MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Запрет на въезд в Америку, да или нет?
Чт, Июл 19, 2018 09:45am Alexandra - 2116 d back

Здравствуйте! У меня след. ситуация, почти 8 лет назад вьехала в Америку по J-1, потом сменила на турист. статус, потом на студ. статус (всё это не выезжая из страны), училась, потом вышла замуж, ГК так и не получила, всё длилось медленно, к тому времени как назначили интервью, мы уже разъехались, я развелась и через месяц уехала, на интервью даже и не пошла, вот только не помню, дата интервью была до или после отъезда. О неявке в иммигр. службу на интервью я не сообщала. Теперь спустя столько лет, мой сын возвращается в Америку, я хочу его там навестить. Виза не нужна, надо только получить разрешение или как это называется, Esta. Если я получу разрешение, это ещё не гарантия что меня впустят в страну, как вообще на границе всё проходит? Мои отпечатки пальцев в системе и если та неявка на интервью имеет последствия, то это быстро откроется. Что в таком случае происходит, просто разворачивают или .... Ещё вопрос по поводу бана на въезд, можно ли где-то проверить есть ли он, речь о моём нынешнем муже, он просрочил визу на несколько лет, по идее у него должен быть бан на 10 лет, при выезде он отдал свою I-94 форму, никто ничего ему не сказал. Как узнать есть ли вообще бан и когда он истекает? Всем спасибо за ответы.
Чт, Июл 19, 2018 10:24am N - 2116 d back

Tibja nixto syuda nevpustit 100%kakova ty xu.a vyezhala,tibe nado bylo iti na intervyu,ja tozhe razvelsja pered inter yu no vse ok zdelal doki.
Чт, Июл 19, 2018 10:28am [Аноним] - 2116 d back

Ну и жаргон у вас? Уехала, так как не хотела там больше жить, а теперь хочу сына навещать, заметьте не эмигрировать, а приезжать иногда.
Чт, Июл 19, 2018 11:55am [Аноним] - 2116 d back

а кто тебе поверит, что ты не останешься нелегально здесь? и почему ты не задаешь эти вопросы в посольстве?
Чт, Июл 19, 2018 12:14pm N - 2116 d back

Tak esli nexotela zdes zhyt,ne vapros puskai synishka naveshchaet tebja doma,oni tibe tak i skazhut 100%
Чт, Июл 19, 2018 12:32pm Alexandra - 2116 d back

Я не была там нелегально, выехала сразу после развода, по идее ведь нет нарушения или я не права?
Чт, Июл 19, 2018 12:36pm Alexandra - 2116 d back

to N: Сынишка будет навещать, это не вопрос, но почему бы не приехать и не посмотреть на его жизнь? Если нельзя, то нельзя, я поэтому и хочу выяснить, чтоб не делать ненужных движений, прилететь в Америку, чтоб меня там развернули.
Чт, Июл 19, 2018 02:03pm [Аноним] - 2116 d back

Оформляйте все и понадейтесь на авось, делов то. В худшем случае не впустят в страну и развернут обратно. Ну потеряете деньги на билет.
Чт, Июл 19, 2018 02:32pm [Аноним] - 2116 d back

Пускай сам вам ездит так будет дешевле
Чт, Июл 19, 2018 03:03pm [Аноним] - 2116 d back

Я бы вас не впустил. Какая то вы ненадёжная
Чт, Июл 19, 2018 03:10pm Alexandra - 2116 d back

ХаХа, для начала онлайн заполню разрешение, но вот что отвечать на вопрос - overstayed я свою визу или нет? По мне так нет, но вдруг я не права и получится что я дала неверную инфо, а это ещё хуже overstayed Sad
Пт, Июл 20, 2018 07:38am [Аноним] - 2116 d back

Нарушения не было, так что пишите Нет
Пт, Июл 20, 2018 10:30am [Аноним] - 2115 d back

Правилно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru