MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
IMPLANT
Вс, Апр 29, 2012 11:41am [Аноним] - 4382 d back

Поставил имплант, процес наращивания кости и приживления импланта занял больше 1,5 года. В итоге имплант не прижился. Я хочу вернуть деньги /не доверяю больше этому врачу /а доктор предлагает переделывать все заново. /тоесть нужно ждать еще 1.5 года / или поставить мостик. Имею ли я право требовать деньги, кто сталкивался.
Вс, Апр 29, 2012 09:54pm [Аноним] - 4382 d back

a kto vrach? chob znat na budushee
Вс, Апр 29, 2012 09:57pm [Аноним] - 4382 d back

пообещайте ему на малпрактисе подать, я думаю сразу вернет
Вс, Апр 29, 2012 10:09pm [Аноним] - 4382 d back

спасибо за совет, буду пробывать вернуть деньги, обязательно напишу фамилию доктора.
Пн, Апр 30, 2012 10:58am [Аноним] - 4381 d back

Не понятно...если имплант не прижился - огранизм отторгает.
Почему же доктор предлагает "переделать заново"? Переделать что?

Вы должны были подписать бумагу в которой оговаривается такой вариант как неприжившийся имплант и никаких протензий к доку.
Пн, Апр 30, 2012 11:09am Дед Пихто - 4381 d back

пообещайте ему на малпрактисе подать, я думаю сразу вернет (ц)

Глупости какие Rolling\ Eyes
Пн, Апр 30, 2012 12:14pm [Аноним] - 4381 d back

"Глупости какие"

Нопе, совсем не глупости. Врач плохо сделал свою работу - навредил пациенту, ему опять все по-новой начинать. Кто отвечать должен? А если еще и деньги не возвращает?
Пн, Апр 30, 2012 12:25pm zluka - 4381 d back

То что имплант не прижился - не значит что врач плохо сделал свою работу. С имплантом гарантии нет, а есть особенность каждого организма. Врач будет переделывать за те же деньги , т.е. бесплатно. Проблема если пациент хочет что бы переделывал другой врач - вот тут непонятно как быть с оплатой.
Пт, Май 4, 2012 10:26pm Пробегала мимо - 4377 d back

Не совсем понятно,почему столько много времени заняло приживление импланта?Обычно ,чтобы убедиться, приживет ли имплант или нет,проходит от 4- до 6 месяцев максимум и врач это видит сразу.Знаю,что гарантия должна быть на имплант приличная.На коронки ведь тоже существует гарантия.Как же доктор может предлагать переделывать все заново,если есть явное отторжение?
Сб, Май 5, 2012 04:17am [Аноним] - 4376 d back

"пробегала мимо" говорит абсолютно правильно. 4-5 месяцев срок приживания. Если делали наращивание кости - то дольше, но 1,5 года и врач не заметил что не прижилось??? Врач несет ответственность за свою работу и пациент вправе потребовать назад деньги. А переделывать у того-же врача значит угробить рот.
По-моему я даже знаю что за врач, мне предлагали услуги одного периодонта в офисе на Гольфе. К сожалению, там только один хороший специалист - молодой человек который чистку делает. После врача пришлось пломбы переделывать у амеиканского специалиста. Я очень рекоммендую Доктора Гаргило, он лично мне делал операцию по наращиванию кости и дочке ставил имплант. Все сделал очень хорошо. Заидите на консультацию, не отдавайтесь первым встречным врачам.

http://www.chicagoperiodontal.com/contactus.htm (312) 236-8514
or (312) 372-1441
Пн, Май 7, 2012 07:31pm [Аноним] - 4374 d back

Имплант ставил доктор Любаев, офис которого находится в NIles возле City of Joy, После наращивания кости надо было ждать 6 месяцев, потом поставил имплант и сказал ждать год, На протяжении всего времени десна была синего цвета, а на снимках была черная полоса по ходу импланта, но он не обращал внимания, говоря что так и должно быть /хотя ему говорили что есть мнение 2 врачей, которые утверждают что имплант не прижился/. Должна заметить, что коронку хотела делать у другого врача, потому что у меня возникли некоторые сомнения в его проффесионализме. Как уже было сказано --- имплант вытянули через год и док.Любаев сказал что будет переделывать все заново. Когда я попросила вернуть мне хотя бы половину заплаченых денег, поскольку я не хочу больше проводить эксперементы с имплантами , и понимаю что КАКАЯ ТО работа была сделана ,в итоге получила письмо, в котором док. Любаев вообще отказался со мной иметь дело мотивируя это тем, что между пациентом и доктором должны быть уважение и доверие, но так как у нас возникли разногласия ,я могу себе искать другого врача, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДОКТОРУ ЛЮБАЕВУ,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru