MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
трагедия в России
Вс, Июн 19, 2016 11:15am киевлянин - 2873 d back

Я поражаюсь тому что никто ещё не написал о том что произошло на озере в Карелии.как оскоблять людей по национальности практически каждый пост этим заражен а как о трагедии ни слова а погибло много детей.
Russia Lake Syamozero: Children die after storm catches boating group.At least 11 children and an adult died when a storm caught a boating party on Lake Syamozero in northern Russia's Karelia region.
http://www.bbc.com/news/world-europe-36569956
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Сб, Июн 25, 2016 10:11am [Аноним] - 2867 d back

Кто то же родил такое и воспитал своим примером.
Сб, Июн 25, 2016 10:33am [Аноним] - 2867 d back

[Аноним] - 19 минут назад ↑↓

Кто то же родил такое и воспитал своим примером.
Интересно будет ли умный ответ,этот аноним захлёбываеться от злости и действительно кто его воспитал??
Сб, Июн 25, 2016 10:43am [Аноним] - 2867 d back

Да ему просто визу в Америке НЕ продлили, готовится к Хохляндии, бандлог Very\ Happy
Сб, Июн 25, 2016 10:51am [Аноним] - 2867 d back

Как таким идиотам только визы дают, или только на чернорабочих и сгодились ото?
Сб, Июн 25, 2016 12:11pm Калиостр - 2867 d back

А вспомните, что украинский президент (Кучма)сказал, когда на учениях украинцами был сбит самолет, летевший из Израиля? Вот и вся хохлятская жалость.
Сб, Июн 25, 2016 12:31pm [Аноним] - 2867 d back

Оппа начался обычный пархатый закидон, как только им по мордасам дали, так сразу начали на хохлов и русских стрелки переводить.
Сб, Июн 25, 2016 12:31pm [Аноним] - 2867 d back

Ну как всегда,начали про трагедию,закончили кAкой.
Сб, Июн 25, 2016 12:35pm [Аноним] - 2867 d back

Разорался КРЕТИН, не поехать ли тебе в скорую помошь с мозгами что то не в порядке.
Животное откуда у тебя такие данные из срашкиной школы или церковно-приходской, один хер
................

Слушай, животное, тебя только это возмутило? А вот по поводу этого что не возмущаешься?
....."У гоев всегда все череж жопу".....
ась? пархататое? вы тявкаете, получаете по роже и потом ноете, что за тявканье получили... вон немчуры и те устали за не пойми что платить, новое поколение родилось, злое и недовольное, так шта ждите, а мы вас вонючек больше спасать не будем, ни вас , ни личинок ваших.
Сб, Июн 25, 2016 01:08pm [Аноним] - 2866 d back

Свою жопу спасай, хохло
Сб, Июн 25, 2016 03:54pm [Аноним] - 2866 d back

[Аноним] - 2 часа назад ↑↓

Свою жопу спасай, хохло
О не хохол а кацап задрюченый
Сб, Июн 25, 2016 03:57pm [Аноним] - 2866 d back

"Эксперты холокоста" евреи Эли Визель, Симон Визенталь и другие много лет распространяли ложь о том, что во время Второй мировой войны немцы делали из евреев мыло. Когда эта ложь была разоблачена ревизионистами холокоста, израильский "эксперт по холокосту" Шмуль Краковский (Shmuel Krakowski) в 1990 г. признал, что мыло из евреев является выдумкой и сообщил, что сказку про мыло из еврейского жира сочинили сами же нацисты для того чтобы доставить душевные страдания евреям.
Сб, Июн 25, 2016 04:03pm [Аноним] - 2866 d back

[Аноним] - 3 часа назад
а мы вас вонючек больше спасать не будем, ни вас , ни личинок ваших.
Знаем как вы спсаете пулю в спину или толчёк в спину и в могилу,сколько вы поубевали нас в погромах и сколько выдали немцам а MOTHERF/U/C/K/E/R/
Обойдёмся без вашей помощи.
Сб, Июн 25, 2016 04:06pm [Аноним] - 2866 d back

Кто то ответик какого хера эту тему опять подняли,ведь тема в начале была о гибели детей или опять козни евреев и их обвитить в трагедии
Сб, Июн 25, 2016 04:56pm [Аноним] - 2866 d back

Жады бросили провокацию и получили по сусалам.
Сб, Июн 25, 2016 05:06pm [Аноним] - 2866 d back

[Аноним] - 4 минуты назад ↑↓

Жады бросили провокацию и получили по сусалам
Урод ты,об этом писали в Российских новостях и кто получил???Руки у тебя короткие сучёнок
Хемарой только и писать можёшь
Сб, Июн 25, 2016 05:16pm [Аноним] - 2866 d back

Жады бросили провокацию и получили по сусалам.
Сб, Июн 25, 2016 05:44pm [Аноним] - 2866 d back

Правильно, а нефиг свои нахальные горбатые носяры везде засовывать. Вякнули про гоев, получили по мордасам, за свою похабность, а теперь сидят и ноют как их обидели.
Сб, Июн 25, 2016 05:51pm [Аноним] - 2866 d back

эй ты, гой, завидовать надо молча, а теперь пшёл мыть уборные, да побыстрей!Very\ Happy
Сб, Июн 25, 2016 08:12pm [Аноним] - 2866 d back

Ето твое свинячье дело,пархатое гавно Laughing
Сб, Июн 25, 2016 08:17pm [Аноним] - 2866 d back

Аноним] - 2 часа назад ↑↓

Правильно, а нефиг свои нахальные горбатые носяры везде засовывать. Вякнули про гоев, получили по мордасам, за свою похабность, а теперь сидят и ноют как их обидели.
Ёпанько кто получил????
Ты больше всех воняешь пацап п.и.д.а.р.Пшёл на Х....
Сб, Июн 25, 2016 08:19pm [Аноним] - 2866 d back

Пшёл на Х....пархатое гавно
Сб, Июн 25, 2016 08:42pm [Аноним] - 2866 d back

пшёл- не пшёл , но грязные и вонучие туалеты вылизывает кто?Very\ Happy
Сб, Июн 25, 2016 08:47pm [Аноним] - 2866 d back

Жады
Сб, Июн 25, 2016 10:46pm [Аноним] - 2866 d back

o boge, парахтые вонючки свои длинные носяры даже в унитазы суют. вам что сказали? мыть! а вы туда носом елозите, ваще чекнутые што ли?
Чт, Июн 30, 2016 07:56am [Аноним] - 2862 d back

Сергей Орлов:
ПРАВДА!!! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Июн 30, 2016 09:38am [Аноним] - 2862 d back

Царьград приплел, Пушкина... Да какое ты имеешь отношение к ним, свинья ватная? Очередной высер ватопропаганды из путивизора.
Чт, Июн 30, 2016 11:53am L - 2862 d back

В правильную тему запостил. Вот она истинная трагедия России - зомби.
Быть патриотом своей страны это не только гордиться достижениями, но и видеть недостатки и работать над ними. Так поступают сильные.
Не надо изобретать велосипед. Перенимайте лучшее из других стран и избавляйтесь от своих недостатков. Заслужите уважение своими достижениями, а не бряцанием оружием. Если все такие плохие - станьте вы хорошими в пример всему миру. Сделайте так, чтобы весь мир заговорил о русском чуде.
Сделайте так чтобы и ваши дети, внуки гордились вами так как вы гордитесь своими предками.
Что вы ныне живущие оставите детям, продолжая оставаться бензоколонкой?
Вам брошена жевачка "патриотизма" и сколько лет прошло,а вы её никак выплюнуть не можете, а за это время непатриоты обогащаются...нагло, открыто, лишая будущего ВАШИХ детей и внуков. Почему ВАС ЭТО не беспокоит? Ну, ладно вы забили на всё, живя воспоминаниями о своём счастливом детстве в СССР, а как же ваши дети, внуки? Ах, у вас всё в порядке и вы из числа избранных. А как же остальные? Вас это не волнует? Тогда у вас какой то шкурнический 'патриотизм'.
Как живут ветераны перечисленных войн? их семьи, их вдовы? Этим вы тоже гордитесь?
Какими же слепцами надо быть?!
Хвалитесь своими талантами на олимпиадах, своими ресурсами, своей избранностью
- тогда почему живёте так плохо? Зацветите и все в очередь встанут сотрудничать с вами. Вас окружают далеко не дураки и все хотят иметь дело с цветущей страной и своё деревцо посадить в том саду. А пока, извините, вы пустобрёхи.
Направьте свой патриотизм не на внешнее, а внутренее и будет вам всем счастье!
А извиняться вам надо перед вашими предками за то что творится. Они 'осваивали' 1/6 суши, а вы, "патриоты", своим согласием позволяете избранным ВОРАМ в законе набивать счета и жить в ЗОНЕ.
Чт, Июн 30, 2016 02:02pm [Аноним] - 2861 d back

L - советы самому себе? Или ты не из совка? Тогда пора извиниться. И не позволять ВОРАМ набивать счета. Первый пошел?
Чт, Июн 30, 2016 02:44pm Dayana - 2861 d back

Thu, Jun 30 11:53am L = Браво!!!!!! Сказатъ, что впечатлил(а), ничего не сказатъ.
Как здорово осознаватъ, что этот сайт иногда посещают такие люди и пишут такие посты!
Прочувствовала каждое слово, всю энергетику, которую автор вложил в свое послание.
Чт, Июн 30, 2016 02:49pm [Аноним] - 2861 d back

Спасли на кораблях США от Британии ?????
Прибалтийские страны в масле катались при Советах ?????
АФТАР ЖЖОТ!!!!
Ет надо ж быть таким необразованнымSad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru