MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Citi Care Transportation
Пт, Авг 4, 2017 11:20am [Аноним] - 2467 d back

Citi care - что за контора? Приглашают водителей. Нужна подработка, думаю пойти, Кто что слышал о них?
Вт, Авг 8, 2017 08:49pm Николай - 2463 d back

Полный отстой!!! Работал там пять лет назад, зарабатывал 400-500, из которых на бензин отдавал половину. Второй раз аернулся года полтора назад - поверил, что условия уже лучше. Леша (один из хозяев) красиво говорит, обещает с три короба, а денег не стало больше, кроме того еще и не платит вовремяили платит частично, по сотке или полторы, ссылаясь, что школьные дистрикты еще не перевели деньги. Начинаешь требовать - получишь минимум работы и денег. Машины убитые в дробадан. Я отказался везти школьников на машине с практически без тормозов, так сел на зарплату в сто долларов в неделю, а когда сказал, что увольняюсь - не заплатил $500.00, которые он был должен.... Вот и думай, стоит ли там работать. Текучка там очень большая.
Вт, Авг 8, 2017 10:04pm [Аноним] - 2463 d back

Полный отстой!!! Работал там пять лет

дальше не читал, пост недоделка и муудака
Вт, Авг 8, 2017 10:08pm [Аноним] - 2463 d back

Каждый вправе высказать свое мнение и поделиться опытом. А оскорблять могут только "доделанные" и "немуудаченные"
Ср, Авг 9, 2017 12:56pm [Аноним] - 2462 d back

Работал там 5 лет - и кто недоделок и мудак!?
Как парт тайм не так уж и плохо. Если учесть что работаешь 3-4 часа в день... машины конечно корчи редкие, но тебе дают её в пользование, бензин за твои, ремонт за счёт компании. Лёша - пиз дун!
Ср, Авг 9, 2017 02:39pm [Аноним] - 2462 d back

Работал там не 5 лет, а 5лет НАЗАД. Читай внимательнее...
Ср, Авг 9, 2017 02:40pm Н.О.Д. вперёд - 2462 d back

Каждый вправе высказать свое мнение и поделиться опытом. А оскорблять могут только "доделанные" и "немуудаченные"

дада, я понял, тебе 50+ и мозгов хватает только баранку крутить и жаловаться

"Как парт тайм не так уж и плохо. Если учесть что работаешь 3-4 часа в день... машины конечно корчи редкие, но тебе дают её в пользование, бензин за твои, ремонт за счёт компании"

АААААА так всё таки тёпленькое место для любителей вставать в 10 утра и много не думать, знаешь мой матёрый дед в таких случаях говорил: Давно иссяк из жизни сок, Из жоопы сыпется песок. Но ты не расслабляйся, полно нормальных идееспособных мужиков которые рвутся вперёд. Ты только терпишь и ноешь.
Ср, Авг 9, 2017 02:42pm [Аноним] - 2462 d back

И не опускай сам себя в дерьмо оскорблениями. Это не добавляет тебе IQ.
Ср, Авг 9, 2017 02:42pm [Аноним] - 2462 d back

бблядская иммигрантская лимита вечно ноющая
Ср, Авг 9, 2017 10:28pm [Аноним] - 2462 d back

Мне +70 , своё отработал и ни на кэш, как многие уёбки пишущие здесь, так что пенсия своя , а не незаслуженный SSI. Дома просто не хочу сидеть, на парт тайм сложно найти что либо человеку в возрасте, поэтому вопрос о Citicare появился. Есть что сказать пишем , нет жуём сопли или члены свои обмякшие.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru