IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Doge Transportation Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor 18 Wheelers RT Group Parabellex SP Truck Center Taurus GoldenWay ITL-GTSCleaning Co Cargoboss Advertise Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Выборы
Вс, Мар 4, 2012 03:20pm [Аноним] - 4496 d back

Кто был? Говорят очередь была огромная, давали тархун и пирожки, рассказываите, кто очевидец у нас?
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Пн, Мар 5, 2012 02:35pm Дед Пихто - 4495 d back

Laughing понял што глупость смозорил и теперь хочеш назад открутить.......а не тут то было........как у вас говорят *слово не воробей-вылетит не поймаеш* Razz

а вообще, ананимное, можеш не волноваца ты мне не выдало *большова гос. секрета* проговорившись о моче у ВАС в подьездах, я знал об етом и ранее Wink
Пн, Мар 5, 2012 02:37pm [Аноним] - 4495 d back

А про то, что гадости-пакости не надо говорить ты раньше знал?
Пн, Мар 5, 2012 02:40pm Дед Пихто - 4495 d back

ещо раз для тех до каво доходит медленнее чем обычно; о каких гадостях может идти речь если ТЫ САМО, 39 минут назад, написало што ето *про российскую действительность*? Получаеца што у вас там одни гадости? Но тогда причом сдесь я?
Вы сначала у себя в подьездах ссать прекратите а патом уже на Дедушку обижайтесь за то што он на белое говорит белое а не наоборот как вы там привыкли Wink
Пн, Мар 5, 2012 02:45pm [Аноним] - 4495 d back

Пихто речь идет о гадостях -пакостях, которыми ты поганишь каждую тему, тебе не важно, что говорить, важно сказать мерзость. Это то же самое, что твое ссанье в подъезде на исторической родине. Здесь ты бы рад ссать, но боишься полиции. Я понимаю, что старую привычку ссать в подъездах ты сублимировал в ссанье на этом форуме. Я тебе предлагаю еще раз сублимировать: выдави из себя шарикова по капле, и желание пакостить на форуме у тебя пройдет.
Пн, Мар 5, 2012 02:51pm Дед Пихто - 4495 d back

Rolling\ Eyes и снова на помощь скудоумию приходит проверенный *сам дурак*...........скушная унылая ананимная слякоть........
Чесно, скучаю по Липатову, с ним хоть поругаца было интересно, а ети нынешние........ну совсем какието убогие.....талдычат какую чуш вставляя недавно выученные *умные* слова и думая што таким образом они могут прикрыть отсуствие мозговых извилин.
Липа, вернись, я всё прошу..........
Пн, Мар 5, 2012 03:06pm [Аноним] - 4495 d back

Вот смотри, пихтов, опять ты, вместо того, чтобы сказать что-то по делу, говоришь гадости. Зачем? Перестань, тебя здесь никто не будет обижать
Пн, Мар 5, 2012 03:12pm [Аноним] - 4495 d back

Я не понимаю, что вы спорите, что Россия, что Украина - один хрен. И там, и там тяжело. Хотя очень жаль обе страны. Sad
Пн, Мар 5, 2012 03:12pm Дед Пихто - 4495 d back

где гадости? о том што ты унылое и тупое говно и ананимная слякоть? ну какая же же ето гадость? Ето ФАКТ. Посмотри на свои посты имбецил? Там же сплошая ЧУШ повторенная раз 30, видима спецально для тех кто имел хоть какието иллюзии нащот твоих умственных способностей..........ну и што ты ожидаеш взамен? нобелевку по литературе?
Пн, Мар 5, 2012 03:14pm [Аноним] - 4495 d back

Ну успокойся, пихтов, не нервничай так, попей валерианочки превентивно, перестaнь говорить гадости, и все в твоей жизни наладится. Спокойнее веди себя.
Пн, Мар 5, 2012 03:14pm Дед Пихто - 4495 d back

Я не понимаю, что вы спорите, что Россия, что Украина - один хрен. И там, и там тяжело. Хотя очень жаль обе страны (ц)

Да пофигу мне обе ети выгребные ямы, мне просто щас делать нефиг-вот и развлекаюсь по мере сил тренировкой ананимнава зверька Very\ Happy
Пн, Мар 5, 2012 03:16pm Дед Пихто - 4495 d back

Ну успокойся / не нервничай так (ц)
Rolling\ Eyes
У тебя ещи и с адекватной оценкой действительности проблемухесы..........слушай ананимное в тебе есть хоть штонибудь што нормально работает?
Пн, Мар 5, 2012 03:19pm [Аноним] - 4495 d back

Ой, Дед, про таких говорят, своей смертью не умрешь... Сам ты выгребная яма.
Пн, Мар 5, 2012 03:19pm [Аноним] - 4495 d back

Спокойно, дедуня, спокойно. Все хорошо. Не говори пакости и все будть ОК
Пн, Мар 5, 2012 03:21pm [Аноним] - 4495 d back

Анонимушка,Mon, Mar 5 03:19pm,
не раздражай пихтова, я его тут успокаиваю, не пугай его, пожалуйста.
Пн, Мар 5, 2012 03:28pm Читатель - 4495 d back

Я не понимаю, что вы спорите, что Россия, что Украина - один хрен (c) Mon, Mar 5 03:12pm Аноним

Категорически с вами не согласен. Украина, хоть и с шатаниями, и со временными отступлниями (как сейчас), но всё же двигается в правильном направлении - в сторону европы и западной демократии. Россия же очень быстро скатывается к тоталитарному обществу похожему на советский союз. И если так будет продолжаться и дальше, то нам опять придется тратить многие миллиарды наших с вами налогов на сдерживание этого агрессивного тоталитарного ядерного монстра.
Пн, Мар 5, 2012 03:30pm Koshka - 4495 d back

Госпидя, кому-что, а анонимам как всегда - посцать в подездах и выгребные ямы... и где они вас таких ущербых жертв бинатурата разводят?... расслабьтесь, холопы, ваши выборы Пьюкина прошли как и предполагалось, можете успокоиться, барин у вас не поменялся и будет продолжать кормить вас сказками о том как у вас все хорошо, и как в США все плохо... Идите отдохните, дегенераты...
Пн, Мар 5, 2012 04:09pm Дед Пихто - 4495 d back

своей смертью не умрешь (ц)
Laughing
ой боюсь, боюсь.........скока я на етом форуме (уже лет 10) стока меня тут пугают всяческими карами .......вплоть до небесных.......ges vot - ничево Very\ Happy.......из етава вывод - я всё ПРАВИЛЬНО делаю Razz
Пн, Мар 5, 2012 04:19pm Дед Пихто - 4495 d back

Спокойно/спокойно (ц)
Laughing
какое тупое ананимное попалось, с интелектом совсем фигова..............может стоило начать с простейших команд; апорт там, сидеть лежать, дай лапу Very\ Happy
Пн, Мар 5, 2012 05:10pm [Аноним] - 4495 d back

лет через 100 посмотрим, где будет Россия, где Америка, а где Украина...А где Китай и Индия Very\ Happy
Пн, Мар 5, 2012 05:26pm 3nahren - 4495 d back

Может один нолик то лишний?
Пн, Мар 5, 2012 05:31pm [Аноним] - 4495 d back

Нет, именно сто лет потребуется, чтобы все понять. Может, наши дети или внуки узнают об этом. Думаю, что Китай и Индия будут ведущими мировыми державами. Америка может быть выживет, но трудно сказать. Россия может стать великой державой, если сможет преодолеть пьянство и коррупцию. Украина сможет стать придатком какой-нибудь Европейской страны.
Пн, Мар 5, 2012 05:42pm Читатель - 4495 d back

Очень хочется надеяться, что украина станет неотъемлемой частью ЕС и соответственно НАТО. Тогда постоянная угроза с востока наконец-то перестанет давлеть над жителями этой страны.
Пн, Мар 5, 2012 05:46pm 3nahren - 4495 d back

лет через 100 посмотрим

Так я про то иговорю, ты с кем собрался смотреть, будущий рекордсмен по продолжительности жизни? Ты сейчас смотри, за своей семьей.
Пн, Мар 5, 2012 06:03pm [Аноним] - 4495 d back

Пихто речь идет о гадостях -пакостях, которыми ты поганишь каждую тему, тебе не важно, что говорить, важно сказать мерзость. Это то же самое, что твое ссанье в подъезде на исторической родине. Здесь ты бы рад ссать, но боишься полиции. Я понимаю, что старую привычку ссать в подъездах ты сублимировал в ссанье на этом форуме. Я тебе предлагаю еще раз сублимировать: выдави из себя шарикова по капле, и желание пакостить на форуме у тебя пройдет.

100% класс!!!!!!!!!!
Умные вещи пишут иногда на этом форуме.
Пн, Мар 5, 2012 06:51pm Дед Пихто - 4495 d back

ссанье в подъезде / рад ссать / ссать в подъездах / в ссанье (c)
Умные вещи пишут иногда на этом форуме. (c)
Rolling\ Eyes
I rest my case.........
Пн, Мар 5, 2012 08:36pm [Аноним] - 4495 d back

Если еще учесть сколько раз ты их сам повторил
Пн, Мар 5, 2012 09:28pm [Аноним] - 4495 d back

vopros: a Medvedev ne vidvigal svou kandidatyry?=)
Пн, Мар 5, 2012 09:43pm тута - 4495 d back

< a Medvedev ne vidvigal > - не , его задвигали
Пн, Мар 5, 2012 09:50pm Podderzhivay - 4495 d back

YA ZA PIHTO _ NASH CHELOVEK _ ponimaesh-li
Пн, Мар 5, 2012 09:54pm Podderzhivay - 4495 d back

rossinya strana vozmozhnostej _ ponimaesh -li . vase dolzhbno bitt' horosho_ponnmiaesh_li. nam nado holosovat_ponimaedshli
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru