MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Страх
Чт, Дек 17, 2015 05:15pm [Аноним] - 3055 d back

Здравствуйте,дело в том что я очень нерешительный человек. Это доставляет мне много проблем,ведь я всегда колеблюсь, сомневаюсь, и никогда не могу принять решения. Мне 22 года, но я до сих пор не знаю чем хочу заниматься и кто я вообще. Когда я берусь за что то, у меня появлется страх,что у меня ничего не получится. Я хочу стать решительным человеком и знать чего я хочу и делать это. Как мне бороться с этим? Заранее спасибо за ответ.
Чт, Дек 17, 2015 05:31pm [Аноним] - 3055 d back

В 22 года бояться и быть неуверенным в себе вполне нормально. И не знать, чем хотеть заниматься тоже. Решительным человеком Вы станете с возрастом, когда приобретёте опыт, в том числе и опыт неудач. Нужно просто не бояться пробовать. Если это касается работы, то поработать в разных местах, не бояться, что тебя уволят из-за некомпетентности. пусть увольняют, а Вы пойдёте и найдёте другое место работы и, возможно, в другой области. Вот переберёте всё и найдёте своё, а там уже и опыт будет, и компетентность. В 22 года время, чтоб набраться опыта есть. Уйма времени! Smile
Чт, Дек 17, 2015 05:46pm [Аноним] - 3055 d back

Педиком тоже стать не поздно в 22
Чт, Дек 17, 2015 05:49pm [Аноним] - 3055 d back

Прекрасный возраст, в свое время мне в 25 лет один очень состоявсшийся человек сказал, что у меня есть еще лет 10, чтобы все пробовать, найти себя и заниматься только одним делом. Чел был прав.

Вы очень молоды. Самое главное вам сейчас действовать. Просто берите и делайте. Пришла идея, дайте себе 10 часов, чтобы сделать первый шаг к ее реализации. Даже просто запись плана для реализации идеи - это шаг. У большинства людей все грандиозные планы остаются в голове.

Чем больше вы будете делать, тем яснее вам будет становиться, что ваше , что не ваше. Если начнете заниматься бизнесом (любым), вам откроются какие-то бездны возможностей. Вы увидите огромное количество новых ниш. У вас появится ощущение, что все само плывает в руки.

Вообщем, совет один - действовать.

Вот, например, сейчас в какой отрасли работаете?
Чт, Дек 17, 2015 05:50pm [Аноним] - 3055 d back

Да, автор, дебилы вроде анонима Thu, Dec 17 05:46pm вам тоже будут попадаться, но вы фильтруйте, ибо это цена свободы.
Чт, Дек 17, 2015 06:23pm [Аноним] - 3055 d back

Работала я в сфере обслуживания, в офисе. В данный момент я не работаю,безумно хочу чем то заняться,научиться чему нибудь,но не знаю куда податься. Мне просто страшно...
Чт, Дек 17, 2015 06:27pm [Аноним] - 3055 d back

Замуж, если понимаешь какого именно мужа хочешь.
Чт, Дек 17, 2015 06:29pm [Аноним] - 3055 d back

Надо идти учиться....
Чт, Дек 17, 2015 06:49pm [Аноним] - 3055 d back

А вообще парадокс, давайте разберёмся, ну ладно во времена Железного Занавеса в СССР, дефициты, границы под замком, все равны, школа, институт неинтересная работа на десятилетия , но сегодня в век интернета, беспрепятственного перемещения по Миру, удобных автомобилей масса именно молодых людей не могут найти себя в жизни по сути пользуясь всеми благами, которые уже давно придумали и бросили в массы умные люди. Ведь модель - Главное не бояться, быть решительным, образованным, общительным, прагматичным, креативным, услужливым, неконфликтным и т.д. почему-то не работает, как же быть ?
Чт, Дек 17, 2015 07:51pm [Аноним] - 3055 d back

Автор, бояться не надо. Какая у вас ситуация? Вам есть на что жить? Если да, то уже проще, если нет, то минимизируйте расходы, найдите любую работу на полдня "для поддержания штанов", а сами ищите себя. Если не знаете, чего хотите, пойдите в Barnes and Nobles, возьмите там книжку с описанием профессий и садитесь прямо магазине - читайте. Кроме того, возьмите книгу Зеленского "Успех без офисного рабства" , и "Богатый папа, бедный папа." Прочитаете это все и послушайте себя. Чем бы вы хотели заниматься, если бы точно знали, что будете успешны и у вас получится? Ну вот, вам туда. Сначала постарайтесь попасть волонтером в интересующую вас профессию. Действуйте, не бойтесь.
Чт, Дек 17, 2015 07:56pm [Аноним] - 3055 d back

Трусом можно остаться на всю жизнь! Поэтому ставь каждый день себе задачки преодолевай их. Не бойся неудач! Они будут вначале. Но не сдавайся! Напиши себе план на завтра. Например познакомиться и пригласить очень эффектную девушку на ужин, поехать решить важный вопрос, заранее зная, что бесполезно и тд
Чт, Дек 17, 2015 07:58pm [Аноним] - 3055 d back

Можешь подойти нарваться к амбалу. Не бойся, зубы новые поставят
Чт, Дек 17, 2015 08:00pm [Аноним] - 3055 d back

22 года! В 16 лет Гайдар полком командовал! Правда и умер в 37,,,
Чт, Дек 17, 2015 09:01pm [Аноним] - 3055 d back

возможно вы тот человек кому нужно "сильное плечо". можно портатить годы на поиски себя, потратить деньги на учебу на когото крутого, потом все возненавидеть и впасть в депрессию. а можно найти "свою половину" которая вас сделает одним целым. шампиньон отлично чувствует себя независимо, а подберезовик - около березы.
Чт, Дек 17, 2015 10:45pm [Аноним] - 3054 d back

Это самообман, Плечо может не появится, или наоборот кто то повиснеть гирями, Не стоит на это расчитывать, это верный путь в никуда. Страхи от этого никуда не денутся, и будут отравлять жизнь. Плечо это отлично, но лучше расчитывать на себя, решать свои проблемы.
Пт, Дек 18, 2015 12:02am [Аноним] - 3054 d back

В Америке можно иметь всё и сразу. И "плечо", и интересную профессию. Здесь не патриархальное общество, где "брак - узаконенная проституция", а женщина вынуждена терпеть за миску супа. Здесь женщина может быть уважаемым и интересым партнером в браке.
Пт, Дек 18, 2015 12:09am [Аноним] - 3054 d back

Автор, вы девушка? В вашем сообщении ни одного намека на половую конституцию. Научитесь для начала писать я не смелый, не решительная и тд. Вы выглядите как бесполое существо нуждающееся с опеке. А когда станет понятно кто вы, у вас появятся варианты: а, это девушка, возможно ей нужен защитник или этот парень не решительный, но интеллигентный и нежный.. Тогда вы заинтересуете кого- то и вас оценят, а это в свою очередь придаст вам статус и смелость
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru