MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Разносить обуф кожаную шоп не жала
Пт, Авг 1, 2008 09:59am КУ - 5755 d back

Как?
Хожу пока в мокрых капронках и подстелила селиконовые замухрени под пятку, вроде процесс идёт. А мне бы носок разносить немного в подъёме. Там жмёт. Как?
Пт, Авг 1, 2008 10:07am zluka - 5755 d back

Напяль тухли на мокрые махровые носки.
Пт, Авг 1, 2008 10:09am Lady - 5755 d back

Напичкай мокрой бумагой (без печати) оставь на ночь. Или ещё лучше, преобрети такие штуки( не помню как они называются), короче, описываю: етот предмет похож на протез, где пятнка и носок деревянные, а между железный стержень, у шумейкеров такой есть. Засунь его в обувь на 24ч. Result is unbelievable!Smile
Пт, Авг 1, 2008 10:10am Aladin - 5755 d back

A на размер больше покупать не пробывала? Smile
Пт, Авг 1, 2008 10:18am Lady - 5755 d back

Аладин, George Clooney сказал, что когда он работал в обувном магазине, то не видел не одну женщину кoторaя покупалa обувь по размеруSmile
Пт, Авг 1, 2008 10:23am Lady - 5755 d back

КУ, зайди сюда почитай:
http://www.associatedcontent.com/article/72285/how_to_stretch_new_shoes_tips_from.html
Пт, Авг 1, 2008 10:41am zluka - 5755 d back

КУ, а в обувную мастерсткую отнести растянуть не пробовала?
Пт, Авг 1, 2008 10:51am ЧудоФан - 5755 d back

а что все женшины хотят что бы ноги казались меньше?
Пт, Авг 1, 2008 10:59am Lady - 5755 d back

Не знаю про всех женщин, но сказу про себя, что некорый стиль обуви с зауженными носами мне не нравятся, так как мне кажится ето делает ступни не пропорцианально большими, как у Чарли Чаплина или Шепокляк. Такие шузы я в платье или юбке не одену, а только под штаны. Smile
Пт, Авг 1, 2008 11:02am zluka - 5755 d back

а что все женшины хотят что бы ноги казались меньше? (Чудо)
------------------------------
ХотеЛИ... в те времена, когда Клуни работал в обувном. Smile

АбАжаю узкий носок в туфлях!
Пт, Авг 1, 2008 11:04am полуботинок - 5755 d back

Деиствительно, проще купить на размер больше и ..с шерстяным носком носить. Я уж не говорю об экономическои выгоде- за ту же цену покупаеш больше товара,что во время рецессии немаловажно. Вон молодые американцы носят безразмерную одежду- не от хорошей жизни! Что уж говорить о любителях разгуливать в тяжелых ботинках со стальными носами в зимнюю стужу и летнюю жару. Сколько героизма в этом и практической смекалки!
Даешь свободу слова, свободу тела и примыкающих к нему конечносей!
Да здравствует эмансипация женских ног!
Хочешь сделать ей приятное? Разноси ее обувь!
Smile
Пт, Авг 1, 2008 11:09am Lady - 5755 d back

Я предпочитаю носить The Stunning Ring ®- a beautiful self-defense ring with pepper spray, offers safety, elegance and confidence close at hand. Wink Just a joke.

http://www.stun-ningsales.com/SelfDefense/stun-ring.htm
Пт, Авг 1, 2008 11:15am [Аноним] - 5755 d back

Fri, Aug 1 11:04am полуботинок - 6 минут назад ↑↓
Хочешь сделать ей приятное? Разноси ее обувь!
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Thank you for such a brilliant idea! Smile
Пт, Авг 1, 2008 01:08pm КУ - 5755 d back

Злюка, на Мо-о-о-оо-крые? Махро-р-о-о-о-о-овые? Я сама потом мохровая буду, чес слово. Уже все ноги в пластырях. На работу пошла - сразу их одела, не разношенные. Оптимистка, ёмаё. А в магазине - да, всё было супер и очень удобно... и при походке в том числе.

Lady, протезы пробовала раньше, они в длину растягивают. Совет с бумагой пробую. Жмёт пока в подьёме только. С краёв после мокрой носки лучше уже. Пятка лучше после мокрой носки.

Аладин, поздняк метаться. Я в них уже сходила до работы - уже не сдашь.

Злюка, "КУ, а в обувную мастерсткую отнести растянуть не пробовала?" -ты знала, знала. Этим я займу часть выходных.
Пт, Авг 1, 2008 06:46pm радист - 5754 d back

Надевать надо на мокрые носки.. но мочить не водой , а спиртом ( не шучу) или , на худой конец ( в переносном смысле) водкой.... Чтобы не пожечь ножки .... прими меры
Сб, Авг 2, 2008 07:12am КУ - 5754 d back

Радист, спасибо. Smile
Сб, Авг 2, 2008 09:52am Дед Пихто - 5754 d back

Хорошо помогает касторовое масло, оно размягчяет кожу и она лучше растягиваеца.
Сб, Авг 2, 2008 11:09am радист - 5754 d back

Ага...касторовое масло..внутрь...тогда уже не до боли в ногах...
Сб, Авг 2, 2008 05:43pm chisar (ака Владимир) - 5753 d back

Женщина в остроносых туфлях кажется мне хищницей. Допускаю, что это только у меня такое видение мира... Smile
Когда-то давно, еще в прошлой жизни, я видел в магазине жидкость для растягивания обуви. Думаю, что здесь это точно есть. Потому что вещь в хозяйстве нужная и полезная.
Пн, Авг 4, 2008 05:20am КУ - 5752 d back

Я сегодня купила другую пару, а ту сдала. Нет человека меня счастливей на свете... просто нет!!! Smile
Пн, Авг 4, 2008 08:34am ►E.◄ - 5752 d back

Smile Как мало нужно человеку для счастья... (Из серии "Купи козу, продай козу"Wink
Пн, Авг 4, 2008 09:05am КУ - 5752 d back

Не а. Это из серии "Чтобы продать что-нибудь не нужное нужно сначалакупить что-нибудь ненужное"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru