MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Зануда
Вс, Июн 12, 2011 07:09am S - 4704 d back

Очень прошу чтоб все отнеслись без насмешек к моей проблеме. Я заметила за собой что стала жуткой занудой, на все у меня есть история, все я знаю, мнение других скорее ошибочное так как я люблю первоисточники, много знаю и читаю. От избытка свободного времени часто звоню знакомым и болтаю по часу, не меньше. Короче катастрофа, не знаю как себя унять. Одно радует, народ ко мне тоже звонит когда нужен совет, благодарят за помошь. Одна женшина с которой я училась одно время мне раз сказала, чтоб я перестала комментировать всех, да и учительница ни раз говорила что я как ее заместитель. Думала, что комплимент, а теперь после той женшины думаю наверное я всех напрягала. Блин и как я до етого дожила? Видимо у меня нехватка в обшении и я так самовырожаюсь. Я не старая, мне и 40 нет. Что посоветуете?
Вс, Июн 12, 2011 10:15am [Аноним] - 4704 d back

Ny i zanyyyyda... Smile Smile

Kstati, shtobi bit zanydoj, staroj bit sovsem ne obyazatelno.
Вс, Июн 12, 2011 10:29am zluka - 4704 d back

От избытка свободного времени часто звоню знакомым и болтаю по часу, не меньше. (ц)
-------------------------------
Ну, именно это не обязательно занудство, если только вы не учите их жить во время ваших разговоров.
Всё остальное, да, как в анкдоте: Кто такой зануда? Это человек который на вопрос "как дела?" действительно рассказывает как у него дела. Smile
Старайтесь держать себя в руках. Перестаньте выпячивать своё мнение и знания там где этого не требуется. И перестаньте всех комментировать. Люди имеют право на собственное мнение даже если оно вам кажется ошибочно. Если звонят действительно за вашим советом, то конечно советуйте... но знайте меру. Wink
Вс, Июн 12, 2011 10:35am [Аноним] - 4704 d back

Esle izbitok svobodnogo vremeni, shodite v sportzal shtoli
Вс, Июн 12, 2011 11:05am Lady - 4704 d back

Как же так? Всё знаите, а как себя держать в руках нет? Сxодите в книжный магазин в отдел "self improvement" Smile
Вс, Июн 12, 2011 12:09pm S - 4704 d back

Да, думаю что скорее учу жизни. В спортзал пошла бы, да детей не с кем оставить. Да, надо держать себя в руках. Ох, и как я до етого докатилась?
Вс, Июн 12, 2011 12:12pm [Аноним] - 4704 d back

Это просто характер такой. Слава Богу, вы это сами замечаете! Так, можно и исправиться. Или хотя бы стараться. Мой муж зануда и все что вы описываете происходит и с ним. Жить с ним очень трудно! Ничего нельзя обсудить, уж про поспорить я молчу! Я ему одно слово, а он мне в ответ 10. Причем начинает отвечать пока я еше не закончила. На все у него есть ответ, про все он знает и точно также отвечает: я много читаю, смотрю, слушаю и знаю больше тебя.
Про избыток времени здесь непричем! Мой муж очень занятой, но занудство... причем, свое занудство он считает, что он очень умный. Автор, если у вас есть близкий человек, то спросите, не задевает ли его ваше занудство? Потому, что меня например, очень задевает, так как я знаю, что стоит мне что-то сказать, то в ответ посыпится столько комментариев.... что я уже молчу. С таким человеком вообще ничего нельзя обсудить и придти к здарову решению, потому что вы считаете себя умнее всех. Sorry.
Вс, Июн 12, 2011 12:36pm [Аноним] - 4704 d back

Вы знаете, муж никогда не жаловался, он как-то наоборот на моей стороне, если я с другими спорю. Он считает меня умной женшиной, всегда спрашивает мое мнение и прислушивается. А может я нагоняю тучи, может никто меня занудой не считает, а пару комментариев, так может ето какая зависть или еше что.
Вс, Июн 12, 2011 12:46pm bratok - 4704 d back

Prochitav vse vashi perli speshy vas ybedit shto tychi vi ne nagonyaete. Zavist? Da, odnoznachno! Vi eshe i ochen dogadlivi Smile
Вс, Июн 12, 2011 12:56pm S - 4704 d back

Я не буду спорить, меня именно етот вопрос и беспокоит, зануда или нет?
Вс, Июн 12, 2011 01:08pm [Аноним] - 4704 d back

Da. No eto ne znachit shto vam nyzhno sebya menyat' dlya kogo libo.
Вс, Июн 12, 2011 01:14pm [Аноним] - 4704 d back

а как у вас с чуством юмора?
Вс, Июн 12, 2011 01:44pm Edna - 4704 d back

У меня есть такая знакомая. Я иногда от нее скрываюсь, когда слишком много не хочется общаться, но если скучно становится - всегда можно позвонить, услышать ее мнение обо всем на свете. Smile Зато у нее целый свет знакомых и приятелей, т.к. ее энергии хватает на одновременное общение с бывшими и настоящими соседями, с родственниками и родственниками родственников, со своей дальней и близкой семьей, с кучей друзей, приятелей, а также приятелей и друзей мужа, их жен и их семей. Телефон и скайп не замолкают, светская жизнь не прекращается, все время какое-то передвижение и круговорот воды в природе.Smile Наверное, есть люди с мощной энергией, а есть другие совсем без энергии, и их надо подпитывать, а энергичным, наоборот, отдавать кому-то свою энергию.
Вс, Июн 12, 2011 01:55pm - 4704 d back

Вы не зануда! Smile
Вы - типичный экстраверт!

Extraverts tend to enjoy human interactions and to be enthusiastic, talkative, assertive, and gregarious. They take pleasure in activities that involve large social gatherings, such as parties, community activities, public demonstrations, and business or political groups. Politics, teaching, sales, managing and brokering are fields that favor extraversion. An extraverted person is likely to enjoy time spent with people and find less reward in time spent alone. They tend to be energized when around other people, and they are more prone to boredom when they are by themselves.
Вс, Июн 12, 2011 02:00pm [Аноним] - 4704 d back

Ne pytajte cheloveka. Extrovert i zanydstvo eto absolutno raznie veshi.
Вс, Июн 12, 2011 02:11pm S - 4704 d back

С юмором вроде ничего. Но юмористов никогда не любила. А шумные компании я не скажу что люблю, у меня есть знакомые с которыми я часто обшаюсь, а к новым я всегда с опаской отношусь пока ближе не узнаю, но всегда нужно время. В компаниях незнакомых людей я помалкиваю. Поболтать да люблю, но не со всеми, если мне человек не интересен совсем, могу и трубку не взять.
Вс, Июн 12, 2011 02:14pm [Аноним] - 4704 d back

So much for an extravert Smile
Вс, Июн 12, 2011 02:17pm [Аноним] - 4704 d back

Sun, Jun 12 02:00pm [Аноним] - 9 минут назад ↑↓

Ne pytajte cheloveka. Extrovert i zanydstvo eto absolutno raznie veshi.
;;;;;;;;;;;;;;
Основываясь на описании данном С. в начале топика, она не зануда.
Зануда:
- надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение
- скучный, вечно нудящий человек
- неинтересный, зацикленный на чем-то, человек.

На всякий случай Smile пройдите тест:
ЗАНУДА ЛИ ВЫ?
http://www.passion.ru/test.php/vr/34/
Вс, Июн 12, 2011 02:19pm [Аноним] - 4704 d back

Zachem sebya testami rasstraivat Smile
Вс, Июн 12, 2011 02:23pm [Аноним] - 4704 d back

Как говорил Вольтер, секрет занудства в том, чтобы говорить абсолютно все.
Вс, Июн 12, 2011 02:53pm ЧудоФан - 4704 d back

не любить юмористов??? я бы с такои женшинои даже обшаца не стал бы.
Вс, Июн 12, 2011 04:16pm Lady - 4704 d back

А чем вам не нравятся юмористы?

Для одного занудство а для другого единомышленник, всем не угодишь. Если люди считают вас занудой, поверье они сами отсеются. С другой стороны если вы замечаете что такое "отсеивание" происходит слишком часто, может быть действительно стоит зайти в отдел Self Improvement.
Пн, Июн 13, 2011 03:17am S - 4704 d back

Да, нет я не замечаю что люди отсеиваются.
Пн, Июн 13, 2011 03:24am S - 4704 d back

Результат теста

Вы умеете верно и правильно найти нужный тон общения с большинством людей, которые живут на этой планете. Когда надо поддержать разговор, внутреннее чутье подсказывает Вам нужные слова, а Ваш разум позволяет Вам быть остроумной и внимательной собеседницей. Правда, если обсуждаемая тема затрагивает Вас за живое, Вас иногда заносит... Как говорил Вольтер, секрет занудства в том, чтобы говорить абсолютно все. Впрочем, учитывая Вашу терпимость к чужим грехам, друзья готовы простить Вам случайные ляпсусы. Уверены, Вы будете внимательно следить за тем, чтобы подобных ъпроколовъ случалось как можно меньше.

Правда, если обсуждаемая тема затрагивает Вас за живое, Вас иногда заносит...

Вот поняла, меня заносит в определенных ситуациях. Урааа!!! Я не зануда!!!
Пн, Июн 13, 2011 07:09am ►E.◄ - 4703 d back

>>От избытка свободного времени... (c)

Выйди замуж, роди пару детишек, заведи хобби, собаку и любовника, и времени на занундство у тебя не останется.
Пн, Июн 13, 2011 08:28am S - 4703 d back

Так уже при муже и детях Smile
Пн, Июн 13, 2011 08:35am [Аноним] - 4703 d back

По поводу длительных телефонных разговоров: пожалейте своих друзей!
У меня была подруга, которая говорила часами. Очень хороший человек, но вот телефонные звонки от нее были ... Однажды, она говорила 4 ! часа. Я переделала все дела во время слушания и прилягла на диванчик - устала и время было позднее. Уснула и проснулась среди ночи от бибиканья в трубке.Smile Больше она мне не звонила.
Пн, Июн 13, 2011 08:52am ►E.◄ - 4703 d back

>>Так уже при муже и детях (S)

Тада сконцентрируйся на собаке, хобби и любовнике. Smile
Пн, Июн 13, 2011 03:38pm [Аноним] - 4703 d back

где ж его взять то, хорошего любовника, ех...? Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru