MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Русскоязычные!!Надо помогать друг другу
Чт, Авг 4, 2011 08:18pm Аля - 4660 d back

Уважаемые русскоговорящие люди!(мы говорим на одном языке)но порой кажеться ,что на разных.Сплоченности,дружбы и просто помощи(даже советом) нет.Надо пример брать с тех,кто друг за друга ,бок о бок идут.В этом сила,уважение. Я редко вижу это(ксаожалению. Даже на форумах,пишут всякие гадости.Надо быть дружнее,все мы тут гости временные(имею ввиду на земле)
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Чт, Авг 4, 2011 10:27pm kombrig - 4660 d back

Уважаемые русскоговорящие люди!(мы говорим на одном языке)но порой кажеться ,что на разных.Сплоченности,дружбы и просто помощи(даже советом) нет.Надо пример брать с тех,кто друг за друга ,бок о бок идут.В этом сила,уважение. Я редко вижу это(ксаожалению. Даже на форумах,пишут всякие гадости.Надо быть дружнее,все мы тут гости временные(имею ввиду на земле)

ладно,уговорила,он наполовину полный,аминь...
Чт, Авг 4, 2011 10:56pm ►E.◄ - 4660 d back

>>Всем пока,вернее прощайте!
>>ОСТАЮСЬ

Ай Аля, ну вы просто разрываетесь на куски, жутка сматреть как вы туда-сюда... Таки имейте к себе жалость.
Чт, Авг 4, 2011 11:18pm boris - 4660 d back

►E.◄, on raschetlivii podonok i v chom to prav
evrei otlichautsa tem chto gotovi zazhivo drug druga udushit', tak chto zrja sataraetes; dorogaja
Чт, Авг 4, 2011 11:30pm [Аноним] - 4660 d back

a kak naschet drugih, kak vy govorite, men'shih narodov byvshego USSR kotorie toje govoryat po russki no svetom koji ili razrezom glaz otlichaeyutsya ot drugih russkogovoryashih? Vy ih nenavidite? Esli daje rodilis' pri soviet union, vsyu jizn' govoryat na russkom, a pochemu to discrimantion do sih por sushestvuet po otnosheniyu k nim?
Чт, Авг 4, 2011 11:31pm [Аноним] - 4660 d back

key:%D0%AAkey:%D0%A4или воспользуйтесь клавиатурой ниже
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т Уkey:%D1%89
Пт, Авг 5, 2011 11:08am Серго - 4660 d back

У антисемитов как всегда плохо с логикой. Они всегда жаловались в Союзе как евреи всегда стоят друг за друга. Тепрерь, как видим, их обвиняют в том, что они друг друга сожрать готовы!

Дорогие господа антисемиты: GET YOUR F...G STORY STRAIGHT!!!
Пт, Авг 5, 2011 11:30am [Аноним] - 4660 d back

http://www.youtube.com/watch?v=KIKHKv_3Yw8
Пт, Авг 5, 2011 11:31am [Аноним] - 4660 d back

Smile
Пт, Авг 5, 2011 06:27pm Ben - 4659 d back

Иди домои
Пт, Авг 5, 2011 07:17pm Тучка - 4659 d back

Вопрос по теме...Автор, Вам нужна помощь? Вы к кому-то обращались и вам отказаи? Вот эти круги на воде на этом форуме просто отнимают время.ДА! Можно не читать и комп. включить,но тогда-кто же вам окажет помощь?
Пт, Авг 5, 2011 08:35pm Аля - 4659 d back

Я не обращалась и не собираюсь и вообще никогда ничего ни у кого не прошу. А .что у вас мысли только о том ,что кто то у кого то должен прочить??)) Я вообще то не об этом тут писала. Не все меня поняли. Отвечаю насчет (как там ктото выразился узких глаз) Думаю что это вообще некрасиво так писать о людях, у них наверное глаза то пошире наших всех взятых будут.Такими они родились,я на это внимания не обращаю.для меня или Человек или (нет)независимо какой цвет кожи ,глаз итд.
Пт, Авг 5, 2011 08:40pm Тучка - 4659 d back

Аля- вы не не рвничайте так. Просто тема называется ъНадо помогать друг другуъ-вот я и спросила. Вы сами -то хоть понимаете чего хотите?
Пт, Авг 5, 2011 09:00pm Аля - 4659 d back

Ну что ВЫ)) нервничать по такому пустяку-ни за что!! Я всегда знаю чего хочу. И в отличии от многих это рчень хорошо понимаю. Гудбай)))Времени нет больше тут находиться. Когда посоветовали мне,просто посмотреть,чем люди Чикаго живут,о чем они думают(помоему ни о чем) Больше не возращаюсь сюда.
Пт, Авг 5, 2011 10:45pm Аня С. - 4659 d back

Аля, вы только о людях Чикаго по этому форуму не судитеSmile Если хотите общаться с русскоговорящими, найдите на meetup.com Russian club.
Пт, Авг 5, 2011 11:30pm BORIS - 4659 d back

SERGO TI BOLNOO NA GOLOVU, JA NE ANTISEMIT, JA SAM EVREI I PROSTO KONSTATIRUU FAKT
Сб, Авг 6, 2011 03:33pm Гнус - 4659 d back

Эх, Аля, как ты права... Смотрю вот на индусов как они друг друга за уши тянут и завидую, а мы русскоговорящие пока ж..па не случится, толпой не соберемся. Китайцы, мексы - все как один.
Сб, Авг 6, 2011 03:35pm [Аноним] - 4659 d back

Аля.....молчала бы !!!! живешь с толстым корейцем за документы., на тебе пломбу ставить негде уже, на тебе кто то только не был уже
Сб, Авг 6, 2011 05:21pm аля - 4658 d back

Для ананима!!Я так понимаю .что ты наверное страшилка кривоногая и сама из-за документов готова на все!)))))))))))))))) Я то как раз таки не имею никаких проблем ни с документами и вообще ни с чем и причем муж красавец и сама прелестна,так что как мне тебя жаль...БЕДНЕНЬКАЯ ж--у наверное лизала всем аа результата нет и нет)))) потомучто каждый судит по себе
Сб, Авг 6, 2011 06:05pm ►E.◄ - 4658 d back

>>БЕДНЕНЬКАЯ ж--у наверное лизала всем аа результата нет и нет (аля)

Мда, и ЭТо призывало всех любить и помогать друг другу....Rolling\ Eyes
Сб, Авг 6, 2011 06:52pm tetya vika - 4658 d back

да.... уж... как говорил киса воробьянинов... Последний пост али заставил меня усомниться в возвышенности ее порыва "давайте друг другу помогать", от которого я в начале чуть не прослезилась. Аля, а если страшилка кривоногая помощи или совета попросит, как же с ней быть? что вы на ето ответите, товарищ?
Сб, Авг 6, 2011 07:13pm [Аноним] не принимает email - 4658 d back

Я говорю на трёх языках я незнаю кому помогать .И мертвые с косой стоят и тишина .
Сб, Авг 6, 2011 07:34pm [Аноним] - 4658 d back

http://www.youtube.com/watch?v=K9iIcsb0_Fw
Сб, Авг 6, 2011 08:54pm [Аноним] - 4658 d back

Напоминает лай двух "сучек беспородистых" , женщины смешно читать, да будьте вы мудры, разумны и сдержанны в конце концов...
Вс, Авг 7, 2011 04:17am [Аноним] - 4658 d back

женщины на этом форуме просто прототип совковских баб
Вс, Авг 7, 2011 07:25pm Аля - 4657 d back

Смешно мне над Вами всеми,кто с совками сравнивает кто с суками кто еще что придумает,речь одну наверное и только я СЫШАЛ нормальную тут! Адекватную. Я вообщето мужик))) мне интересно .какие вы все тут русские стаои или вы такими и были!))ими и останитесь.Именно то про что друг другу пишите,в этом вся ваша суть НИКАКАЯ
Вс, Авг 7, 2011 08:29pm tetya vika - 4657 d back

аля, вы определитесь со своим полом, а то что-то неразбериха получается - то вы пишете что вы прелестна и муж у вас красавец, то вы вдруг уже мужчиной себя зовете.
Вс, Авг 7, 2011 09:18pm ►E.◄ - 4657 d back

>>Я вообщето мужик) (Аля)

Laughing Laughing Laughing Это самая убойная реплика из всей темы!! Я валяюсь...
Ты, Аля, сначала губную помаду вытри, и ПМС выключи, а потом уже член примеряй.
Пн, Авг 8, 2011 11:57am Серго - 4657 d back

Борис- "СЕРГО ТИ БОЛНОО НА ГОЛОВУ, Я НЕ АНТИСЕМИТ, Я САМ ЕВРЕИ И ПРОСТО КОНСТАТИРУУ ФАКТ"

Я, тебя, Борис, по имени не идентифицировал, но это так, к слову.

Но скажи, по справедливости, как можно было реагировать на твой пост??? Причем тут евреи, не-евреи??? Причина, по которой многие люди готовы "сожрать друг друга" не их еврейство, а их СОВКОВОСТЬ!

Ферштейн??? Smile

P.S. SAY "NO" TO CAPS!!!!
Пн, Авг 8, 2011 06:05pm [Аноним] - 4656 d back

комедия с вами да и токо
Пн, Авг 8, 2011 08:33pm [Аноним] - 4656 d back

Смешно мне над Вами всеми,кто с совками сравнивает кто с суками кто еще что придумает,речь одну наверное и только я СЫШАЛ нормальную тут! Адекватную. Я вообщето мужик)))
\


100% уверенна что женщина, ей просто стремно стало за себя=)))) поэтому резко мужчинкой превратилась=))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru