MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как бы вы поступили?
Пн, Фев 21, 2011 09:12pm [Аноним] - 4821 d back

Я женщина средних лет, у меня взрослые дети. Сегодня я заметила что подруга сына за его спиной когда увидела моего мужа широко ему улыбнулась и помахала игриво ручкой. Муж застыл в каком-то радостном оцепенении, аж видно было дыхание у него прервалось. Потом она как бы со всеми поздоровалась, но уже в полный голос, включая мужа. Я не думаю, что там что-то серьезное, конечно, нет, но я не могу понять что вообще происходит. Во-первых, зачем ей вообще надо внимание мужика под 50? Почему не поздоровалась сразу в полный голос? И муж-то что так радуется? Ему зачем это надо? И как мне себя вести? Молчать, сказать что-то ей, мужу? Сыну не хочу говорить, вроде и говорить то нечего, но все равно неприятно. А я в этой ситуации выступаю как старая дура. Что мне остается? Молча наблюдать? Посоветуйте.
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Пн, Фев 21, 2011 11:43pm [Аноним] - 4821 d back

Е., юмор неуместен. Хотя сейчас мне даже смешно. Переживаю из-за этого старого козла. Да он всегда был неравнодушен к молоденьким девочкам, а они ведь это чувствуют. Вот и ручкой машут для прикола. Думаю вот, как бы мне его в глупое положение при ней поставить, чтоб ей неинтересно уже было видеть его восторженную физиономию Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 08:49am гражданка - 4820 d back

не зацикливайтесь на муже. помашите ручкой другу сына Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 09:31am ►E.◄ - 4820 d back

>>юмор неуместен.

Когда "юмор неуместен", тогда начинается параноя, валидол и нервный тик.
Вт, Фев 22, 2011 09:31am Vizavi - 4820 d back

Начинай открывать глаза мужу на ее недостатки. Только в "хорошей" форме. Типа, "как обидно, что у такой милой женщины такие не красивые (близко посаженные) глаза/руки/ногти/тд". Или..с такой милой внешностью и такой жалкий характер. Что то в этом роде. Чтоб он не подумал, что ты поливаешь ее грязью но в тот же момент начинал присматриваться к деффектам и действительно их видеть. Потом он от нее Отмахиватся будет.
Вт, Фев 22, 2011 09:38am Sheisthe1 - 4820 d back

Show your husband this movie:" American Beauty" with Kevin Spacey, especially the ending...Then, he will never look at those girls again......Wink
Вт, Фев 22, 2011 09:39am гражданка - 4820 d back

>>>Начинай открывать глаза мужу на ее недостатки

ну это типично бабское поведение, демонстрирующее неуверенность в себе. ничего хорошего от этого не будет.
Вт, Фев 22, 2011 09:45am Дана - 4820 d back

Уверена что девушка просто прикалывается.Или может ваш муж богатый или знаминитый? Вообще бы наплевала зачем опускаться ниже плинтуса.
Вт, Фев 22, 2011 09:48am zluka - 4820 d back

Начинай открывать глаза мужу на ее недостатки.
Типа, "как обидно, что у такой милой женщины такие не красивые... (c)
-------------------------------
Эта *милая женшина* ему в дочки годится. Глаза ему нужны только что бы в свой драйверс лайсенс посмотреть, на дату рождения. Smile
Вт, Фев 22, 2011 09:56am [Аноним] - 4820 d back

aga, ved' ranshe eshe NI ODIN mujik ne zagliadivalsia a molodenkih ...
Вт, Фев 22, 2011 10:41am [Аноним] - 4820 d back

Нет, так на чужих пусть заглядывается, а тут ведь табу, дома. Я воспринимаю это как удар в спину. Хотя уже успокоилась. А подругу сына я поливать грязью не буду, сына уважаю и его выбор. А кино посмотрим, обязательно, спасибо за совет, Счастье!!!
Вт, Фев 22, 2011 10:43am [Аноним] - 4820 d back

А насчет поставить его в глупое положение - советы принимаются! Smile
Вт, Фев 22, 2011 10:47am Koshka - 4820 d back

А насчет поставить его в глупое положение - советы принимаются! (ц)
Угу, а вы при девочке муж скажите: милый что ж ет ты опять свой крем от геморроя на тумбочке оставил, неудобно, вон гости в доме, а ты свои старческие проблемы на свет выставляешь... Думаю у девочки охота к мужу быстро отпадет....
Вт, Фев 22, 2011 10:48am Koshka - 4820 d back

если кто не понял, то это шютка)))
Вт, Фев 22, 2011 10:56am [Аноним] - 4820 d back

Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 01:27pm штуковина - 4820 d back

E,
You mean American Beauty, right?
Вт, Фев 22, 2011 03:06pm [Аноним] - 4820 d back

Скажите, а чем в фильме все кончается? Smile
Вт, Фев 22, 2011 04:00pm Reina - 4820 d back

У Кошки, пожалуй, самое дельное предложение...Smile
Вт, Фев 22, 2011 04:53pm ►E.◄ - 4820 d back

>.You mean American Beauty, right?

Ес, таки да. Запамятовал название, но сцену с лепестками помню хорошо. Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 04:59pm ►E.◄ - 4820 d back

Я думаю все было бы совсем по-другому, если бы не подружка сына махала мужу, а наоборот дружок сына делал жаркие намеке самой автору темы. Отчевота я думаю она бы не мучалась проблемами морали, а сказала бы сама себе "Ха, я ведь еще очень ничево!!" и очень возможно поскакала бы в припрыжку на оппортунити.
Вт, Фев 22, 2011 06:02pm [Аноним] - 4820 d back

нет, мне бы это не понравилось!!!! Мне это противно! Сразу представляется старая тетка флиртующая с моим сыном. Фу!
Вт, Фев 22, 2011 08:22pm [Аноним] - 4820 d back

Может Ваш муж более приветлив, есть же такие располагающие лица когда улыбка невольно на лице даже если это и незнакомец.
Может у девушки очень близкие и тёплые отношения с её отцом и она непроизвольно более "близко" отреагировала.
По-моему это Ваша материнская ревность бередит Вашу фантазию, но Вы боитесь себе в этом признаться и по привычке наезжаете на мужа.Smile
Вт, Фев 22, 2011 10:32pm [Аноним] - 4820 d back

Наверно стоит познакомиться с ее отцом Smile А если серьезно, я наоборот с ней очень приветлива и разговорчива, а он молчит и только пялится. Smile
Вт, Фев 22, 2011 11:00pm ►E.◄ - 4820 d back

В любом случае, ненадо раздувать из мухи слона. 18-и летняя девченка не не будет иметь адьюльтер с 50-и летним (анлес он Бил Гейтс), так что расслабтесь, улыбнитесь, и хватит глотать валерьянку - у вас нет абсолютно никаких поводов для беспокойства.
Вт, Фев 22, 2011 11:09pm [Аноним] - 4820 d back

Да я спокойна, и мне вообще все делают сегодня комплименты Smile Муж признал что я красавица, сын и подружка тоже были очень милы, я рада и спокойна. Всем желаю спокойной ночи Smile
Ср, Фев 23, 2011 01:55am Калиостро - 4820 d back

Переживаю из-за этого старого козла.
>>>Ну вот все они так - "старый козел"! Помните в каком-то фильме Гурченко приговаривала - а, если это любовь! Впрочем я уверен, несмотря на "старого козла" у Вас-то с ним любовь, завидую! Может самому какой-нибудь молодой "глазки-точнее глазищи" построить! Вспоминаю как бабка соседка по фазенде (она уже давно умерла) жаловалась мне на киселевских хирургов, после операции у которых у нее умер дед: "Такого человека загубили!" А я то не понимал - деду заметно за 70 - дни его были сочтены. Что-то очень серьезное было - не помню что, да и четко она сама не знала! А сейчас, когда самому за 60 - на жизнь смотришь уже по другому.
Ср, Фев 23, 2011 02:15am Калиостро - 4820 d back

А вообще, что такое 60 - вы посмотрите на Шер, ей уже заметно больше, да и Кайле Миноуг уже больше 40, а все прыгает как серна, недавно за какого-то испанца выскочила. А в России Эдита Пьеха очень неплохо выглядит! А наша примадонна - хоть и выглядит похуже - вон молодого (Галкина) окрутила и хоть бы хны. Или Высоцкая, которая ведет кулинарные передачи - молоденькая замужем за Кончаловским. Или Олег Табаков - за 70, как бы не под 80 - недавно какой-то был юбилей, а ему молодуха ребенка родила, злые языки г-рят, что соседи очень хорошие!
А этот замечательнейший композитор-еврей (маленький такой - фамилию к сожалению забыл) - вообще прямо-таки принародно тащится за молоденькими юбчёнками!
Ср, Фев 23, 2011 02:17am Калиостро - 4820 d back

Шаинский
Ср, Фев 23, 2011 10:16am Сашенька - 4819 d back

Ндя ситуация безвыходная.А вы отравитесь и оставите своему старому мужу чувство вины на всю остав-ю жизнь.
Ср, Фев 23, 2011 08:14pm Тучка - 4819 d back

.А вы отравитесь и...(ц)-ВАУ!!!! Какая прелесть... Вот это мысль.... Неужели в наше время есть такие ограниченные люди?
Ср, Фев 23, 2011 09:03pm zluka - 4819 d back

Не, в наше время есть люди не понимающие сарказма и юмора. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru