MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Прививка
Чт, Янв 21, 2021 10:23am [Аноним] - 1192 d back

Если я введу вакцину от COVID-19:
1. Могу ли я перестать носить маску?
Официальный ответ властей: нет.
2. Смогут ли малые предприятия открываться и работать в обычном режиме: небольшие продуктовые магазины, рестораны, бары и т.д.?
Официальный ответ властей: нет.
3. Действительно ли я буду устойчив к COVID-19?
Официальный ответ властей: ничего нельзя сказать точно, так как результаты необходимо агрегировать по определенным возрастным группам населения.
4. Смогу ли я больше не заразиться и перестану ли я быть потенциальным переносчиком?
Официальный ответ властей: нет, вы, вероятно, продолжите заражаться и распространять вирус. Однако вам все равно следует делать инъекцию, если не себе, то другим.
5. Если вакцинировать всех детей, начнут ли школы работать в обычном режиме?
Официальный ответ властей: нет.
6. Если мне сделают прививку, смогу ли я перестать соблюдать правила социальной изоляции?
Официальный ответ властей: нет.
7. Если я сделаю прививку, смогу ли я перестать дезинфицировать руки?
Официальный ответ властей: нет.
8. Если я и мои близкие, живущие в другом месте, сделаем прививки, сможем ли мы наконец встретиться и обняться?
Официальный ответ властей: нет.
9. Будут ли открыты спортивные клубы, кинотеатры, концертные залы благодаря этим вакцинам?
Официальный ответ властей: нет.
10. Смогут ли те, кто был вакцинирован, собираться в группы?
Официальный ответ властей: нет.
11. Каковы реальные преимущества этой инъекции?
Официальный ответ властей: вирус не убьет вас, вы получите «паспорт вакцинации».
12. Вы уверены, что вирус не убьет меня после инъекции?
Официальный ответ властей: нет.
13. Если по статистике большинство людей легко болеют в легкой форме (даже без симптомов), и эта вакцина не гарантирует, что вирус не убьет меня, зачем мне делать прививку?
Официальный ответ властей: чтобы защитить других людей, особенно тех, кто находится в группе риска.
14. Означает ли это, что, если я сделаю прививку, я не смогу заразиться и заразить других людей из группы риска?
Официальный ответ властей: нет.
15. Вы гарантируете, что эта инъекция не нанесет вреда моему здоровью?
Официальный ответ властей: нет.
16. Вы можете мне сказать, кто будет нести ответственность, если эта инъекция подорвет мое здоровье?
Официальный ответ властей: нет.
17. Можете сказать, на какой срок эта инъекция меня защитит?
Официальный ответ властей: нет.
Чт, Янв 21, 2021 11:10am [Аноним] - 1192 d back

нет - пидра ответ
Чт, Янв 21, 2021 11:14am [Аноним] - 1192 d back

Всё больше врачей по всему миру говорят о неизбежной онкологии через 5-7 лет после прививки. Специалисты ожидают взрыв онкологических заболеваний и связанных с ними смертей. Причиной всему основа на которой произведены препараты.
Чт, Янв 21, 2021 02:19pm [Аноним] - 1192 d back

вам всем писда хомячки наивные
Чт, Янв 21, 2021 02:26pm [Аноним] - 1192 d back

Неужели теория консперологии о "Золотом миллиарде" является правдой?
Чт, Янв 21, 2021 04:53pm [Аноним] - 1192 d back

Большинство из нас получило минимум 10 вакцин за жизнь. Никакого "взрыва онкологических заболеваний" не было и нет в связи с этим. В Америке ребенка принимают в школу только при наличии необходимых прививок. Все идут и делают прививки. От тех вакцин, что поставили нам много лет назад не возник "взрыв онкологических заболеваний", хотя они на какой-то момент тоже были новыми. Думается, что с момента первой вакцины (более 200 лет назад) технология только улучшалась.
Чт, Янв 21, 2021 05:18pm [Аноним] - 1192 d back

tak, chto delazt vakziny, ato chto-t0 xotat dat 1400 ny nado cdelat privivky vrode ceyzac prozitala
Чт, Янв 21, 2021 05:47pm [Аноним] - 1192 d back

kto yge cdelal privivky i kakyu?
Чт, Янв 21, 2021 05:53pm Скотособака - 1192 d back

Я укололся обнулятором! Зашло без смазки
Чт, Янв 21, 2021 06:16pm [Аноним] - 1192 d back

почему жыыды жыыдов сдавали бандеровским карателям?
Чт, Янв 21, 2021 06:20pm [Аноним] - 1192 d back

Это совки написали 4 млн доносов. Вы путаете. Очень много евреев спасали других людей.
Чт, Янв 21, 2021 07:45pm [Аноним] - 1192 d back

про евреев панятна, а вы та жыыды друг друга чо сдавали бандерлогам?
Чт, Янв 21, 2021 07:49pm [Аноним] - 1192 d back

как там главнава рекардсмена савка даносчика звали, Лев Захарыч Мехлис? да, он не еврей, он обычный жыыд
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru