MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ КОЛЯСКИ ДЛЯ МАЛЫША
Ср, Фев 25, 2015 05:44pm мама - 3350 d back

Дорогие мамочки, подскажите на своем опыте какую коляску купить для малыша, мы только родились, я перерыла весь интернет и чем больше смотрю тем меньше знаю что хочу.
выбор огромный от этого сложнее.
напишите какими вы пользыетесь и довольны ли вы.
для меня пока главные критерия, чтобы легко складывалась и помещалась в багажник, и с надувными колесами чтобы была мягкая.
... Показать пропущенные сообщения (62) ...
Пт, Фев 27, 2015 04:35pm [Аноним] - 3348 d back

Мой тоже в люльки до 8 месяцев прокрался а теперь уже садится
Пт, Фев 27, 2015 04:39pm [Аноним] - 3348 d back

Задрали уже со своей коляской!
Пт, Фев 27, 2015 05:07pm lena - 3348 d back

Мне кажется пора начать обсуждать выбор садика для вас, ну а там и college не за горами. Главное капитально к делу подойти.
LOL!
Пт, Фев 27, 2015 05:11pm Баба Параска - 3348 d back

Баба Параска - ты лучшая (с)
Как здесь смущенный смайл поставить? Smile
Пт, Фев 27, 2015 05:18pm lena - 3348 d back

мама, Вы просто теперь обязаны купить "Phil and Teds", а то lena and tvika Вас как минимум не поймут.

автор попросила совета я ей и дала, мне после двух детей с коляской очень повезло, не пришлось прыгать с одной в другую. Купила сначало для первого, потом использовали с новорожденным и тоддлером и со вторым сидением когда они уже подросли. Поэтому я ее всем рекомендую
особенно тем кто спрашивает совета.
Пт, Фев 27, 2015 05:44pm [Аноним] - 3348 d back

всем кто написал реальные советы огромное спасибо за отзывчивость!
а те кто злорадствуют так пусть захлебываются своей злостью и таким отношением к людям, все в этой жизни возвращается бумерангом!
Пт, Фев 27, 2015 05:48pm мама - 3348 d back

я никому ничего не должна, и старалась по минимому покупать до рождения ребенка, это плохая примета, и у нас была уже трагедия когда у меня 3 года назад был выкидыш, потом от того что видишь дома все эти детские вещи только хуже не могла прийти в себя долго.
но люди же не понимают, что на все у меня свои причины. им лиж бы куда то вылить свой негатив, это печально
Пт, Фев 27, 2015 06:33pm tvika - 3348 d back

знакомым подарили коляску -бассинет, итальянскую и очень дорогую, они ей не пользовались ни одного дня. Когда малыш совсем маленький, носили его в ergo carrier, когда подрос, использовали phil&teds. Мне было бы страшно положить малыша в ети prams, уж очень они неглубокие. Дети уже переворачиваются бывает в 3-4 месяца, страшновато как-то в pram. К тому же если не спит он на все смотрит in phil&teds , а в pram только небо ему и видно. Ха-ха. Also, phil$teds works for second child great. It is very easy to push, for me it would be important.
Пт, Фев 27, 2015 06:34pm tvika - 3348 d back

я тоже коляску и даже кроватку покупала после рождения. В етом деле лучше быть суеверным так что здесь я с вами.
Пт, Фев 27, 2015 06:38pm [Аноним] - 3348 d back

мама, купи уже ты это каляску в конце концов! надоела уже эта тема! сколько можно выбирать?!
Сб, Фев 28, 2015 10:40pm [Аноним] - 3347 d back

Мама, Вы так не переживайте. Вас же никто не обидел, а если уж и обидел, так точнo не хотели это сделать. Просто спросили как Вашего пупса зовутSmile

Но Вы все-таки напишите, как купите phil$teds (и именно ее), а то другие мамочки не поймут Вас. phil$teds и все дела!
Чт, Мар 5, 2015 10:12pm [Аноним] - 3342 d back

Человек просто спросил совета , а на него накинулись с обсуждениями. Ужас! Мне очень нравятся коляски orbit и buoabo cameleon. Если еще не купили , посмотрите.
Чт, Мар 5, 2015 10:24pm [Аноним] - 3342 d back

нeт, все-таки phil$teds Smile
Чт, Мар 5, 2015 11:45pm [Аноним] - 3342 d back

buoabo cameleon pro takuyu eshe ne slishalaSmile
Пт, Мар 6, 2015 12:27am [Аноним] - 3342 d back

инвалидную купите
Пт, Мар 6, 2015 08:01am [Аноним] - 3341 d back

Орбит тяжелая ее можно купить если всегда будут двое взрослых с ребенком
Пт, Мар 6, 2015 10:23am [Аноним] - 3341 d back

phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!

все-таки phil$teds
Пт, Мар 6, 2015 10:39am MaSHa - 3341 d back

купите европейскую коляску, она больше и ребенок не сразу их люльки выростет. http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC
уже советовали раньше, ребята из Чикаго продают, напишите им через амазон, может у них ест они тут и не надо за пересылку платить будет, я с подругой ходила на такую коляску смотреть, она не купила, до сих пор логти кусает......
Пт, Мар 6, 2015 10:43am [Аноним] - 3341 d back

http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC (c)


DAzhe ne dumajte ob etoj kolyaske, tyazhelaya, ne povorotlivaya... U menya s pervoj takaya byla.. Namuchalas;
Пт, Мар 6, 2015 11:02am [Аноним] - 3341 d back

Правда задрали.., наши предки выросли в ужасных колясках или вообще без них, и ниче, прекрасные выросли люди, а сейчас уже не знают с какого жира сбеситься с колясками и со всеми остальными причендалами, а заниматься детьми и тратить личное время на них лень, в итоге вырастают забалованные материально и обделенные вниманием и душевной близостью с родителями гиперактивные неврастеники, не умеющие себя нормально вести в обществе, лучше бы они в детстве в корыте разъезжали, но были адекватные
Пт, Мар 6, 2015 12:28pm [Аноним] - 3341 d back

Последний аноним бред не неси. Раньше не было всех причендалов потому и не покупали. Если вы не были мамой то вам и не понять, насколько многие причендалы облегчают жизнь. Особенно коляски для двоих детей.у меня двое детей и я везде с ними хожу как раньше. А многие мамочки кто родили детей лет 15 -18 назад восхищаются как это классно что с такими причендалами мама не такая замученная как они были раньше. Дети вырастают здесь классными, не дерутся как там .
Пт, Мар 6, 2015 12:41pm [Аноним] - 3341 d back

Я тоже мама и не один раз, а дети здесь забалованные изобилием и мамсики до старости
Пт, Мар 6, 2015 12:44pm [Аноним] - 3341 d back

Вы хоть раз видели что они в школьном автобусе творят пока едут в школу ? Дебилы в дурдоме отдыхают, как бедные драйверы этот ужас терпят, не представляю, все позволено с пеленок
Пт, Мар 6, 2015 01:58pm Mom of 3 - 3341 d back

"http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC (c)
DAzhe ne dumajte ob etoj kolyaske, tyazhelaya, ne povorotlivaya... U menya s pervoj takaya byla.. Namuchalas; " (ц)

Обожаю категоричных людей Smile
А где и как Вы такую коляску использовали? Ездили за кофе? Взбирались по лестнице? Если "да", то Вам можно только посочувствовать.
Эта коляска для того чтобы ГУЛЯТЬ с ребенком на улице, что бы ребенок там спал и ему было удобно.
Я сама знаю несколько пар - купили навороченные коляски (якобы легкие, лекго складывающиеся и т.д.), но естественно никуда не ходят, сидят дома, дети орут, а родители сходят с ума...

"Маме", надо в первую очередь решить как коляска будет использоваться. Если у Вас есть свой дом (или квартира с лифтом) и куча пешеходных дорожек вокруг, то я бы предпочла "классическую европейскую с люлькой". Ну а если же вы в городе, то что-то другое.

Понимаете, это как с машиной. В тесном Париже Вам подойдет маленький авто или даже мопед, ну а в Техасе лучше на огромном внедорожнике.

Удачи, Вам, Мама
Сб, Мар 14, 2015 06:16pm [Аноним] - 3333 d back

ох! вот это да))) давненько я не щаходила сюда, коляску уже давно купили. спасибо за такую отзывчивостьWinkвсем добра
Сб, Мар 14, 2015 06:26pm [Аноним] - 3333 d back

a kakuyu? vsem je interesno osobenno posle taakih burnih perejivaniiSmile
Сб, Мар 14, 2015 06:39pm [Аноним] - 3333 d back

Правда Интерестно, мы всем форумом старались
Сб, Мар 14, 2015 06:46pm [Аноним] - 3333 d back

в общем я заказала 4 коляски, и оставила Bumbleride Indie 4 Urban All Terrain Stroller with Bassinet, очень она мне понравиласьSmile
Сб, Мар 14, 2015 06:52pm [Аноним] - 3333 d back

Axуeнный выбор!
Сб, Мар 14, 2015 07:14pm [Аноним] - 3333 d back

Я вам советовала сити селект но эта тоже классная !
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru