MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вата, снова обосралась! Laughing
Пн, Май 9, 2016 03:57am [Аноним] - 2910 d back

Сайт "Радио Ватикана" опубликовал накануне разъяснение главы Службы информации Святого Престола священника Федерико Ломбарди по поводу вручения Папе Римскому Франциску "георгиевской ленты", которую во время общей аудиенции, состоявшейся в минувшую среду вручил понтифику Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин. Сообщение об этом опубликовали в тот день российские СМИ.

В информации "Радио Ватикана" сказано:
"В четверг российские средства массовой информации распространили новость о том, что в среду, во время общей аудиенции в Ватикане, депутат Госдумы России от коммунистической партии Павел Дорохин, приветствуя Папу Франциска, вручил ему "георгиевскую ленточку". В связи с этим директор Ватиканского пресс-центра отец Федерико Ломбарди разъяснил, что Папа не мог знать, что такое "георгиевская лента", ведь за пределами бывшего Советского Союза она неизвестна. Подобные вещи во время аудиенций Папы случаются довольно часто, и предусмотреть намерения участников практически невозможно."
Пн, Май 9, 2016 04:00am [Аноним] - 2910 d back

Laughing Унылый комуняцкий клоун!

Напомним, что сам депутат в беседе с РИА ъНовостиъ рассказал о встрече с Папой Франциском следующим образом.

ъВчера у меня была возможность присутствовать на генеральной аудиенции Папы Римского Франциска на площади Святого Петра. Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно.
Пн, Май 9, 2016 09:13am [Аноним] - 2910 d back

Что значит его поставили? Он что кукла? И главное что етот е6анат, совсем не стесняется своего статуса.
Пн, Май 9, 2016 09:18am Natusik the Great - 2910 d back

Хех. Хохложопые сравнили)))) сравнили геор ленту и тот случай когда они перепутали символ больных синдромом друга со своим оббоссаным флагом вот это была ржака. А то что сейчас, даже обсуждению не подлежит))) это так, к слову о папе римском. То как вы с ним лоханулись, лучше заткнитесь)) мы все помним
Пн, Май 9, 2016 09:27am [Аноним] - 2910 d back

Педераст Лонлик, всё помнит. Даже то как над ним издевались здесь, ВСЕ кому не лень. Laughing
Пн, Май 9, 2016 09:28am [Аноним] - 2910 d back

Пост об обосранной вате, но ни слова о том, почему. Ну не знал папа, что это за ленточка, так мало кто это знает. Где тут кто обосрался? Наверное, это был сам автор поста.
Пн, Май 9, 2016 09:38am [Аноним] - 2910 d back

дЭбил, ты пост то хоть читал? Rolling\ Eyes
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru