MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вещие сны
Пн, Янв 20, 2014 10:05pm [Аноним] - 3750 d back

Как то раз приснился сон.По описанию не очень приятный.Через какое то время сон сбылся.Спустя время приснился опять сон и через пару недель он тоже воплотился в реальность.Вот на днях приснился сон про людей которых я не знаю,но чётко видела лица,дом в котором они живут и помню их имена.У чему это кто знает?
Пн, Янв 20, 2014 10:08pm ЧудоФан - 3750 d back

не знаю. Но не могли бы вы приснить, что некии ЧудоФан лоттерею выигрывает? Был бы очень признателен.
Пн, Янв 20, 2014 10:29pm Nick - 3750 d back

Chudo a tu igraesh v powerball ?
Пн, Янв 20, 2014 10:34pm ЧудоФан - 3750 d back

не, в литтл лотто иногда... Мне много не надо.
Пн, Янв 20, 2014 10:36pm Nick - 3750 d back

A skoko sho b : hvatit....
Пн, Янв 20, 2014 10:42pm Эстросенс - 3750 d back

Я думаю вам не хватает СЕК"У
Пн, Янв 20, 2014 10:42pm ЧудоФан - 3750 d back

на всю жизнь или на *пока*? На всю жизнь не знаю, а на пока, играю когда литтл лотто больше 500к доходит. Но не то чтобы азартно. Если вспомню, то куплю 3 билетика.
Пн, Янв 20, 2014 10:47pm Nick - 3750 d back

Bery po 5 variantov power & mega . Max vuigral 10$
Пн, Янв 20, 2014 10:50pm ЧудоФан - 3750 d back

я 16 долларов один раз выиграл. кажецо 3 номера и золотои угадал. Давно очень было. Smile
Пн, Янв 20, 2014 10:51pm [Аноним] - 3750 d back

sonnik.ru

толкование снов
Вт, Янв 21, 2014 05:37am Nerusskij - 3750 d back

автор, жрать надо менше перед сном и менше гадости людям делать, будешь спать спокойно. Бесы тебя тревожат, небось многим зло, бумеранги желала, прокляться посылала, дальше хуже будет, екзорсизм понадобицца.
Вт, Янв 21, 2014 06:43am Седой - 3750 d back

He sees dead people...

Yawn...
Вт, Янв 21, 2014 08:04am Lady - 3750 d back

Кстати про сон, мне лет так 6 назад приснились цифарки. И мельтешили, и мельтешили.... я проснулась и записала их на всякий случай. С тех пор ставлю те цифарки на лотторею. Вы не поверите, но 80% случаев я всегда, что то выигрываю. Не много, но достаточно что бы купить 1-2 билетика. Smile Strange....
Вт, Янв 21, 2014 07:50pm [Аноним] - 3749 d back

Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться..." Вы можете это проверить на себе.

Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело.

И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я". РАЗУМ - это Чувства Творчества.

Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его... Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

http://www.barnesandnoble.com/sample/read/9781451266283
Вт, Янв 21, 2014 11:01pm [Аноним] - 3749 d back

Не со всем с вами согласна, но то что паралельные реали есть я тоже верю. Я так же верю что сон может отображать как и мыслительную деятельность человека, так и экстросенсорику, на которую как я считаю способен каждый человек.
Ср, Янв 22, 2014 08:52am [Аноним] - 3749 d back

Chydofan: vot tebe nomera na segodnya little lotto: 7,13,14,21,26
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru