MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нормальная Кожаня куртка
Сб, Фев 19, 2011 05:15pm ►E.◄ - 4817 d back

Где, гдее купить нормальную куртку? Вообще магазины швах, особенно мужжской отдел, такая бедность везде, просто хавайся. Везде двое туфлей, 3 рубашки, одна брюка и пол-пиджака. Нет, вру, с пиджаками как-раз ничего, выбор есть, но все остальное - ахтунг. Кто-то знает магазин, шоб там были тока кожанные кутки, но ттак много штоб глаза разбегались и не сбегалис?
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Вт, Фев 22, 2011 01:45pm штуковина - 4814 d back

крой по плечам особенно важен и на сгибах. так как отличная кожа на швах тоньше и не делает слишком резких линий. в принципе кожанная куртка может сказать много о человеке.
я как то видел обалденную курку пиджачного типа без подкладки!! качество кожи и выделки и покраски для куртки без подкладки должно быть афугенное.... Smile куртка думаю стоила около пары штук.
Вт, Фев 22, 2011 01:46pm штуковина - 4814 d back

гр,
это правда. ..... руки..... опускаются
Вт, Фев 22, 2011 01:53pm ►E.◄ - 4814 d back

>>руки..... опускаются...

... ниже, и ниже, и начинают активно шарить. Smile

Спасибо шту за детальную лекцию. Ты тока забыл одно сказать - где куртки продают.
Вт, Фев 22, 2011 02:09pm штуковина - 4814 d back

Е,
У меня нет прямого ответа.
к сожалению надо искать и рыскать. что бы посчупать да примерить то действительно надо побегать по очень дорогим магазинам в надежде на удачу и сэйл и не один месяц.
я кстати вечно в поисках хорошей кожанки.
В Москве хорошие куртки так как они имеют прямой доступ к турецкой или итальянской коже которая выделывается старыми способами только такая же проблема со стилем.

бомбер можно выбрать и купить намного легче чем пиджачного типа почему то. думаю что метросекшуал модели тебе не надо типа в обтяжку с коротким воротником и всяческими надписями.
BOSS is a good bet if you find something more classic.

в последний раз я покупал удачно на интернете где то в калифорнии. надо будет глянуть на наклейку для имени компании.
Вт, Фев 22, 2011 02:12pm штуковина - 4814 d back

стоила 300 баксов так как из телятины, но покрой был то что надо и телятина была хорошего качества. к сожалению я не видел часто телятину хорошей покраски и со временем она трется.
Вт, Фев 22, 2011 02:17pm ►E.◄ - 4814 d back

>>в надежде на удачу и сэйл и не один месяц.(шту)

"руки..... опускаются..."
Вт, Фев 22, 2011 02:38pm штуковина - 4814 d back

хей... я сказал как о себе. у тя может стиль и запрос по легше Smile Может ты сразу найдешь Андрю Марка подходящую.
Вт, Фев 22, 2011 02:55pm zluka - 4814 d back

Е. ты как всегда отстаёшь. За редкими исключениями, типа русские Лямонти или спец магазины аля Вилсон, уже везде сплошные остатки курток на клиранс висят. Тут ужо лето в магазинах и купальники вовсю продают. Smile Так шо ищи плавки пока не поздно, а то снова в июле бушь кричать *дайте плавoк, их нет у меня*. Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 03:08pm штуковина - 4814 d back

Он не отстает, он любитель острых осчусчений, риска и охоты. Smile
Вт, Фев 22, 2011 03:12pm ►E.◄ - 4814 d back

Это не я отстаю , это они спешат как голый еб..цца. Зима еще на улице, седня снех был какие нафик купальники.....
Вт, Фев 22, 2011 03:22pm ►E.◄ - 4814 d back

>>у тя может стиль и запрос по легше (шту)

Может так. Точно скажу что при несовпадении цвета бра и пентиз у меня ничего не опускаецца. Smile Ладненько, найду если - отпишу где нашел. Но бомбер точно не хочу.
Ср, Фев 23, 2011 05:07pm [Аноним] - 4813 d back

men's werehouse. they have sale: buy one get one free. If you gonna buy online also 50% less than in store.
Ср, Фев 23, 2011 05:09pm [Аноним] - 4813 d back

sorry, men's wearhouse. and sale is over.
Чт, Фев 24, 2011 08:03am ►E.◄ - 4812 d back

Был в Манзари. Кожа хорошая, фасоны тоже практически что хотел. Выбор никакой, остались только маленькие размеры, Для тех 2-х курток что подошли вообще, нужно забеременеть чтобы органично в них вписаться. Качество пошива, кстати, квещинбл.
Чт, Фев 24, 2011 09:44am Кошка_в_сапожках - 4812 d back

Злюка была права, поздненько спохватился. ЛеМонти должен быть лучше, т.к. привозят много товара, езжай в первый же день Smile
Чт, Фев 24, 2011 10:01am ►E.◄ - 4812 d back

Наоборот, сказали что весенний завоз курток только будет, позвонить через 2-3 недели.
Чт, Фев 24, 2011 10:21am zluka - 4812 d back

Ну дык это у русских наоборот. Летом только там шубу и купишь. Smile
Чт, Фев 24, 2011 10:29am ►E.◄ - 4812 d back

Я знал што у тебя всему есть очень лагичное обьяснение. Smile
Чт, Фев 24, 2011 10:31am zluka - 4812 d back

Гы, помнишь *готoвь сани (шубу) летом...*? Точно не американская поговорка. Very\ Happy
Чт, Фев 24, 2011 10:37am ►E.◄ - 4812 d back

>>Точно не американская поговорка.

Да, точно...
Буду теперь старательно обходить магазины с купальниками, кремами от загара и кондиционерами, штоб smart shoppers типа Злю меня не затоптали. Smile
Чт, Фев 24, 2011 01:15pm танкист - 4812 d back

Может ты сразу найдешь Андрю Марка подходящую.

Правильное решение
Чт, Фев 24, 2011 10:47pm Тамара - 4812 d back

анекдот: Женщина, мужчина и магазин - три вещи несовместные.
Но возьмите из этой троицы любую пару и посмотрите, как гармонично они сочетаются.
Пт, Фев 25, 2011 12:42pm [Аноним] - 4811 d back

на рынок в черкизово надо ехать. там в любом сарае очень стильные турецкие куртки. и ботиночки с мысочками загнутыми, как у хоттабыча. в америке такого не найдешь! темные люди здесь. думают, что одежда это для того чтобы не голым ходить. не понимают, что людям хочется выделяться. хотя чернокожие это понимают. они тоже цацки блестящие любят.
Сб, Мар 5, 2011 10:48am ►E.◄ - 4803 d back

Был в Лемонти. Мда....
Сб, Мар 5, 2011 01:34pm schtuka - 4803 d back

Был в Лемонти. Мда....

хе-хе-хе.... шо, отстал как и я от ихнегй моды и вкуса?
Вт, Мар 8, 2011 04:30pm [Аноним] - 4800 d back

nu chto, E, sdelal sebe podarok k 8 Marta, kupil?
Вт, Мар 8, 2011 06:00pm ►E.◄ - 4800 d back

Да там вообще ничего не было, а то шо было - серость. Я ожидал увидеть эдакий передвижной вэархауз, с тысячами единиц продукции, бойкой торговлей и т.д. А попал в комнатку чуть больше телефонной будки с 3-мя вешалками и двумя скучающими продавщицами.
Ср, Мар 9, 2011 08:20am Дед Пихто - 4799 d back

Я уже как то писал сдесь што имел неосторожность купить у них дублёнку лет 5 назад. По приходу домой обнаружил што один рукав дублёнки длиннее другова на 3 (ТРИ!!!) инча, тоесть мерял я норм. продукт а завернули мне заведомый брак. Когда я вернулся и стал требовать обратно деньги мне посоветовали што бы я *подвернул рукавчик*. Лонг стори шорт - деньги пришлось забирать угрожая ментами. Как услышали што вызываю - отдали мгновенно.........што то мне подскаывает што лицензии на торговлю в Илинойсе у них нет.
Ср, Мар 9, 2011 01:47pm ►E.◄ - 4799 d back

>>посоветовали што бы я *подвернул рукавчик*. (Ded)

Иньекция анти-ностальгина ведерным шприцом. Smile Рад что все обошлось.
Ср, Мар 9, 2011 01:51pm гражданка - 4799 d back

мне тут один товарищ недавно сказал: *я по-мелкому не обманываю, а то по-крупному верить не будут*
тоже получила хорошую дозу анти-ностальгии Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru