MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
The price you have to pay
Чт, Июн 10, 2010 09:46am zluka - 5098 d back

Мля, сижу дрожу на работе, в юбке до колена и босоножках. Уже взяла *дежурную* кофту и прикрыла ноги. Ну вот и какого спрашивается пытаться одеться посимпатичнее, а не в привычные брюки, особенно когда погода (на улице) позволяет? И так каждое лето... Smile
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Чт, Июн 10, 2010 02:13pm Аладин - 5098 d back

А мы на фигню не размениваемся - у нас установили Wii. По четвергам наша группа зарезервировал себе 1 час для игры. Сегодня так нафихтовался, аж плечо болит. Smile
Чт, Июн 10, 2010 02:18pm [Аноним] - 5098 d back

мы играли в мини гольф. мне понравилось.

гр.
Чт, Июн 10, 2010 02:23pm Roma - 5098 d back

Aladin a gde ti rabotaesh.. ya priedu ustraivatsya
Чт, Июн 10, 2010 10:38pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5098 d back

сижу дрожу на работе,( zluka)
HeatMax Toasti Toes Foot Warmer (40 Pairs)
self-activaiting,safe,natural heat,lasts up tu 5 hours
без розеток и батареек.
Чт, Июн 10, 2010 11:01pm Edna - 5098 d back

Американцы намного закаленнее наших. По снегу в шлепках на босу ногу - запросто. Они все растут в холодных домах и с самого детства ходят зимой без шапок. Так что в холодном воздухе они чувствуют себя как рыбы в воде. Нам же сложнее к этому привыкнуть. Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:15pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5098 d back

Они все растут в холодных домах...........это летом у них холодильник,но зимой у них Африка,дышать нечем.
Чт, Июн 10, 2010 11:19pm Edna - 5098 d back

Не, завхоз. Зимой они на отоплении экономят. И большие дома отапливать очень накладно.
Пт, Июн 11, 2010 09:29am Дед Пихто - 5097 d back

.......и с самого детства ходят зимой без шапок (ц)

Судя по абсолютно дебильным постам некоторых обитатели етава форума они видима с раннева детства готовились в американци и тоже ходили зимой без шапок Laughing
Пт, Июн 11, 2010 09:36am Reina - 5097 d back

Една, хождение без шапок далеко не значит, что они закаленные. Они просто безшабашные...их дети чаще болеют и им просто холодно. Причем тут холодные дома не совсем понимаю. А нам зачем привыкать? Мы знаем, что когда холодно, нужно одеваться соответственно...это нормально.
Пт, Июн 11, 2010 09:38am Reina - 5097 d back

И что значит постоянное "они"? Они все одинаковые и у них один мозг на всех???
Пт, Июн 11, 2010 09:49am zluka - 5097 d back

Сёння у нас делают новые пикчерз на рабочее АйДи. Народ разоделся и накрасился как будто это пикчер дей в хай скул. Зачем разоделся вааще не догоняю, фотка вмещает только морду лица и шею. Smile Зачем спецом накрасился - тоже не очень. Никто этой фотки кроме тебя толком и не видит, а морду вживую видят каждый день. Если ты её каждый день не красишь, то зачем на фотку? Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:25am Кошка_в_сапожках - 5097 d back

Злюка, для себя видимо и делают Smile В следующий раз АйДи аж когда менять будут, а тут новенькое, непошарканное и в полной боевой раскраске! Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:27am Кошка_в_сапожках - 5097 d back

Разоделись не для АйДи, а для полного комплекту! Раз мейкап намазюкали надо и из закромов блузОн достать Wink
Пт, Июн 11, 2010 10:29am zluka - 5097 d back

Ааа... точно. Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:41am [Аноним] - 5097 d back

А какая тебе разница? Пусть будут все кругом красивые, приятно же Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:46am zluka - 5097 d back

Да ради б-га, пусть будут.... и желательно каждый день, а не раз в пятилетку. Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:48am Reina - 5097 d back

А сама как обычно?
Пт, Июн 11, 2010 10:51am Edna - 5097 d back

---И что значит постоянное "они"? Они все одинаковые и у них один мозг на всех???---

Протому что "они" - это почти всегда 100% не русскоязычные: в шортах и шлепанцах по снегу, им не холодно в футболках в холодную погоду, они вообще меньше мерзнут в кондиционированном помещении. Почему? Такими уж закаленными выросли с детства. Русских среди таких безбашенных не встретишь. Наших вообще за версту видно. Да, есть они и есть мы, особенно если "мы" выросли и воспитывались не здесь, а там.
Пт, Июн 11, 2010 10:54am zluka - 5097 d back

А сама как обычно? (Реина)
---------------
Я крашусь каждый день. Не *боевая* раскраска конечно, но мейкап присутствует всегда. I am no natural beauty. Smile
Пт, Июн 11, 2010 10:56am Reina - 5097 d back

Кто сказал, что им не холодно??? Они просто ленивые и им лень напяливать на себя 33 слоя чтобы не мерзнуть когда намного легче выскочить на улицы в шлепках. Вот и все...вери симпл. Никакая закаленност тут совсем нипричем. Вот у меня на работе 60 градусов. Мерзнут все.
Пт, Июн 11, 2010 10:57am zluka - 5097 d back

Just in case: Май поинт НЕ в том что бы все красились каждый день. Поинт в том что если тебе комфортно без него каждый день, то зачем спецом на фотку красицца. Тем более фотка - фигня, всего лишь на рабочее айди. Smile
Пт, Июн 11, 2010 11:04am Кошка_в_сапожках - 5097 d back

Злюка, с утречка АйДи возьмут, глядишь сравнят моську в зеркале и на пластике, что-нить стукнет и чаще приводить себя в порядок будут Wink А нет - так хоть увидела кто на что способен! Very\ Happy
Пт, Июн 11, 2010 11:05am Edna - 5097 d back

Zluka, это тоже как в холод - "Они просто ленивые и им лень (Рейна)" -только тут не одеваться теплее, а краситься каждый день. Smile
Пт, Июн 11, 2010 11:11am Reina - 5097 d back

злю, your point was understood and Edna - exactly! Smile
Пт, Июн 11, 2010 11:12am ►E.◄ - 5097 d back

>>только морду лица и шею. ...Никто этой фотки кроме тебя толком и не видит... Если ты её каждый день не красишь, то зачем на фотку? (Злю)

Ого, какая цепь логиеских заключений, и главное все верно. Нужно седня осторожнее быть...
Пт, Июн 11, 2010 11:15am Reina - 5097 d back

Мне ленивей красится на выходных, днем, чем каждый день на работу. На выходных как-то легче спорти стайл.
Пт, Июн 11, 2010 11:23am Кошка_в_сапожках - 5097 d back

Меня подруги из России и бабушки поначалу тоже "пилили" что я _ленивая_ и ребенку сок из холодильника не подогреваю, в 33 одежды (кстати, эти слои еще прогреть нужно, чтоб тепло стало!) не кутаю. Результат - у них дети простывают при каждом сквозняке, мои и шапку нелюбимую сорвать в прохладную погоду могут и ничего.

Слава Богу тут нет радости и сюрпризов от отключения горячей воды или батарей, в домах, на работе и т.п. держится вполне комфортная температура круглый год - 65-72F. Насколько замечаю, кто по природе своей мерзнет, тот экстра кофточку набрасывает независимо от времени года. При местном раскладе жизни, где большинство из гаража в машину и потом в магазин или в офис где снова тепло, какой смысл надевать тулупы с валенками? Я лично давно распрощалась с шикарными сапогами и полусапожками на меху - в них ж упарится при местном стиле жизни можно! вполне хватает тонких осенних.
Нет, я тоже против шлепанц в мороз, но если человеку комфортно в те 5 минут за почтой - почему нет! А вот расхаживающих по сугробам в парке на босу ногу, потому что лень купить сапоги, я лично не наблюдала.
Пт, Июн 11, 2010 11:24am Edna - 5097 d back

На легкий макияж у меня уходит 5 минут. Вот с волосами в летнее время справляться тяжеее - влажность. Sad
Пт, Июн 11, 2010 11:29am Reina - 5097 d back

Една, та же фигня. Hair is up all summer.
Пт, Июн 11, 2010 11:33am Reina - 5097 d back

Кошка....дело не в экстримах, и не надо о детях которые болеют.....болеют по разным причинам основная из которых иммунитет. Мой ребенок не бегает в холодную погоду без шапки, но и 33 слоев на ней тоже нет. Все хорошо в норме и одеваться, я щитаю нужно по погоде.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru