MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
4етыресто 4етыре. Поток недоступен.
Сб, Мар 31, 2018 10:02pm [Аноним] - 2224 d back

Кто против?....Где Распутин?..
Пн, Апр 2, 2018 08:18am [Аноним] - 2223 d back

Остался в девяностых важ Раз Путин. Уже четвёртый раз Путин, пора пускать его бы в утиль И вроде бы не против большинство что опять Путин, ведь большинство лавэшку на потоках мутит
Пн, Апр 2, 2018 08:41am [Аноним] - 2223 d back

какой умный ответ на умный топик
Пн, Апр 2, 2018 03:59pm [Аноним] - 2223 d back

Потоки начинаются хрустальною росой... Сливаются из песен под гитару у романтиков судьбы...Но где-то далеко, как водопады, оседают в недрах тьмы...А ты сидишь, продымленный костром, забытый и босой.
Пн, Апр 2, 2018 05:54pm [Аноним] - 2223 d back

Романтик накидать решил здесь тоже пару рифм нам о потоках, я вижу вася пуси в твоих строках. Типа роса, костёр, гитара водопады. Уверен что текут все школьницы от твоей ваты. Пускают соки мокрощелки, их в конвульсиях уносят бурные потоки, куда-то вдаль, куда-то к солнцу.....Шутка....думаю им по#уй Ну кто захочет чтоб его сожрали комары или дышать костра угаром? Ну кто твои захочет слушать завыванья под гитару? Малышки прыгнут в мой салон и с ветерком мы унесемся в ночь. А ты сиди, забытый и босой....я думаю ты просто «торчь» А за твои костры 🔥 давно пора закрыть тебя бы пиромана. Пол Калифорнии так прошлой осенью спалил хренов Джонс....Индиана....
Пн, Апр 2, 2018 06:15pm [Аноним] - 2223 d back

Грибник... Струной звенящей можно душу укрепить. Но можно дуб для пламени костра в лесу свалить. Все относительно. Ты молод и горяч. Я стар и холоден. И босиком привык ходить по чистым лужам. Что было прежде, с дымом улетело в даль. И не таким, как ты услышать звон струны. Ты слишком современен. Стало быть на всю башку контужен...
Пн, Апр 2, 2018 08:39pm [Аноним] - 2223 d back

Деда, ну че ты крепишь? Ты ж полюбому крепкими спиртами а не струной звенящей укрепляешь свою душу.На форуме тут топишь за духовность, единение с природой, внутренний мир, а сам чего похуже, припьешь флакон духов и в полукоме в Палатайне босяком ты прыгаешь по лужам. Не знаю в чем причина - в магнитных бурях, авитаминозе, ревматизме либо всему виною возраст хоть должен был мудрее стать ты но увы, чтобы разжечь костёр струной ты валишь многолетние дубы когда тебе собрать необходимо хворост
Пн, Апр 2, 2018 10:23pm [Аноним] - 2222 d back

Художник.., приочнись. В руке твоей усталая политра. Рисуешь лубочно ты. И не понимаешь, что дуб, струной гитарной, завалить не просто одному в лесу. Без С2Н5ОН пол-литра. И мало знать, где хворост суше под деревьями бывает. Но вам скажу секрет, что самое хорошее огниво от бобров повалено бывает...
Вт, Апр 3, 2018 04:27am Михал Михалыч - 2222 d back

Дибил сверху лишний раз подтвердил то что делает Путин - правильно. Очередное доказательство. Тока ты не ссы, я стреляю один раз, прям меж глаз, когда мы встретимся, без боли
Вт, Апр 3, 2018 08:37am [Аноним] - 2222 d back

Приочнись?! Мисье вы шутите?! Художнка уж не спасет дефибрилятора из ада возвращающий разряд, вы ему просто в краски лили все подряд. Дрожжями сильно пахли его акварели. Он писал «Приплыли» но дрожали его руки. «Грачи прилетели» - тоже не срослось. Вышло то что вышло. Назвал - «Туристы оху#ли» Появится лесник. Окинет взором ваш цыганский хор не торопливо. Помочится, огнище затушив, и будет гнать вас прочь из леса. Будет гнать и в хвост и в гриву. Сотни поваленных дубов, повсюду порванные струны. Вы ж явно будете бубнить что это все бобры понагрызали зубастые твари. Что тут сказать Russo Turisto - Oblico Morale! Срубили струнами вы столько кругляка?! В совке вам грамоту за это, или труда бы даже орден дали. Но вот уж незадача, в наше время за пьянство не дают медали.
Вт, Апр 3, 2018 08:41am [Аноним] - 2222 d back

Опачи! Петуха Анал Сосалыча в честь победы Путина амнистировали! Держите свой металолом и стеклотару под присмотром. А крупный рогатый скот запертым в хлевах! Gangsta’s back!
Вт, Апр 3, 2018 09:04am [Аноним] - 2222 d back

Вспотевший помни..., что в отличие от вас, цыган - костер, как личную свободу, уважает. Он согреваем и накормлен у костра бывает. И не зассыт его, как сами вы себя...Пообсушитись, хворостом хотя-бы или свечкой. А то тоскливо стало с вашей стрекотни сверчка за охлодевшей печкой...
Вт, Апр 3, 2018 09:45am [Аноним] - 2222 d back

что за ебoла....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru