MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Компания
Пт, Авг 2, 2013 12:03am Лика - 3927 d back

Живу в Чикаго недавно. Есть несколько знакомых. Недавно пригласили в гости. За столом все расказывали истории. Одна девушка све свои истории начинала так А вот у нас в компании .., А вот мы с компанией.... А вот в нашей компании...
Сначала я подумала что она говорит о месте своей работы. Но потом поняла что говорит она о групе своих друзей.
Идея мне понравилась , и я решила создать свою компанию. Круг друзей.
Вот только как ето сделать , ума не приложу. Дома у меня есть подруги. Мы стали подругами просто так , само собой. Никто ето не организовывал. А вот как организовать не знаю.
Просьба. Поделитесь опытом , как вы создали свою компанию , с чeго начали?
Пт, Авг 2, 2013 12:27am [Аноним] - 3927 d back

а зачем всем стадом ходить?
у девушки по- моему проблемы с самооценкой если она собственное "я" ассоциирует с какой то группой людей.
Пт, Авг 2, 2013 09:57am ►E.◄ - 3926 d back

Да как-то само собой это получается. Есть люди с которыми приятно проводить время, они тебя приглашают, ты приглашаешь их. потом заходят уже без приглашения, путешествия, поездки.. так и получается. Это ж не партия и не пионерский отряд, зачем ее организовывавть...
Пт, Авг 2, 2013 10:43am Дед Пихто - 3926 d back

Ну не скажи. Есть люди вроде и харошие но какие то инфантильные, пока САМ не придёш к ним с чотким планом што делать и куда ехать, ни за што не соберуца. А когда есть план и чел каторый занимаеца ево исполнением, всё само собой получаеца. Ленивые все какие то. Но если их за ето бросить то можно и в пустыне остаца.
Пт, Авг 2, 2013 11:00am Red'ka - 3926 d back

пока САМ не придёш к ним с чотким планом што делать и куда ехать (ц)

побольше бы таких в окружении Smile у меня есть такая приятельница, просто песня!!
Пт, Авг 2, 2013 11:04am Дед Пихто - 3926 d back

ты как бы намекаеш? Smile
Пт, Авг 2, 2013 11:08am Red'ka - 3926 d back

никада, всегда только прямым текстом...
Пт, Авг 2, 2013 12:29pm [Аноним] - 3926 d back

А меня упрекает жена, если решаю всех собрать, то пру как танк - весех организовываю и тащу за собой...
Пт, Авг 2, 2013 12:30pm Дед Пихто - 3926 d back

Странно. А в чом конкретно претензии? Што как танк или што собираете?
Пт, Авг 2, 2013 12:38pm [Аноним] - 3926 d back

Что как танк Smile. Сколько раз видел, если начинаются обсуждения, то ничего не происходит.
Пт, Авг 2, 2013 12:41pm Дед Пихто - 3926 d back

Спросите её в следующий раз, што она щитает лучшим качеством для мущины, быть ведущим или быть ведомым.
Пт, Авг 2, 2013 06:15pm Klient - 3926 d back

Fri, Aug 2 11:00am Red'ka

So ... & So... you got used to do many things around with Other People Hands? LolSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru