MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Невезуха
Ср, Апр 20, 2005 08:36am Дед Пихто - 6964 d back

Народ,
Проицксодит просто какое-то кино в жизни. Меня грабят второй раз подряд.
В прошлую Пятницу возле финтес клуба разбили стекло машины и выташили все документы, деньги и карточки. Вчера я все забрал из машины и пошел в етот же клуб. Переоделся положил вещи в локер закрыл на замок. Когда вернулся локер был взломан (замка не было) причем только мой локер. Унесли то что не унесли в прошлый раз (телефон и деньги) причем деньги выташили из кошелка (новий только купил в Суботу) а сам кошелек оставили. Унесли телефон но безпроволочний наушник( $100 ) оставили.
Что ето? Какаято мистика? Или со мной кто-то решил поигратся? Как вы думаете?
... Показать пропущенные сообщения (72) ...
Чт, Апр 21, 2005 03:17pm Vitafelina - 6963 d back

Фиб, зато поклал звучит шикарней..
Чт, Апр 21, 2005 03:19pm Пoлинa - 6963 d back

Тебе виднее, а по мне так нечего людей учить тому чего сам не умеешь
Чт, Апр 21, 2005 03:20pm Пoлинa - 6963 d back

Нет Вита, его матюги покруче будут
Чт, Апр 21, 2005 04:04pm Phoebus - 6963 d back

матюги действительно покруче, зато они менее показывают бескультурство.
Чт, Апр 21, 2005 04:13pm Дед Пихто - 6963 d back

Привет всем. Хух еле вырвался.Пока все в порядке. Деньги на месте, но сегодня иду в клуб так что все может быть Wink
Чт, Апр 21, 2005 04:24pm Hi - 6963 d back

Да всего лишь хочу добавить,
однозначно теперь понятно что ето свои,раз 2-ой раз грабят.
Пасут тебя,кому ты правда дорогу перешел ето вопрос.
Ето наезды определенного характера,либо за какую нить девушку или за кого еще нить,либо просто не хотят что ты ходил в тот спорт клуб.
Мой те совет ищи среди своих,если с каждым перебазарить по поведению сразу можна навести подозрения.
А лутший совет меняй спорт клуб,в случае чего в старый клуб всеравно сможешь вернутся.Если в новом клубе че нить повторится подымай своих ето 101%
А что б тачку больше не грабили оставляй собаку,или хорошо прячь все в машине,лутший вариант ето наверное с собачкой.
Чт, Апр 21, 2005 04:31pm Дед Пихто - 6963 d back

Ето мы еше посмотрим кто раньше свалит. Клуб в 3 блоках от дома, не хочу менять. Я туда лучше на велосипеде ездить буду. Smile
Чт, Апр 21, 2005 08:58pm laskovaya - 6962 d back

Peshkom eshe xodi Wink
Чт, Апр 21, 2005 09:49pm Пoлинa - 6962 d back

Phoebus может все - таки "бескультурие" раз уж ты такой грамотный.

Я буду писать так как мне нравится а не какому то местному Поебатору
Пт, Апр 22, 2005 08:25am Дед Пихто - 6962 d back

Народ. Странности продолжаются!!!!!!!!!!!
Вчера получил письмо из Шамбурской ментовки о том что у них находится МОЯ СУМКА с документами. Просят забрать в 30 дневний срок. Через час еду туда. Сообщю подробности по возврашении.
Пт, Апр 22, 2005 09:33am Phoebus - 6962 d back

>может все - таки "бескультурие"
ну конечно "бескультурие"...даже не знаю что на это ответить, ну как бы Вам обьяснить что такое сатира....ладно не буду обьяснять.
А вообше Вы правы, пишите как хочите (<- это специально так написано).

Пихто, удачи тебе в Ментовке.
Пт, Апр 22, 2005 09:35am ляля - 6962 d back

Дааа,Дед! Чудеса- только наши подбрасывают документы.Поменяй замки в квартире!
Пт, Апр 22, 2005 09:43am Пoлинa - 6962 d back

Ничего не чудеса, у меня в Варшаве сперли сумку, деньги забрали а паспорт аккуратненько отнесли в посольство
Пт, Апр 22, 2005 10:14am Vitafelina - 6962 d back

Пихто, ждем детального доклада.
Тo ли еще будет ))
Пт, Апр 22, 2005 12:42pm Пoлинa - 6962 d back

WARNING : Данное сообщение содержит бескультурные слова.
Просьба людям с повишенной нервозностью, потливостью,чесоткой и отсутствием чувства юмора не принимать близко к сердцу. А лучше вообще не читать.

Значица так. Приключилась со мной одна история.
Вечерело... У меня украли сумку и воры оказались на редкость порядочные люди - бросили паспорт в почтовый ящик на здании моего pодного посольства. Прихожу я туда и враз забываю обо всех неприятностях. Стоит передо мной красавец консул ну прям орел.И у меня к нему сразу возникло чувство и что примечательно у него ко мне тоже, причем большое и сразу. Долго мы потом не могли расстаться, все спрашивали друг друга "а может ето судьба", но расстались таки. А во всем виновата оказась моя бескультурность и политическая базграмотность.

Дед, может тебя тоже судьба в ментовке ждала, а ты ее впопыхах не заметил
Пт, Апр 22, 2005 01:04pm Дед Пихто - 6962 d back

Еше не отдали ничего. Бюрократы хреновы. Етого нет тот в отпуске, третий на задании. Вообшем обычная мусарня (сразу вспомнил наш раённый РОВД)-все создают видимость работи и с серьезными лицами носятся из кабинета в кабинет ничего не делая по сушеству. Моя сумка оказивается на какойто експертизе в Forensic office ума не приложу чего там случилась и как они её добыли
Пт, Апр 22, 2005 01:36pm Vitafelina - 6962 d back

Нарркотики?...
Или, как минимум, краденые брильянты подсунули.
Теперь выясняют.
Пт, Апр 22, 2005 02:25pm Пoлинa - 6962 d back

Вита, ну ты шо серъезно: краденные с двумя н писать надо, бриллианты с двумя л, а вот наркотики с одним р. Нету на тебя культурного Пo-батора.

Я больше склоняюсь к мысли что там оружие
Пт, Апр 22, 2005 02:33pm buddy - 6962 d back

stariy- ti kakuyu-to skazku rasskazivaesh?
Пт, Апр 22, 2005 02:53pm Vitafelina - 6962 d back

Полина, у меня дождь - могу себе позволить фривольности в написании.
И надо было вообще брульянты написать - так даже круче было бы.
Только не пойму - почему краденые обязательно с 2 "н"? Оно и с одной и с двумя пишется, насколько мне известно.


Ну, не знаааю. Оружие... если только особо секретное. Красная кнпока в сумке!!
Пт, Апр 22, 2005 03:02pm Пoлинa - 6962 d back

Оружие потому как у них план по террористам горит
А вот зачем ему брульянты ?
Пиши как хочешь, мне все равно.
Пт, Апр 22, 2005 03:08pm Vitafelina - 6962 d back

Как правильно крадеНый или крадеННый?

--------------------------------------------------------------------------------
Ответ справочной службы русского языка
Краденый - прилагательное, краденный - причастие.

Хочу так!

А брульянты не ему, брульянты-то подбросили, как и оружие. Чтобы на него организацию ограбления свалить (мы еще про него ничего не знаем, но скоро услышим!) И не полиция, а взломщики. Шире надо мыслить же!
Пт, Апр 22, 2005 03:14pm Пoлинa - 6962 d back

Первую строчку адресуй По*батору, он бедный мается

Я мыслю ширoко - террорист ето круче чем взломщик. Все-таки я настаиваю на своей версии
Пт, Апр 22, 2005 03:44pm Дед Пихто - 6962 d back

Ничего не понимаю. Пришел туда, вышел дядя-отдал сумку, попросил расписатся на бумажке, сказал что вызовет повесткой. Пришел на работу залез в сумку там бумаги какого то Раяна Лупера вперемежку с моими. Какой то абсурд.
Пт, Апр 22, 2005 03:56pm [Аноним] - 6962 d back

Nu, Ded, nastoyashii detektiv s toboi prikluchaetsya... Tu po hody zapisyvai, potom knigy izdash...SmileSmileSmile
Пт, Апр 22, 2005 04:00pm Vitafelina - 6962 d back

Полина, первая строчка без адреса. Это проверочная работа вслух.

А версии пускай рассеивает или подтверждает Дед - все таки сумка его... или Раяна Лупера?... Или Дед - это Раян Лупер?...
Шерлок! Где ты!..
Пт, Апр 22, 2005 05:27pm Phoebus - 6962 d back

Полина, ну с чего Вы взяли что если я назвал Вас безграмотной деревенщиной то я маюсь? может я факт констатирую.
Пт, Апр 22, 2005 05:42pm buddy - 6962 d back

ded-sumochku chuzhuyu sper?
Пт, Апр 22, 2005 11:28pm Hi - 6961 d back

Да что касается данной темы я по идее уже высказался.
Если б я увидел твой контингент в клубе сразу б сказал стоит ли там тренироватся.Смотри что б на тебя еще больших наездов не было,разумеется за пределами клуба.
С клуба тех братков ты можешь и не подвинуть,только договорится с подобными по уровню и тогда навести с ними порядок.
Я не рас имел подобные наезды,так что в курсе.
Свой совет я тебе уже дал,так что решай сам.
Вс, Фев 21, 2021 09:58pm Пoлинa - 1177 d back

По*батор, мне твое мнение абсолютно безразлично так же как и ты сам. О том в какой деревне я выросла, какaя безграмотная и под каким мостом бомжую мне бывшие соотечественники давно уже рассказали, так что не разоряйся напрастно, ничем новым меня не удивишь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru