MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Муж-казел и не только об этом!
Пн, Сен 17, 2012 08:43pm Karma - 4249 d back

Он мне создает только проблемы! Достал! В этот раз ехал на моей машине и толвей не заплатил.Сказал мне через пару дней-мол,"заплати он-лайн ".Ни какой день,ни какая дорога он,как всегда не помнит. Вроде,уже больше 7 дней прошло.
Вопрос : что с этим всем делать?
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Вт, Сен 18, 2012 09:40am [Аноним] - 4248 d back

no ono vam ne nado-tratit svoe vremya na negativ.

Ymenya est` vremya,podelites` svoim negativom,glyadish i Vam stanet legche...
Вт, Сен 18, 2012 05:38pm [Аноним] - 4248 d back

Есть одно золотое правило; Если еквыпмент начинает создавать проблемы в експлуатации то пора апгрейдица на новую модель. (c)

я бы добавил - нада избавляться от этих проблем/эквипмента, бежать подальше. Иначе потом проблем будет больше и они будут серьезнее с каждым разом - на своем опыте...
Ну а там по ситуации: новый дивайс или апгрэйд старого или кем то уже прокачаный б/у )))
Вт, Сен 18, 2012 11:19pm UCSB - 4248 d back

ладна ФСЕМ моя история с тоЛЛами:
прое..б толл на траке и уехал в другой штат; через 2-3 недели вернулся...думаю бл..я толл же про.. - звоню им - обьясняю ситуацию: говорят - заплати и все будет ОК. Тэнкс-бай. Чет забыл-пробухал-про..еб- в общем не заплатил и уехал в трип опять на 2-3 недели. Вернулся - вспомнил: бл..я...я..я.. я же толл не заплатил - звоню опять: обьясняю..так-и-так звонил-обещал-забыл-ща заплатить готов-а можно еще?-...и мне говорят: "тикеты высылаем примерно через 2 месяца после вайолэйшн не раньше, а то и позже - то есть можешь ИШО заплатить" - заплатил и ВСЕ..забыл
..может кому поможет
..работает не на 100%..примерно на %95
Ср, Сен 19, 2012 12:35am [Аноним] - 4248 d back

или малограмотный или блатной ... так и не поняла
Ср, Сен 19, 2012 12:43am UCSB - 4248 d back

фааа.. неужели ничего не понятно?? ОК - если подпишешь имя - перепишу специально для тебя, а так писал в перерывах между звонками. (пунктуацию проверьте, не забудьте)
Ср, Сен 19, 2012 06:51pm х - 4247 d back

Если муж кАзел, то и ты кАзлина если замуж за него вышла. Ведь мы ишем всегда себе подобных. не гони бочку на своих близких и любимых, идеальная наша
Ср, Сен 19, 2012 07:32pm [Аноним] - 4247 d back

Х,а ты казлиха Smile ге Smile
Ср, Сен 19, 2012 11:27pm Старушка - 4247 d back

Деточка! От такого козлищЕ надо скорее избавляться- поверь мне. Я уже почти 30 лет живу с подобным козлом-он неисправим.А всё начиналось именно так как у тебя. И каждый раз я убеждала и обманывала себя,что ЭТо не повторится.Но увы.Вот так годы сщёлкнули,он как был козлом так им и остался.Только теперь-старый козёл!
Чт, Сен 20, 2012 04:57am &Wink - 4246 d back

Старушка, а зачем столько лет тогда жить с козлом, если такая ситуация?
Чт, Сен 20, 2012 07:21am Старушка - 4246 d back

Ну очень хотелось верить в человека.Как без веры-то жить?
Чт, Сен 20, 2012 08:47am карма - 4246 d back

Старушка,спасибо за совет!у вас 30 лет,у меня-3 . А у вас как проявляется козлиность?
Чт, Сен 20, 2012 02:30pm [Аноним] - 4246 d back

Старушка,спасибо за совет!у вас 30 лет,у меня-3 . А у вас как проявляется козлиность? (c)

хихихи.. у старушек тоже проявляется козлиность, и, мало того - карме это интересно. смотри карма - подхватишь, вещь заразная походу..
Чт, Сен 20, 2012 07:06pm Старушка - 4246 d back

карма!Вот всё как вы написали-просто создаёт проблемы каждый день и на ровном месте. Очень жаль,что мне тогда ( через 3 года) ни кто не подсказал. Я так же как вы металась и не могла понять- взрослый мужчина, и т.д. и т.п. а где же ответсвенность и пр. Пока не поздно - сами себя спросите и сами себе ответьте.
Чт, Сен 20, 2012 08:41pm карма - 4246 d back

А я все никак не могу решится... и да,он пропадет без меня. Зато я не чуствую,что у меня есть муж-никакой помощи от него,только проблемы.
Чт, Сен 20, 2012 09:25pm Старушка - 4246 d back

Забыла добавить ,что самое страшное,что от этих козлов рождаются Дети им подобные.Сын-копия Папа.Мне это больно и горько осозновать,но факт остаётся фактом.
Чт, Сен 20, 2012 09:31pm карма - 4246 d back

Внешне копия и внутри тоже? Даже что воспитывали вы его?
Пт, Сен 21, 2012 03:38am [Аноним] - 4245 d back

старушка - разрушительница семей, либо у самой не сложилось, либо просто типа "полезные" советы раздает по инету, а сама потом хихикает. Оставьте в покое девушку, не ломайте ей жизнь.
А вам - карма - не жадничайте и шодите к хорошему психологу, а то тут на клавиатуре мы все и психологи, и археологи, супермены, идеальные жены и т.п.
Пт, Сен 21, 2012 07:41am Старушка - 4245 d back

Ну почему сразу - не сложилось!? Если закрыть глаза ( а это очень сложно сделать!) на тот "диагноз", о которм мы пишем( козлистость),то внешне вполне счастливая семья для окружающих и родственников.Но у женщины в душе должен быть ещё внутренний комфорт от мысли,что рядом с ней человек , который в любую мин. оплатить и свои толлы и её!
Пт, Сен 21, 2012 07:53am ефим - 4245 d back

старушка, ви случaино сифилисом не болеете?
Пт, Сен 21, 2012 08:38am 3nahren - 4245 d back

Но у женщины в душе должен быть ещё внутренний комфорт от мысли,что рядом с ней человек , который в любую мин. оплатить и свои толлы и её!

Вот оно оказывается какое, тихое "бабское" счастье.))))))))Klientа на вас нет.))))))))))))
Пт, Сен 21, 2012 09:38am Ната - 4245 d back

По-моему Карма уже сама ответила ,чего она хочет,это ее выбор-жалко...пропадет....Он,конечно,не пропадет,он себя любит и поэтому создать себе очередные тепличные условия сможет,кто-нибудь другой,более покладистый подберет его очень даже скоро,Вы и охнуть не успеете.Правда потом,вполне вероятно будет так же как и ВЫ ,вслух или втихомолку обсуждать, какой он кАзел.А давать Вам советы бесполезно и глупо,Вы сами знаете,что Вы хотите.
Пт, Сен 21, 2012 09:49am [Аноним] - 4245 d back

вслух или втихомолку обсуждать, какой он кАзел Po moemy ,obsyjdat` Myja ili Jeny ,eto ne yvajat` v pervyu ochered` samogo sebya.
Пт, Сен 21, 2012 10:02am ►E.◄ - 4245 d back

>>Но у женщины в душе должен быть ещё внутренний комфорт от мысли,что рядом с ней человек , который в любую мин. оплатить и свои толлы и её! (Старушка)

Для этого у мужика тоже должен быть комфорт в душе, от уверенности что его женщина видит в нем больше чем средство оплаты билов. You got exactly what you deserve.
Пт, Сен 21, 2012 03:06pm карма - 4245 d back

Еще приступы агресии у него начались :то не скажи,то не попроси. Все хочет иметь,но при этом ничего не делать . Жить невозможно.
Пт, Сен 21, 2012 03:07pm Koshka - 4245 d back

пристрелите его чтоб не мучался....Very\ Happy
Пт, Сен 21, 2012 03:23pm карма - 4245 d back

Кошка,могу вам предоставить такую честь! Он же говорит,что хочет меня убить.
Пт, Сен 21, 2012 03:24pm Koshka - 4245 d back

А я то тут при чем? Не мой муж, не мои проблемы... Very\ Happy
Пт, Сен 28, 2012 08:36pm [Аноним] - 4238 d back

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.
Пт, Сен 28, 2012 09:16pm Anna - 4238 d back

С женщиной трудно достигнуть баланса,женщина соткана вся из нюансов.Заманчивый вид,сексуальна фигура,немножечко гений,немножечко дура.Немножечко хлеб и немножечко торт.Немножечко ангел,немножечко черт.Немножечко мед и немножко горчица,Немножко овечка,немножко волчица.Лучшая каждой семьи половина - все это ЖЕНЩИНА! А что же МУЖЧИНА?Он идеальным cчитается тоже,если все это выдержать сможет!
Пт, Сен 28, 2012 09:36pm Gorets - 4238 d back

snachala podumal chto Karma nenormal'naya..prochital do konca etu eres' i prishel k vyvodu chto sam nenormal'nyi)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru