем, некого уже считать похоже.Тут уже генералы в счет пошли. И все это что б спасти путинские миллиарды самое его. Так что я надеюсь, что войны не будет,оно же х-ло,но загнанная в угол крыса может наделать много делов.
Пн, Янв 4, 2016 09:38pm [Аноним] - 3672 d ago
# это ввод войск в Прибалтику. И вся Прибалтика — наша. #

Мы вам ЧЛЕН В ЗАДНИЦУ ВВЕДЁМ - орки позорные....

И начнём ето делать сейчас И здесь - в Чикаго.....
Пн, Янв 4, 2016 09:42pm [Аноним] - 3672 d ago
Хохло-дебил тихо сам с собой...
Бедное дитя украинского народа Very\ Happy
Пн, Янв 4, 2016 11:19pm [Аноним] - 3672 d ago
А название звучит как - месть литовским трансвеститам ...
Так оно и есть, страна nr1 по пидорам и трансвеститам..
После Хохлопии конечно Smile
Пн, Янв 4, 2016 11:21pm [Аноним] - 3672 d ago
войск в Прибалтику. И вся Прибалтика — наша. #

Мы вам ЧЛЕН ВВЕДЁМ....

Пидарюга !!!!
Пн, Янв 4, 2016 11:23pm [Аноним] - 3672 d ago
Литовцы они такие. Михалыча обидели
Пн, Янв 4, 2016 11:45pm [Аноним] - 3672 d ago
Решили генералы
Аннексию затеять
Тогда их было десять
Теперь осталось девять

"Спасем донбесс от хунты
Своих мы там не бросим" -
Кричали генералы.
Теперь их стало восемь.
Пн, Янв 4, 2016 11:47pm [Аноним] - 3672 d ago
Стишок учил в садике для подростков с задержанным умственным развитием ?
Вт, Янв 5, 2016 04:42am [Аноним] - 3672 d ago
На 59-ом году жизни скоропостижно скончался начальник Главного разведывательного управления - замначальника Генштаба ВС РФ Игорь Сергун
В России на 59-ом году жизни скоропостижно скончался начальник Главного разведывательного управления - замначальника Генштаба ВС РФ Игорь Сергун. Об этом говорится в сообщении с соболезнованиями на сайте президента РФ.

Сергун был назначен начальником ГРУ - заместителем начальника Генерального штаба 26 декабря 2011 года. В 2012 году получил звание генерал-лейтенанта, в 2015 году - звание генерал-полковника.

Родился 28 марта 1957 года, окончил Московское суворовское военное училище, Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, Военную академию Советской Армии и Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

В 1984 году Сергун поступил на службу в военную разведку.

Игорь Сергун также был фигурантом санкций США в связи с аннексией Россией Крыма и военной агрессией против Украины.
Напомним, 27 декабря умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск РФ генерал-майор Александр Шушукин, руководивший российскими военными во время аннексии Крыма в 2014 году.


Земля бетоном! Заберите с собой Главкома!
Вт, Янв 5, 2016 05:29am [Аноним] - 3672 d ago
скорее всего, Игоря Сергуна предпочли убрать по совсем иной причине: как на днях сообщили европейские СМИ, частное британское агентство расследований Bellingcat передало Прокуратуре Нидерландов материалы, в которых поименно установлены 17 российских военных, причастных к уничтожению над Донбассом с помощью ракеты российского комплекса ПВО «Бук-М1″гражданского самолета Boeing-777 рейса авиакомпании Malaysian Airlines c почти тремястами пассажирами и членами экипажа на борту. Очевидно, что генерал Сергун отлично знал, как именно был доставлен из России в Украину злополучный зенитно-ракетный комплекс, кто сидел за его пультом управления и кто конкретно отдал преступный приказ об уничтожении иностранного гражданского самолета. Теперь показаний генерала в Гаагском трибунале уже гарантированно не услышат.
Вт, Янв 5, 2016 05:36am [Аноним] - 3672 d ago
Два высокопоставленных 59-ти летних мужика. Один руководит операцией в Крыму, другой на Донбассе. Регулярные медосмотры, элитные санатории и тд. Оба внезапно умирают. Скоропостижно! Ну как вам это дело?
Вт, Янв 5, 2016 06:26am [Аноним] - 3672 d ago
ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТь....
Вт, Янв 5, 2016 07:42am [Аноним] - 3672 d ago
ждем третьего жмурика, надеемся и верим что очередь 63-летнего
Вт, Янв 5, 2016 08:51am Дед - 3672 d ago
Два высокопоставленных 59-ти летних мужика. Один руководит операцией в Крыму, другой на Донбассе. Регулярные медосмотры, элитные санатории и тд. Оба внезапно умирают. Скоропостижно! Ну как вам это дело? (ц)

Похоже Санта услышал просьбу о том *штобы всё плохое ушло в Новом Году*

http://eduard-456.livejournal.com/621857.html
Вт, Янв 5, 2016 09:10am [Аноним] - 3672 d ago
Это не факт,что здоровые не умирают.Сколько спортсменов умирают в расцвете сил и тоже здоровые.Оторвался тромб и пиЗдец...До свиданья ,мой друг,до свиданья....Ну,а если серьезно,то не напоминает ли вам это сталинскую чистку,когда он убрал оченнь многих высокопоставленных действующих генералов....История повторяется....
Вт, Янв 5, 2016 09:32am Дед - 3672 d ago
В срашке история - понятие абстрактное.

Как сказала Королева Елизавета II, *ети руССкие такие забавные, никогда не знаеш што завтра случица у них в истории* Very\ Happy
Вт, Янв 5, 2016 11:01am [Аноним] - 3672 d ago
Пусть тогда у Путина этот тромб оторвется! Ну или яду ему плеснут.
Вт, Янв 5, 2016 04:26pm [Аноним] - 3671 d ago
Карлуша уже как Сталин, ест одни вареные яйца
Вт, Янв 5, 2016 04:46pm Дед - 3671 d ago
Судя по количеству почивших Енералафф, ето похоже на правду. Яйца - Генеральские!
Ср, Янв 6, 2016 08:58am Михал Михалыч - 3671 d ago
Дед, у Генералов они были, а твои надо с лупои искать, шавка бандеровская
Ср, Янв 6, 2016 09:09am XYZ - 3671 d ago
Ха-ха, Пихал Пихалыч, собирается искать Дедовы яйца.

Пихалыч, выходи уже из клазета, пидорг.
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама