MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вылет в Россию с двумя паспортами
Ср, Июн 3, 2015 11:22pm [Аноним] - 3251 d back

Неясная ситуация. У меня два гражданства, два разных паспорта с двумя разными именами. Лечу из одной страны в дпугуб и обратно. На какое имя покупать билет?
Ср, Июн 3, 2015 11:50pm [Аноним] - 3251 d back

ПО международным законам у вас не может быть два разных имени. Была причина, по которой вы имя поменяли. Паспорт с предыдущим именем становится недействительным. Вы обязаны поменять имя и в документах другой страны.

То, что наши люди здесь становятся Кейт Сел по американскому паспорту, а по русском паспорту она, к примеру, Екатерина Селедкина, это является нарушением международых норм.
Ср, Июн 3, 2015 11:50pm [Аноним] - 3251 d back

ПО международным законам у вас не может быть два разных имени. Была причина, по которой вы имя поменяли. Паспорт с предыдущим именем становится недействительным. Вы обязаны поменять имя и в документах другой страны.

То, что наши люди здесь становятся Кейт Сел по американскому паспорту, а по русском паспорту она, к примеру, Екатерина Селедкина, это является нарушением международых норм.
Чт, Июн 4, 2015 08:57am [Аноним] - 3251 d back

В случае если вы являетесь гражданином США, вы можете быть лишины гражданства в случае если по прилёту в другую страну представляетесь не как гражданин США, но так как это никто проверить не может, то прокатывает
Чт, Июн 4, 2015 02:19pm [Аноним] - 3251 d back

Это неправда. По американским законам, вы обязаны въезжать и выезжать в/из США по американскому паспорту. За пределами США вы можете ездить по каким угодно паспортам.
Я сам это неоднократно делал. Только однажды при въезде в США офицер попросил предъявить паспорт другой страны, т.к. я заявлял, что побывал в XYX странах и все эти страны подразумевают наличие виз. Он увидел все печати и визы в другом неамериканском паспорте и все вопросы закончились.
Так что читайте первоисточник, а.не ориентируйтесь на службу ОБС.
Чт, Июн 4, 2015 02:25pm [Аноним] - 3251 d back

По американским законам, Вы не имеете права быть гражданином любой другой страны. И, тут правильно сказали, если узнают, могут лешить американского гражданства.
Чт, Июн 4, 2015 02:27pm Дед - 3251 d back

Хорошо бы..........
Чт, Июн 4, 2015 02:33pm [Аноним] - 3251 d back

То, что вы нарушаете закон, не значит, что этого закона нет. Еще раз: по международному праву 1 человек - 1 имя. Синонимов не предусмотрено.
Чт, Июн 4, 2015 04:52pm [Аноним] - 3251 d back

По американским законам, Вы не имеете права быть гражданином любой другой страны. (Ц)

Я достаточно уверенно знаю американское иммиграционное законодательство и мне действительно интересно, где вы взяли эту информацию. Можно ссылку, пожалуйста? Для меня бы это было открытием.
Может вы просто путаете понятия между непризнанием другого гражданства Америкой и не имением права иметь оное? Это совершенно разные понятия и никак не связаны друг с другом.
Чт, Июн 4, 2015 07:48pm [Аноним] - 3251 d back

Здесь и без ссылки дураку понятно,что у человека НЕ МОЖЕТ быть официально два разных имени и два разных паспорта!
Вс, Июн 7, 2015 12:59am [Аноним] - 3248 d back

Полная ерунда! Все может. У меня два паспорта и две разные фамилии на двух паспортах . По въезде в другую страну, я показываю паспорт той страны, при въезде в Америку, показываю американский. No questions asked. По крайней мере пока..
Вс, Июн 7, 2015 06:50pm [Аноним] - 3248 d back

Eto potomu, chto tut nikto ne znaet
Вс, Июн 7, 2015 11:21pm [Аноним] - 3248 d back

люди, катайтеся поки ніхто не засік. а далі побачимо.
Пн, Июн 8, 2015 09:50am [Аноним] - 3247 d back

Езжу с 2 -мя паспортами, разные фамилии, даже имена, беру с собой копии как меняла имя и фамилию и нормально, но можно заплатить в посольстве около 70$ и через неделю вам в паспорт поставят печать, что у вас другая фамилия есть и тогда можно с собой не возить эти документы. Документы мало кто проверяет, верят на слово, я говорю - вот знесь все документы как менялась фамилия им просто лень всё читать и пропускают. Так что всё нормально поезжайте. Можно даже на аипаде иметь копии, новерно , я вожу с собой бумажки.
Вт, Июн 9, 2015 10:08pm Sally Mir - 3246 d back

Нет никаких проблем. Покупайте билет в Россию по написанию в российском паспорте. Обратно так же. Американцам всё по барабану, но на американской границе покажете их паспорт, и это всё, что их волнует. А как вы там в билете были написаны - не важно. Проверено неоднократно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru