MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Новости
Сб, Фев 2, 2013 11:17am Тучка - 4106 d back

Иногда для фана смотрю новости из... России. Всё переживаю- ну как они там без нас?(ха-ха-ха). Вчера в очередных новостях очередной раз показали ( только фото) очередную жертву ( малыш 6 лет) усыновлённую из РОссии, над которой измывались американские родители и даже...насиловали.. Я живу здесь почти 17 лет и не могу поверить, что здесь такое может быть. У меня вопрос- что вы думаете по этому поводу. Я наивная - или ужасы рядом снами и мы не замечаем?
Сб, Фев 2, 2013 11:31am Читатель - 4106 d back

"... Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, - не читайте до обеда советских газет!
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», - теряли в весе!"
(c) М.А,Булгаков. Собачье Сердце.
Сб, Фев 2, 2013 12:01pm Таня - 4106 d back

Я верю в то,что это может быть правдой.Потому,что люди все разные-огромное количество хороших людей здесь,но есть и плохие.Так произошло и в этой ситуации-ребенок попал к плохим людям и это вовсе не означает,что случилось это потому,что усыновители -американцы.
Сб, Фев 2, 2013 12:40pm [Аноним] - 4106 d back

А сколько в самой России детей мордуют их собственные родители!
Сб, Фев 2, 2013 01:29pm [Аноним] - 4106 d back

Тучка а ты попробуй столкнуться с американцами из глубинки..
Сб, Фев 2, 2013 01:30pm J - 4106 d back

Если здесь стреляют в школе и убивают детей ,то почему не может быть в отдельно взятой семье.
Сб, Фев 2, 2013 01:33pm [Аноним] - 4106 d back

Prosto vezde est svoi pidarasi,tak je I tut)
Сб, Фев 2, 2013 02:39pm Lady - 4106 d back

Ужасы и рядом снами, вот почитaйте: http://www.nydailynews.com/news/national/s-student-6-expelled-plastic-toy-gun-article-1.1252179
What the flock is going on in this country?
Сб, Фев 2, 2013 04:11pm iggy - 4106 d back

You are so outraged. It did not begin yesterday and it will not end tomorrow.
Сб, Фев 2, 2013 06:25pm [Аноним] - 4106 d back

Лучше бы Россия накинула платочек на роточек и молчала.Сколько там убито детей их же родными родителями-алкоголиками,сколько продано их и изнасиловано за бутылку водки...Так что Америка не идет ни в какое сравнение с дебилами из России,сплошь и поголовно лишенных родительских прав,которые рожают таких же дебилов и которых усыновляют американские граждане.В семье не без урода.Но это случаи по сравнению с тем,что творят в Рашке.
Вс, Фев 3, 2013 12:45am [Аноним] - 4106 d back

Юлия Латынина обозреватель "Эха Москвы"

"У нас на этой неделе стало известно, что российская прокуратура объявила об уголовном преследовании неких Шеда и Кристины Тейлор за сексуальное насилие над их российским приемышем. Ну, когда у нас российская прокуратура это объявила, обратите внимание, что российская прокуратура пока еще, по-моему, не нашла ни одного случая насилия над детьми в российских детских домах. Этого, видимо, нету. Но, вот, с Америкой российская прокуратура считает, что американская Фемида не справится.

Так вот когда российская прокуратура это объявила, мне, естественно, было интересно, я стала смотреть, что ж там такое произошло в Америке. Не нашла абсолютно ничего в том смысле, что да, есть Шед и вот эта Кристи Тейлор, снимки которых фигурируют как арестованных во всех местных базах данных. И также сообщается, первое, что американцы отказались информировать Россию, предоставить России какие-либо об этом сведения. Кроме этого, сообщается также, что Шеду и Кристине Тейлор сексуального насилия не предъявлялось, предъявлялось только насилие в обращении с ребенком, не сексуальное. И кроме этого, очень легко заметить по интернету, что российская сторона никаких контактов, соответственно, ни с обвинением, ни с мальчиком, ни с Шедом и Кристиной Тейлор не имела и даже не знает, где они находятся.

Значит, я правильно понимаю, что никакой информации по делу Тейлоров России не было предоставлено, сексуальное насилие Тейлорам не предъявлялось, где Тейлоры и мальчик Россия не знает до сих пор? Вопрос: из каких источников Следственный комитет получил сведения, что сексуальное насилие имело место, если подобное обвинение не выдвигалось американцами, а никаких контактов с обвинениями, с Тейлорами и мальчиком не было? Вот, я не знаю, что там произошло, но мне интересно: вот, им как это самое, святой дух сказал? В посольстве ляпнули? "
Вс, Фев 3, 2013 01:04am Ruslan - 4106 d back

вы тут не партесь продажные ,,, емигранты --- путешественники за жирной колбасой ,,,,там ето свое и что есть ,,, а тут, если берутса воспитать должны быть стопроцентные гарантиии ,,, здесь мир другой ,,, гены разные ,,,, и если посмотреть вобшем и здраво ни чем не лучше ,,, tam s naruzhi dikari no dobrye v nutri ( kak v pesne ) a tut dobrye l'stivye s naruzhi i monstry v nutri ,,, HVATIT PO KOMERCHESKIM GOLIVUDSKIM VIL"MAM ROVNYATSSYA ....



pishu s translita -- oshibki ne vtemu
Вс, Фев 3, 2013 01:21am Ruslan - 4106 d back

Войдите хоть на минуту в состояние и чувства етих детишек ,,, их не просто родители предали & оставили ,,,,, ---- их предала вcя страна
Вс, Фев 3, 2013 01:46am Ruslan - 4106 d back

ето как идти по пустыне - увидеть яркий мираж , потянутся с надеждой к нему , а в итоге предательский укус ядовитой змейи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru