MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как бороться
Пн, Янв 6, 2014 08:06pm [Аноним] - 3774 d back

Я все время работала ,чтобы ребенок жил нормально , а теперь он подрос хамит и грубит и как жить дальше не знаю всю жизнь во всем себе отказы вала и выростила просто монстра
... Показать пропущенные сообщения (95) ...
Чт, Янв 9, 2014 12:51pm [Аноним] - 3771 d back

*Не подскажите где халявные бенефиты?*

а тебе всё мало- моглО бы самО с нами поделиться откуда тянешь
Чт, Янв 9, 2014 01:08pm Nerusskij - 3771 d back

спроси ситибанк, кредитки сейчас под 0% раздают. Нечего ходить по соседкам одалживацца.
Чт, Янв 9, 2014 01:09pm [Аноним] - 3771 d back

не знаю как етот разговор скатился на халявные бенефиты.

But the bottom line is this: The drill Sargent/army barrack model will not work. It will do no good to anyone. Remember, the primary purpose of the army is to KILL PEOPLE AND DESTROY PROPERTY.

If you think that the army model will turn your disobedient kids into f..ken obedient well-behaved angels- you are way stupider than I thought.
Чт, Янв 9, 2014 01:12pm Nerusskij - 3771 d back

The army will make him a licensed killer, so what? It's better than nothing.
Чт, Янв 9, 2014 01:16pm [Аноним] - 3771 d back

Nerusskij is alright.
Чт, Янв 9, 2014 01:30pm Lara - 3771 d back

Во-первых армия и семья - разные вещи. В армию идет взрослый человек, который делает это по собственному желанию и с определенной целью, кроме того ему платят за это; данная тема о подростке, которому до взрослого человека еще минимум 4-5 лет расти.
Проблема в том что мама не справляется, а мужского внимания и воспитания там похоже нет.
Чт, Янв 9, 2014 01:39pm Nerusskij - 3771 d back

Парню 16 лет, в армию берут с 17ти. Математика, алё.
Чт, Янв 9, 2014 01:41pm Lara - 3771 d back

При чем здесь математика? Что все должны идти в армию?
Чт, Янв 9, 2014 01:45pm Nerusskij - 3771 d back

Нет. Не все. А только те кто хотят. Сыну автора желательно, там его научат уважению, ответственности и профессии. А запустит мать, он на нее и руку поднимать начнет или на наркотики сядет.
Чт, Янв 9, 2014 01:47pm Мама Стифлера - 3771 d back

Автору темы стоило бы придумать себе имя, так как тяжело распознать ее ответы.
всю жизнь во всем себе отказы вала и выростила просто монстра (с)
Такое часто можно услышать от недовольных результатом матерей. А не могли бы Вы перечислить в чем именно Вы себе отказывали всю жизнь. Так как я уверена, что во ВСЕМ себе отказать просто не возможно.
А так же, каким образом Ваше самопожертвование, на Ваш взгляд, должно было благоприятно повлиять на детеныша? И как часто (например сколько раз в день) ему об этом напоминалось?
Чт, Янв 9, 2014 01:51pm Lara - 3771 d back

Сыну автора желательно, там его научат уважению, ответственности и профессии (ц)
How do you know? have you been there?
Чт, Янв 9, 2014 01:54pm Nerusskij - 3771 d back

Yes. Been there, done that.
Чт, Янв 9, 2014 02:06pm Lara - 3771 d back

How old you been?
Чт, Янв 9, 2014 03:44pm [Аноним] - 3771 d back

Если вы думаете что перекошенная рожа сержанта сделает из вашего ребенка послушногои хомячка, любящего ваз безмерно и повинуещегося вам беспрекословно- уж лучше пустите себе пулю в лоб сейчас и тем избавьте себя и других от ненужных страданий.
Чт, Янв 9, 2014 03:47pm [Аноним] - 3771 d back

раньше всяких Аракчеевых и Угрюм-Бурчеевых плодили кадетские корпуса и военные училища. Сейчас же ети кретины появляются практически ниоткуда. Аки черви опосля дождичка.
Чт, Янв 9, 2014 04:33pm Lara - 3771 d back

послушногои хомячка (ц) ну и за чем это надо? Я как раз не хотела б что б мой сын был послушным хомячком, я хотела б чтобы он вырос вежливым и воспитанным человеком, и что-то мне кажется что армия для это не подходит...
Чт, Янв 9, 2014 04:35pm Nerusskij - 3771 d back

а вы сами служили? Если нет, то ваше мнение необосновано.
Чт, Янв 9, 2014 04:45pm [Аноним] - 3771 d back

ну так у нас с Ларой разногласий нет
Чт, Янв 9, 2014 04:47pm [Аноним] - 3771 d back

а вы сами служили? Если нет, то ваше мнение необосновано.

какое мнение необоснованно- об использовании солдатчины в воспитании ребенка? Нужно обязательно в армии прослужить дабы высказывать об етом мнение?
Чт, Янв 9, 2014 04:51pm Lara - 3771 d back

Я не служила, но у нас на работе многие были в армии, и на территори страны и за пределами. Так вот у меня было ошибочное представление что это честь служить этой стране и быть деплойд куда нибудь... на самом деле больше каких-то негативных историй. Хотя допускаю что может не везде так.
Относительно моего поста: вежливость и воспитанность прививаются дома, в семье, на личном примере.
Чт, Янв 9, 2014 05:17pm Nerusskij - 3771 d back

к сожалению женщины много разглогольствуют о воспитании, но в вопитании из мальчика мужчины обычно терпят крах. Парню нужно мужское воспитание, период.
Чт, Янв 9, 2014 08:41pm [Аноним] - 3770 d back

This is Spartaaaa, БЛИН!!!! Леонид нашелся...
Сб, Янв 11, 2014 11:43pm The King of Old School - 3768 d back

chto poseela to i pozhinaesh',davala material'noe tol'ko ,zhopu lizala za nim,vse otdavala emu vot i rezul'tat poluchila,a eslib nauchula vere pravoslavnoj to ne bylob takogo,ochen' mnogo ludej s tkaoj bedoj prihodyta k sveschennikam
Вс, Янв 12, 2014 09:45am [Аноним] - 3768 d back

ну да, а все православные такие вежливые и хорошие, и родителей любят... козлищев в любой церкви встречала.
ребенок-подросток. обычные проблемы, надо проанализировать ваше и его поведение и сделать соответствующие изменения в общении. все мальчики через такое проходят, многие взрослеют быстро и становятся более терпимыми к своим родителям, все зависит от того, как вы себя в нынешней ситуации поведете. уважение заработать надо, не купить и не шантажировать.
Вс, Янв 12, 2014 10:11am Nerusskij - 3768 d back

Тхис ис Спартаааа, БЛИН!!!! Леонид нашелся...
-----------------------------------------------------------
Так и есть. Матери сюсюкают, а отец или мужик из его окружения показал бы как мужикам в реальном мире живецца. Увы, с сюсюкающими мамашами, мальчуганы вырастают домашними тиранами и трусами в жизни в реале.
Пн, Янв 13, 2014 07:11pm Lara - 3767 d back

показал бы как мужикам в реальном мире живецца (ц)
Да?! И как же это?
Пн, Янв 13, 2014 08:10pm Nerusskij - 3767 d back

Тебе не понять, ты не мужик.
Пн, Янв 13, 2014 08:13pm [Аноним] - 3767 d back

нерусское оно тоже к мужикам никаким боком не стоит.
Пн, Янв 13, 2014 08:15pm Nerusskij - 3767 d back

а онанимка никаким боком не стоит, все свою передницу везде и всем подставляет. Пошла на Х, дешевая утка.
Ср, Янв 15, 2014 07:18am [Аноним] - 3765 d back

Увы, с сюсюкающими мамашами, мальчуганы вырастают домашними тиранами и трусами в жизни в реале.

Ето одна крайность. А вторая крайность- именно та спартанская модель, воспитующая психопатов/социопатов/садистов-садомазохистов. А нельзя ли сойтись где-то посередке?

Кстати о психопатах. Был тут один на форуме. Давно не появлялся. В психушке, поди.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru