MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
три мыши за неделю. Рекомендации?
Пт, Окт 5, 2012 06:22pm tvika - 4223 d back

Вот беда етой осенью. Никогда такого не было. Народ в нашем здании ловит по 2-3 мыши в день. У нас 3 за неделю, ни сна ни отдыха. Двоих взяли живьем, выпустили дураки в парке. Третья пропала без вести. Сегодня видели четвертую, она же возможно предыдущая. Никаких следов они не оставляют, то есть ничего не едят. Едем покупать ловушки завтра. Лендлорд гаденыш дал липучки, пусть бы себе на задницу их навесил, ни одной не поймали. Кто какие ловушки может порекомендовать?
Пт, Окт 5, 2012 06:25pm [Аноним] - 4223 d back

pokypala mushelovki kitauskie po dolory, tyda to mushki i popalis, v home depot pokypala dorogie ni odna ne popalas.
Пт, Окт 5, 2012 06:54pm [Аноним] - 4222 d back

ну если они не мешают - чего их ловить??? у меня крысы дома бегают, чудные животные, очень чистые и умные
Пт, Окт 5, 2012 06:56pm хохол - 4222 d back

Грызуны- разносчики болезней. Не все крысы чистые. Бывают среди них и бомжи Smile
Пт, Окт 5, 2012 07:31pm tvika - 4222 d back

а я читаю хорошие reviews на хоумдепотовские.
http://www.homedepot.com/Outdoors-Garden-Center-Animal-Pest-Control-Animal-Control-Animal-Traps-Cages/h_d1/N-5yc1vZbx7p/R-100557786/h_d2/ProductDisplay?catalogId=10053&langId=-1&storeId=10051#.UG97sE25My4
Пт, Окт 5, 2012 07:56pm D.D - 4222 d back

а может заказать каких то спецов, они разложат всякие штучки и мышки сами подохнут/убегут... кстати сейчас эти вещи довольно безвредны для людей..
Пт, Окт 5, 2012 08:02pm bibi - 4222 d back

а у меня живет мышка, где то под полом (1 этаж), иногда шуршит то ли под кабинетами, толи между стен. Иногда курю на патио, она мимо пробегает (где то вход под порогом видимо) - такая малюсенькая, мне ее жалко и я даже иногда ей кусочек сыру оставляю))) ничего не грызет и не гадит... вот если потомство появицца - сыру наверное понадобиться больше или вызывать кого то дешевле будет..
..ну, пока гром не грянет..
Пт, Окт 5, 2012 08:34pm Ника - 4222 d back

Когда у нас в доме появились мыши,мы в Хоум Дерот покупали специальные штучки,которые вставляются в розетку (это небольшие коробочки),эти приборы излучают какие-то лучи и мыши покидают помещения добровольно.Сейчас живем в другом районе,мышей нет и приборы тоже оставили в прежнем доме.Как называются не помню,но у продавцов или менеджера можно узнать
Пт, Окт 5, 2012 08:35pm M. - 4222 d back

Не волнуйтесь - они должны уйти. У нас так было пару раз в доме - хозяин сказал что осенью и весной лесные мышки залезают в дома, и потом уходят через пару недель. Если они ничего не едят, то ето должны быть дикие мыши. Я бы просто подождала немного.
Пт, Окт 5, 2012 08:45pm хохол - 4222 d back

Может у вас дырки в мусорных баках или кто то их подкармливает? Убрать их и может мыши сами уйдут. А могут на всю зиму остаться
Пт, Окт 5, 2012 09:20pm tvika - 4222 d back

у нас недавно разрыли канализацию на пол улицы, наверное потревожили какие-то гнезда. Мне сначала тоже жалко было, но теперь я им обявляю войну. Что же ето такое, пришел с работы, а там мышь в клозете сидит. И наглая такая, только я пристраиваюсь с тарелкой и детективчиком , она мимо меня шасть... И вот третий вечер подряд мышей ловим, две ведром накрыли и выбросили на улицу, потом 2 часа дома убирали, и ето все после работы. Завтра обложу всю квартиру минами.
Пт, Окт 5, 2012 09:20pm tvika - 4222 d back

я в чикаго, здесь всегда полно мусора в баках, но так было всегда, а мыши тока первый раз.
Сб, Окт 6, 2012 03:07am Лариса - 4222 d back

Мыши - переносчики геморрагической лихорадки. Клещи - переносчики энцефалита. Комары - переносчики желтой лихорадки и малярии. Будьте осторожны!
Сб, Окт 6, 2012 02:10pm прохожая - 4222 d back

Нам мышеловки с Украины передали, железные, это такие как домик. Повесишь туда кусочек сыра или колбаски на крючок, мышка туда залазит и дверка - клац и все! А там дальше если жалко, можно и выпустить мышку где-то подальше от дома. Тут в продаже я таких не видела, но если где есть, покупайте, помогает.
Сб, Окт 6, 2012 02:21pm lol - 4222 d back

мышиловки помогут)))0
Вс, Окт 7, 2012 02:42pm Дід Панас - 4221 d back

Рекомендація щодо дешевих мишоловок за 50 центів - слушна. Вони ловлять і ловлять добре. Намазуєте трішечки арахісового масла на жовту педальку і ставите впродовж стінок, де ви знайшли екскременти мишей (вони залишають їх доволі багато). Головне: мазати небагато, викидати мишоловку разом з мишою і не ставити їх на одне й те ж місце псля того, як щось впіймаєте.

Липучки від Home Depot - пуста розтрата грошей. Проблема з ними в тому, що вони не знаходяться на одному рівні з полом. Найкращі липучки - фірми Catchmaster. Робите те ж саму, що й з мишоловками: ставите впродовж стінок там, де бігають миші.

Ну і час ховати продути, бо рано чи пізно миші до них доберуться. Усі крупи раджу пересипати у скляні або плексигласові контейнери, які щільно закриваються. Таким же чином ховаються крекери, кава, чай, сухофрукти, тощо. Шафи та шухляди з їжею мають щільно зачинятися. Голодна миша має більше шансів потрапити до мишоловки.
Вс, Окт 7, 2012 04:36pm tvika - 4221 d back

купила приборы издающие звук который якобы отпугивает мышей,а также електонную ловушку которая их убивает електричеством, то есть без мучений, при уловии конечно что они туда забредут.. Будем смотреть. Продукты вообщем-то все почти все в холодильнике.
Вс, Окт 7, 2012 05:23pm M. - 4221 d back

Да вот тут же кота предлагают - возьмите, и никаких проблем с мышами! Smile
Вс, Окт 7, 2012 06:49pm K - 4220 d back

Бедные мышки !
Липучки ведь убивают медленно. Как вам их не жаль? Ну пусть погреются зиму у вас,на лето уйдут. Ето же не клопы.
Вс, Окт 7, 2012 08:10pm Дід Панас - 4220 d back

Ультразвукові прилади не працюють, на жаль. Пробував.

Липучки ведь убивают медленно. Как вам их не жаль? Ну пусть погреются зиму у вас,на лето уйдут. Ето же не клопы.

Наївна людина! Smile Миші нікуди не підуть навесні. Вони тільки розплодяться.
Вс, Окт 7, 2012 08:27pm K - 4220 d back

Но Дидо.почему ты хочеш так их уbивати жестока ? Ты ж не злыдень якой ?
Вс, Окт 7, 2012 08:43pm Дід Панас - 4220 d back

Но Дидо.почему ты хочеш так их уbивати жестока ? Ты ж не злыдень якой ?

Якщо ти знаєш інший засіб здихатися мишей, буду радий послухати. Між іншим, миші розносять хвороби, причому, дуже небезпечні. А пацюки в цьому сенсі ще гірші.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru