MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Наращивание ногтей
Пт, Сен 25, 2015 11:39am [Аноним] - 3146 d back

Посоветуйте пожалуйста хороший салон или кого'то кто этим занимается ! И какие цены приблизительно ? Я приехала в Чикаго 2 недели назад и почти никого не знаю, Всем заранее Спасибо !
Пт, Сен 25, 2015 05:47pm [Аноним] - 3146 d back

Здравствуйте,я наращиваю ногти гелем на формах.Есть дипломы мастера.Стоимость: обрезной маникюр+наращивание+покрытие гель лаком+дизайн 50$.Могу скинуть фото своих работ, тел.312-291-6536 Лиля
Пт, Сен 25, 2015 05:53pm [Аноним] - 3146 d back

И кого ты собираешься обрезать?Впервые слышу "обрезной маникюр".Это так на Украине говорят?
Сб, Сен 26, 2015 11:49am [Аноним] - 3145 d back

Для последнего, "очень умного" анонима .
Любой маникюр красиво смотрится только на ухоженных руках. Придать вашим ногтям аккуратный вид вы можете разными способами. Но наиболее эффективной и востребованной классикой считается именно обрезной маникюр.

Чтобы избежать дальнейшей путаницы, давайте разберемся с терминологией. Обрезной и классический маникюр – это одно и то же. Его также называют «мокрым», поскольку одним из этапов процедуры являются специальные ванночки для ногтей. Почему «обрезной»? Дело в том, что классический способ маникюра предполагает срезание кутикулы и излишков нагрубевшей кожи вокруг ногтей. Альтернативой является необрезной маникюр, который весьма популярен в европейских странах.

Какие Вы злые бабы!!!
Сб, Сен 26, 2015 02:43pm [Аноним] - 3145 d back

Уже по вопросу "и кого ты собираешься обрезать?" можно сделать вывод о происхождении и уровне интеллекта этой мадам. Лилия, даже не утруждайтесь ничего объяснять таким, видимо в ее деревне было принято лак на грязные ногти накладывать сразу после прополки грядок.
Вс, Сен 27, 2015 01:12pm Лилия - 3144 d back

Девочки,Вы просто умничьки.Спасибо за поддержку!!!
Вт, Сен 29, 2015 09:49pm Аноним - 3141 d back

Лиля а где можно посмотреть фото ваших работ?
Пт, Окт 2, 2015 10:16am [Аноним] - 3139 d back

напишите мне,я скину фото тел.312-291-6536 Лиля
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru