MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
EBAY.COM (аукцион)
Вт, Фев 19, 2008 11:48am ALASKA - 5924 d back

EBAY.COM (аукцион)

как вы удостоверяетесь что продавец не мошенник ?
какие расходы по пересылке ? приведите пожалуйста примеры ?

Какие ваши самые большие рекорды покупки занедорого полезных вещей на этом Аукционе ???
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Вт, Фев 19, 2008 01:24pm КУ - 5924 d back

А, ещё есть похожий сайт www.vsem.ru. Но там хренова туча работы. И он не аккуратный. Мне не понравилось. И я не пошла.
Вт, Фев 19, 2008 01:55pm [Аноним] - 5924 d back

покупала разные вещи через и-бей. никогда проблем не было.

гр.
Вт, Фев 19, 2008 05:54pm альбатрос - 5923 d back

Купил за !500 Анну 3 степени раннего Кейбеля отца.Купил Фрагмент Репина к картине Крестный ход в Курской губерне.Наз. Мужик с перевязью.И вычислил маленький портрет Щукина. Его полотен нет в музеях. Известен лишь парадный Павла и английской королевы. Он в основном занимался преподавательской деятельностю. Это портрет молодого чнчеловека. Я отношу это к портрету ученика из еаго академического класса.На иобороте сеть руские надписи и год. Есть у меня предположение кто изображен.Ноэит вещи стоили насколько дороже ордена.А покупали мы много,и выгодно.Были обманы, Фальшивые вещи, бывало не присылали. Но были случаи, когда я платил деньгами, слал в обычном письме. В частности в Латинскую Америку.У руских прибалтов,израилитян ,грузин и полякав, а также там где видите русские предметы, ничего не покупайте.Это бывшие советские , все они торгуют нечестно.
Вт, Фев 19, 2008 11:04pm ALASKA - 5923 d back

А как вы определили что Реликвии подлинные ?
Вт, Фев 19, 2008 11:13pm Дед Пихто - 5923 d back

Он на них Вындекс распылял, если не шипело значит настояшее. Laughing
Вт, Фев 19, 2008 11:34pm Дід Панас - 5923 d back

А как поступают Покупатели , когда они деньги за товар выслали , а товар им не прислали по вине Продавца ??? (например Продавец их просто киданул)
Где гарантия что Товар пришлют 100% ???


eBay має гарантію повернення грошей за нечесні транзакції до 1000 доларів, якщо не помиляюсь. Тобто, якщо ви заплатили, а нічого не прийшло, то гроші повернуть.
Також, якщо платите кредиткою або через PayPal, ці також повертають гроші.
Ну і кінець-кінцем, купляйте у тих, хто має високий рейтинг, а також у ідентифікованих продавців. Останнє означає, що вони зареєстрували свою адресу на eBay, і в разі спроби обманути до них прийде добрий дядя поліцейський.

Хоча, щоб купляти антикваріат та колекційні речі на eBay, треба бути експертом. Багато підробки.
Ср, Фев 20, 2008 11:21am ALASKA - 5923 d back

Очень интересно ! Wink
Ср, Фев 20, 2008 11:59am [Аноним] - 5923 d back

Ну и Дедов развелось - один мудрее другого.
Ср, Фев 20, 2008 03:18pm tetya vika - 5922 d back

аласка, здесь нет такои проблемы чтобы заплатитл а тебе что-то не выслали. Здесь важно чтобы ты остался happy с покупкои.
Ср, Фев 20, 2008 05:32pm ALASKA - 5922 d back

На ибэе мне интересно всё. а для себя я подумываю купить там Коммуникатор поновее чем тот который у меня сейчас . но проблема что очень много и даже слишком много Телефонов продают на ибэе привязанных (прошитых) к определённому Оператору . я переживаю что куплю Комуник , а когда его пришлют выяснится что он перепрошивать прийдётся ... или пришлют с битым экраном или с глючным процессором или вообще не пришлют ... а так ... ДА , ибэй это развлекуха интересная . Wink
Ср, Фев 20, 2008 06:12pm [Аноним] - 5922 d back

Ну и Дедов развелось - один муд...рее другого
Ср, Фев 20, 2008 06:41pm Е. - 5922 d back

>>для себя я подумываю купить там Коммуникатор поновее ...(ALASKA)
Ашо такое "Коммуникатор", звучит как из Звесдных Войн. Калькулятор - знаю, аккумулятор - знаю, а этот девайс - нет. С экраном еще...
Ср, Фев 20, 2008 07:06pm альбатрос - 5922 d back

Аляска у тебя слэнг повидимому. Не врублюсь.Реликвии? Яреликвии не покупаю.Да их нынче на ибее и не продают.Вон , и коммуникаторов здесь не знают. Теток не слушай. Они выдают за истину. то, что сами думают. Я платил и покупки не получал.Что рекомендую делать. Еасли срок посылки выходит за две недели и вы уже пытались связаться с продавцом, но не получали ответа. Ставте ему отрицательный отклик. Три таких отклика и он улетит с ебея.А туфту и поломаные вещи американцы (в своем большинстве) всучить не стараются. Будьте осторожны с теми городами в Америке где живет много евреев. Они гонят туфту. Я купил у такого японскую награду(они стаят специально плохие фотографии, чтобы обмануть)хотел вернуть. Он отказался возвращать деньги, я поставил ему отрицательный отзыв.Можно перед покупкой задавать вопросы, и о качестве(можно просить дополнителные фото)и о возврате.
А капитализм держится на честности.Я очень доволен американскими диллерами.
Ср, Фев 20, 2008 07:36pm a - 5922 d back

poslushaite albatras ne pora li vam zakritsya s vashei nenavistju k evreem i pora li administracii zabanit etogo rasista potomu kak uze hochetsya zayavit v sootvetsvjushie organi hotya u nas zdes i demokratiya...
Ср, Фев 20, 2008 08:21pm Dushka - 5922 d back

Не обращайте внимания на этого выжившего из ума маразматика.У него от этой ненависти крыша совсем поехала.Как будто среди американских диллеров нет евреев.Главное,если верить этому без роду ,без племени,то он сам имеет какое-то отношение к евреям.В семье не без урода..
Ср, Фев 20, 2008 08:24pm a - 5922 d back

спасибо душка
Ср, Фев 20, 2008 08:39pm альбатрос - 5922 d back

Хототе пример. На проршлой неделе. Женщинв, работающая на предпириятии, со стаховкой.Язык плохой.Переехала в другой город.Нуждается в постаяном приеме лекарств. Язык плохой, решила найти русского врача. Нашла. Регестратура стало морочить голову са страховкой,потребовали отфаксить, потом перезвонили попросили дать день рождения, И после всего позвонил сам врач и стал рассказывать , что страховка имеет 2000 дедактебел, истначала нужно его выплачивать. Женщина испугалась и сказав, что 2000 платить не может, это для нее дорого.Через 15 минут опять позавнила ригестратура и на русском предложила в таком случае заплатить меньше, 70 за посещение , и 75 за анализ крови.Когда узнали приятели, тут-же позвонили в ближайший офис, на следующий денье принял врач , выписал рецепт, там-же взяли анализ крови , и заплатила она 20 долларов.
Так что вы скажите? об этом нужно молчать, чтобы никто не знал, что наши собратья нас дурят в полный рост.Я не считаю, что разоблачения граничит с неприязьнью, хотя сказать, что я в васторге не могу. Да, и бросают они тень и на меня. Ведь и ко мне будет недружелюбное отношение. Вы не помните, пост прошедший здесь по вопросу еврейских бизнесов. Безсовесное отношение к клиенту. Вск бизнесы наживаются на соотечествениках по причине их незнания законов. и плохого языка. И это вместо того, чтобы помоь, поддержать,посоветовать. А репресии и запреты,господин б-беженец, по имени а-,остались в вами милом социализме.Там все действия компартии не подлежали критики, или , не дай бог, порицания, и совсем кошмар, разоблачения.Проснитесь,госпадин а-.
Ср, Фев 20, 2008 09:01pm andrei - 5922 d back

ia engine pokupal za $4800 - nikakih problem , pravda bylo stremno nemnogo...
Чт, Фев 21, 2008 04:16am ALASKA - 5922 d back

альбатрос , а почему вы занимаетесь Антиквариатом на ибэе ? это ваше хобби ? или это выгодное вложение денег ?

andrei, что вас смутило ?
Чт, Фев 21, 2008 07:48am Липатов - 5922 d back

---andrei, что вас смутило ?---
Не ужели не понятно ? Сумма .
Чт, Фев 21, 2008 07:56am Е. - 5922 d back

Был у меня такой случай: купил я одну вещицу на ибее, оплатил, жду. Обычно все посылки приходят в пределах 4-5 дней, а тут больше недели нет. Я пишу продавцу-молчит, я опять - молчит. Недели черед 2 на очередной имел ответ - я отослал, ищи, наверное почта потеряла. Я говорю дай мне тогда трекинг намбер - молчок. Я думаю ах ты жук навозный, и делаю клейм в пей-пел прилагая четкий список общения по датам и уверяя что имейлы могу предоставить. Ответили что свяжутся с продавцом. Через 3 дня пишут что кейс решен и они снимают с его счета всю сумму в мою пользу. Вот так. И тут он НАПИСАЛ мне, сами можете представить что. Smile

П.С. еще через неделю пришла посылка. Оказывается этот крендель из Канады, Альберта чтоли, и отправил какой-то фигзнает какой посылкой что даже трекинг номеров не дает, гы. Мораль - разговаривать нужно по-человечески, и все можно решить.
Чт, Фев 21, 2008 10:18am ALASKA - 5922 d back

Охххх... бедный Канадец ... с него ещё и деньги сняли за низачто .
Е , а ты не в курсе чем для Канадца всё закончилось ??? вернули ему деньги те кто их забрал ???
Чт, Фев 21, 2008 11:07am E. - 5922 d back

Сняли з ачто, за неучтивое поведение и неспособность поддерживать нармальный бизнес-разговор. Еслиб он обьеяснил все по-человечески, я развеб стал по-незнанию деньги назад требовать. Так что был он наказ на свое козлячество.
Чт, Фев 21, 2008 11:31am липатов - 5922 d back

Судя по описаному в данном случае Е прав.
Почему он должен чето там ждать и о ком то думать ?
Чт, Фев 21, 2008 12:20pm ALASKA - 5922 d back

Надо всегда думать о людях ! Иначе мало ли чем согрешишь по недомыслию. Может он в больнице лежал или ящик глюкануло на серваке или вообще не ждал что задержку Почта устроит.
Чт, Фев 21, 2008 06:47pm альбатрос - 5921 d back

Коллекционированием занимаются две категории, иои если хотите, три Фанаты, влюбленные, даже на последние.Просто коллекционеры(это внеплановая 4 группа),Очень богатые, и давольно богатые, которые и деньги вкладывают и фан имеют.Я работал на 5.50 а на первые скопленые деньги купил хорватию(звономира без мечей со звездой на грудь, которой нет даже в хорватском музее), и в золоте с брилиантами , сделаную лично для первого Болгарского царяФердинанда, отца всем извесного Михая.Конечно , я покупал уже тогда по хорошей цене, т.к. знал, что покупаю.А сегодня этивещи смело можно выставить на Согби.Но деньги мне не нужны. Хватает и даже остается. Но когда накапливаются знания, невозможно пройти мимо ценной вещи продаваемой в два раза дешевле сенгоднешней цены. Покупаешь в расчете продать, на часто продавать не хочется. Стоят три скульптуры. Глаз не оторвешь(не бабы, воины).Утащили их из Германии. Ой как грабили. И волосок не упал с головы.Чего здесь только нет!?Но нужно было два десятка лет , и четыре ящика литературы.Эточень интересное занятие. А деньги, как говорил мой бывший шеф,Анатолий Захарьевич Солодкий(царствие ему небесное)-это бумага.Плохо когда они нужны, а их нет(это говорил отец Троцкого).
Чт, Фев 21, 2008 07:31pm tetya vika - 5921 d back

альбатрос, если страховка с $2000, то причем тут врач которыи об етом напомнил? С таким deductible, пока его не израсходуешь на всевозможные услуги, страховка не начнет платить. А за $20 долларов женщина наверное пошла в department of health, только там столько берут. Ну и при чем же тут врач, если она не так поняла - вряд ли он предлагал платить ему $2000, просто предупредили что большои deductible.
Чт, Фев 21, 2008 10:05pm [Аноним] - 5921 d back

могы привести миллион примеров когда русские/не евреи/ хозыева из голяутся над своими подчиненними преврашая их в рабов....в прямом смисле лова...ну так что мне нузно щитат что все русские босси ....
Пт, Фев 22, 2008 06:36pm albatros - 5920 d back

Тетя,200 начинают действовать, когда делают опнрацмю за 200000. А посещение врача , любого оплачиваеься ,к нас , 20ю долларами.Кстати, этой женщине нужен был рецепит , и анализ крови.яне лосите мен.Страхавка на прдприятии предусматривает толькор оплату посещееия.Так о каком дедактебеле доктар мог говорить.ь Что она сначала далжна вначале доктору платиь кэшбю, которцую он не будет показывать как доход. И так пока не выберет 2000. , Можете себе представить такую страховку. Яёни в дин из 15 лет не потратил и половины этой суммы. Это считай страховки ине было.
етя у васёвсегда особый взгляд на проблему. Нечесные они люди, и только и ждут вазможности обобрать соотечественика.
Пт, Фев 22, 2008 06:40pm [Аноним] - 5920 d back

могы привести миллион примеров когда русские/не евреи/ хозыева из голяутся над своими подчиненними преврашая их в рабов....в прямом смисле
Да они такие оборотистые. Поэтому они нмкогда не работали в отделах снабжения.Там нельзя было превращать в рабов. И итавароведами. Они в оснонаим потрабовладельческому направлению двигались.Знаю, знаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru