MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Много дебилов готовы вакцинироваться
Пн, Фев 22, 2021 02:50pm [Аноним] - 1161 d back

Неужели у народа нет ума совсем ? Это же геноцид!
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Чт, Фев 25, 2021 02:43pm [Аноним] - 1158 d back

Слава Спутнику! Смерть Ковиду!
Пт, Фев 26, 2021 01:11pm [Аноним] - 1157 d back

Аноним 9.40 am тема прямо для тебя. Да, у меня есть пруф говорить, что это геноцид. Если считаешь иначе и у тебя отсутствуют мозги совсем, то вперёд и с песней - вакцинируйся, одним дебилом будет меньше, могу отдать безвозмездно все дозы, которые для меня, якобы, предназначены, колись на здоровье! А за твоё просвещение мне никто не платит, образовывайся самостоятельно! Никакого пруфа не надо, чтобы увидеть и понять очевидное, просто даже по одному тому факту при какой температуре хранят этот замечательный продукт генной инженерии. Баран 🐑, прости господи
Пт, Фев 26, 2021 01:39pm Орф🤘 - 1157 d back

А сперму при какой температуре хранят?
Пт, Фев 26, 2021 02:11pm [Аноним] - 1157 d back

В себе храни
Пт, Фев 26, 2021 02:11pm [Аноним] - 1157 d back

Кому она нафиг сдалась, твоя сперма?
Пт, Фев 26, 2021 02:14pm [Аноним] - 1157 d back

Я не могу понять одного .. Боитесь так сильно фуфловируса- колитесь на здоровье и не бойтесь больше заражённых и не уколившихся ! Вы же для этого и кололись, чтобы защититься и не бояться. Нет? Нафига всех заставлять? Подозрительно очень
Пт, Фев 26, 2021 02:17pm [Аноним] - 1157 d back

Аноним 9.40 am Что то чтение всяких ресурсов тебе не очень помогает .. видимо чтение это не твоё , как и простой анализ происходящего в мире на данный момент . Видимо без мозга тебя мама родила
Пт, Фев 26, 2021 02:19pm О_рфи🤘 - 1157 d back

А я и не собираюсь хранить, размечтались. Очередь уже тут выстроилась. Вопрос был в продолжение темы при какой темпер хранят вакцину.
А моя сперма продукт уникальный, результаты не имеют аналогов. Поэтом в кого попало я ее не впрыскиваю. Расходитесь, идиоты.
Пт, Фев 26, 2021 03:12pm [Аноним] - 1157 d back

вот из-за таких полуграмотных придурков будет трудно победить епидемию. Мало мальски образованный человек уже стоит на очереди. Почти 50 млн у нас уже привились и все равно находятся паникеры орущие против вакцины. Вы видели как умирают от ковида? Почитайте и посмотрите видео медсестер из ICU. I would take vaccine any time.
Вс, Фев 28, 2021 06:52am О_рфи🤘 - 1155 d back

Тут вопрос у человека что от вакцины бы не сдохнуть, как я понял.
Пн, Мар 1, 2021 10:31am [Аноним] - 1154 d back

Anonym 3.12 pm Вари компот
Пн, Мар 1, 2021 11:05am [Аноним] - 1154 d back

Я не против прививок, я за здравый смысл. А если поэтому я ′′ плоский земляк ′′ - пусть будет.
Вот 12 важных вопросов и ответов перед тем, как решить, прививаться или нет:
¤ ′′ Если я сделаю прививку, я могу больше не носить маску?"
Правительство: ′′ НЕТ ".
¤ ′′ Если я сделаю прививку, все вернется к нормальной жизни: рабочие места, бизнесы, отдых, школы и т.д. Т.?"
Правительство: ′′ НЕТ ".
¤ ′′ Если я сделаю прививку, буду ли я устойчив к ковиду?"
Правительство: ′′ Может быть. Точно не знаем, но наверное нет."
¤ ′′ Если я сделаю прививку, то я не заражу других, да?"
Правительство: ′′ НЕТ, вакцина не прекращает передачу (передачу другому)."
¤ ′′ Если я сделаю прививку, как долго будет работать вакцина?"
Правительство: ′′ Никто не знает. Все вакцины от ковида находятся на экспериментальной стадии."
¤ ′′ Если я сделаю прививку, смогу ли я прекратить социальное дистанцирование?"
Правительство: ′′ НЕТ ′′
¤ ′′ Если я сделаю прививку и мои родители и бабушка с дедушкой будут прививаться, мы сможем обнять?"
Правительство: ′′ НЕТ ".
¤ ′′ Так в чем же польза от вакцинации?"
Правительство: ′′ Надеюсь, вирус вас не убьет."
¤ ′′ Можете ли вы убедиться, что вакцина меня не повредит и не убьет?"
Правительство: ′′ НЕТ ′′
¤ ′′ По статистике вирус не смертелен (выживание 99.7 Rolling\ Eyes, зачем мне прививаться?"
Правительство: ′′ Чтобы защитить других."
¤ ′′ Это когда прививку я буду защищать 100 % людей, с которыми у меня будут контакты?"
Правительство: ′′ НЕТ ".
¤ ′′ Если я испытываю тяжелые побочные реакции на вакцину, долгосрочные расстройства здоровья (пока я не исследую) или умру от вакцины, я / моя семья будет компенсирована от производителей или правительства?"
Правительство: ′′ НЕТ - и правительство, и производители вакцин несут нулевую ответственность за эту экспериментальную вакцинацию."
Пн, Мар 1, 2021 12:29pm [Аноним] - 1154 d back

Очень полезная информация для барана 3.12 pm . Но, боюсь, что ему любая информация как мертвому припарка, пусть идёт и колется, мою дозу прихватит для добавки, одним дебилом меньше будет.
Пн, Мар 1, 2021 12:30pm [Аноним] - 1154 d back

Родит же природа таких дундуков, прости господи
Пн, Мар 1, 2021 02:35pm [Аноним] - 1154 d back

Шведы показали всему миру незначительную опасность этого вируса!
Оказалось что без карантина и прививок от COVID умирает меньше чем от гриппа с вакциной.
Статистика COVID по Швеции доступна всем онлайн.
Пн, Мар 1, 2021 06:53pm [Аноним] - 1154 d back

У меня знакомые переболели ковидом, как обычный грипп хотя им уже больше 60 лет.. Конечно умирают те кто имеет побочные заболевания. А какого тогда всех подряд в маски одели? надо наверное чтобы переболели и выработали свой естественный имунитет. Я переболела ковидом год назад, тяжело, но дома. за этот год контактировала с людьми два раза кто болел ковидом в это время. сама повторно не заболела, значит антитела работают. Конечно пейте витамины, ешьте каждый день чеснок. пейте чай с джинжером.
Пн, Мар 1, 2021 10:17pm [Аноним] - 1154 d back

маску можно будет снять когда вакцинируется хотя бы 70 процентов, маску ПОКА не надо снимать. Я уже год сижу дома, никуда вообще не хожу, поетому я сделаю прививку и мне за щастье хотй бы в магазин пойти, или поехать куда, а то что в маске мне все равно. Видно что вы плохо и мало читаете по-англиски иначе бы не писали ваших тыпух утверждений что прививка ничего не гарантирует. Почитайте на CDC. То что пишет аноним сверху против вакцины ето типичная пропаганда антиваксерс.
Пн, Мар 1, 2021 11:42pm [Аноним] - 1154 d back

Тупая курица
Вт, Мар 2, 2021 12:34pm [Аноним] - 1153 d back

Как вы можете агитировать за вакцину если даже не знаете ее состав ????? Ну хотя бы включите остатки своих мозгов и подумайте зачем ее так навязывают , а в некоторых странах и добровольно принудительно колят????? Вы такие наивные и одноклеточные? Хочу вас расстроить, но единственный человек кого реально заботило ваше здоровье это ваша мама . Ну и самые близкие родственники, можно это допустить , но ВОЗдравоохренения в этом списке , явно, нет .
Вт, Мар 2, 2021 12:55pm [Аноним] - 1153 d back

Кадырову подарили зуб мегалодона, который нашли в горном Шатойском районе. Это зуб вымершего вида акулы, его возраст — от 2,6 млн до 23 млн лет
Вт, Мар 2, 2021 12:57pm [Аноним] - 1153 d back

И что ????
Вт, Мар 2, 2021 12:58pm [Аноним] - 1153 d back

В Израиле вообще кошмар , что творится
Вт, Мар 2, 2021 08:58pm [Аноним] - 1153 d back

"Как вы можете агитировать за вакцину если даже не знаете ее состав ????? " состав указан на сайте FDA Pfizer: https://www.fda.gov/media/144414/download#page=2 , Moderna : https://www.fda.gov/media/144638/download#page=2 Taкая же брошюра выдается всем во время прививки.
Ср, Мар 3, 2021 11:07am [Аноним] - 1152 d back

Статистика COVID по Швеции доступна всем онлайн.
Ср, Мар 3, 2021 11:09am [Аноним] - 1152 d back

Какой смысл останавливать экономику, если колличество умерших в Швеции такое же как и в странах с убитой экономикой.
Стрессы от потери работы и разорившихся бизнесов гораздо больше подрывают здоровье чем смешной, гриппоподобный вирус, который 95% проносят бессимптомно.
Ср, Мар 3, 2021 12:51pm [Аноним] - 1152 d back

смешной, гриппоподобный вирус, который 95% проносят бессимптомно.
скажите ето 500 тысячам умершим от ковида в нашей стране.
Ср, Мар 3, 2021 02:32pm [Аноним] - 1152 d back

Вы их видели ? Этих умерших? Знаете от чего они умерли ?
Ср, Мар 3, 2021 02:33pm [Аноним] - 1152 d back

Хватит уже баранобесием страдать
Ср, Мар 3, 2021 02:37pm [Аноним] - 1152 d back

У вас вместо головы телевизор , сказали вам эти цифры купленные тёти и дяди , вы и повторяете , просто дурдом ! Там выше.. ещё одна или один аноним .. ссылки строчит на состав этого зелья ... кто это будет читать? Все с одной бочки для народа и витамины для господ
Ср, Мар 3, 2021 05:47pm [Аноним] - 1152 d back

https://fb.watch/3-S9SrZFgx/

Fox News o cтатистике возросших самоубийств из-за стресса от карантина!
Дети умирают не от Квида, а от стресса локдауна
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru