MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
можно ли приобрести недвижимость нерезидентам
Вт, Дек 26, 2017 02:58am [Аноним] - 2323 d back

могу ли я, будучи нерезидентом штатов, владеть коммерческой недвижимостью в сша? и как ваша налоговая смотрит на это?
Вт, Дек 26, 2017 08:42am [Аноним] - 2323 d back

также как и на любого резидента, налоговую вообще не интересует иммиграционный статус, если нет social security они просто дают налоговый номер TIN
https://www.irs.gov/individuals/international-taxpayers/taxpayer-identification-numbers-tin
вон в Майами весь берег застроили небоскрёбами за деньги бразильцев азиатов и россиян
Вт, Дек 26, 2017 09:55am [Аноним] - 2323 d back

Абсолютная правда что написано више. Статус нересидента не проблема владет коммерческои недвижимостю. У меня 4 недвижимости для рента.
Вт, Дек 26, 2017 10:27am [Аноним] - 2323 d back

Тогда вопрос, если депортация, то что будет с моей недвижимостью?
Вт, Дек 26, 2017 10:34am [Аноним] - 2323 d back

Она остается твоей. Продолжай платить налоги и владей.
Вт, Дек 26, 2017 02:15pm [Аноним] - 2323 d back

Аноним у которого для недвижимость для рента. Какие налоги вы платите со своего рента Американской стороне? Есть ли какие либо преимущества для нерезидентов вкладчиков в американскую экономику?
Вт, Дек 26, 2017 02:33pm [Аноним] - 2323 d back

Если недвижимост с мortgage то государство делает возврат денег и получается что вообше ничего не платиш кроме налога на недвижимост, котории все и так платят. Если недвижимост виплаченная, без мortgage, то налоги получаются совсем неболшие все равно очен мало. Меня никогда не волновал етот вопрос сколко точно потому что ето всегда мало. Конкретно может ответит на вопрос бухгалтер/CPA ili ЕА.
Вт, Дек 26, 2017 02:36pm [Аноним] - 2323 d back

Вопроси по всему луцше всего не здес задават, а адвокату или CПА/ЕА то ест деиствително знаюшим людям.
Вт, Дек 26, 2017 02:51pm [Аноним] - 2323 d back

Слышишь, лучше заткнись и не тявкай
Вт, Дек 26, 2017 03:10pm [Аноним] - 2323 d back

кто будет давать мортадж нерезиденту
Вт, Дек 26, 2017 03:35pm [Аноним] - 2323 d back

>>кто будет давать мортадж нерезиденту<<

Если все местные дaлпaё6ы берут mortgage на тридцать лет и переплачивают по итогу в три раза, то зарубежные инвесторы в этом инструменте вряд ли нуждаются, они же не идиoты вроде вас, деревенских хoxлов которые с*ка в гнилых халупах всю жизнь жили по несколько семей в одной, а тут по приезду научились зарабатывать $100 в день и вам теперь какого-то хeрa всем нужен дом за 300 тысяч и пoxер что через 30 лет вы выплатите за него 900 тысяч и пoxер что он через 30 хер продастся даже за 100 тысяч, зато он типа свой. Дeбилы 6л*ть
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru