MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Репорт на соседей
Пт, Окт 27, 2017 09:07pm [Аноним] - 2383 d back

Кто делал репорт?

Были потом последствия?
Сб, Окт 28, 2017 09:18am [Аноним] - 2382 d back

А что не так с ними?
Сб, Окт 28, 2017 09:27am [Аноним] - 2382 d back

толка от этих репортов не будет никакого, не трать время
Сб, Окт 28, 2017 01:33pm [Аноним] - 2382 d back

Что конкретно случилось? Начать надо в вашего рентал офиса или ассоциации. Если криминал, сразу в полицию. Если соседи мешают вам жить, их просто необходимо отстроить. Мои курили марихуану, мы обратились в менеджмент, вызвали полицию, потом снова в менеджмент. Потом им не продлили контракт, теперь все живут тихо, чисто и спокойно. Никаких устных переговоров, все только по имейл, менеджмент обязан будет среагировать. Удачи и не будьте терпилой.
Сб, Окт 28, 2017 03:38pm [Аноним] - 2382 d back

Делала репорт на 4 х флрумчанок, они сейчас под наблюдением . В США четко закон работает
Сб, Окт 28, 2017 03:39pm [Аноним] - 2382 d back

Известны теперь все их ники на всех форумах и в соц сетях
Сб, Окт 28, 2017 05:58pm [Аноним] - 2382 d back

И Наши соседи врубают музыку до 3,4 утра в гараже засыпают,а музыка орет.Замучили.Полицию вызывали не раз, затихнут на день ,азатем снова тоже самое.Не знаем что делать?
Сб, Окт 28, 2017 07:09pm [Аноним] - 2382 d back

Что делать? Слушай музыку! Стань заядлым меломаном и не вздумай стучать на хороших людей!
Вт, Окт 31, 2017 09:34am [Аноним] - 2379 d back

После любых рапортов отслеживают все их письма, налоги, каждый шаг и промах
Вт, Окт 31, 2017 01:07pm [Аноним] - 2379 d back

Повяжут хакерш и скоро
Вт, Окт 31, 2017 03:36pm [Аноним] - 2379 d back

И за клевету на другие ники ответят, как хорошо, что в штатах можно привлечь к ответственности за это! Все в папочку собирается и складируется, все распечатано и все сохраняется на главном сервере
Вт, Окт 31, 2017 08:01pm [Аноним] - 2379 d back

И знаю теперь точно, у кого рыльце в пушку, но имён называть не буду, так интереснее наблюдать Smile
Пт, Ноя 3, 2017 12:28am [Аноним] - 2376 d back

Посоветуйте пожалуйста что делать мне в сложившейся ситуации Я пожилая женщина живу в субсидированной квартире Дом 3-х этажный с деревянными перекрытиями с полыми стенами и потолком 3 года назад завоздушили систему отопления В спальне трубы проходят по одной стене и ещё в потолке И как только включают отопление стены поют трещят. Но это бы ещё можно было терпеть В бойлерной включают фэн для того чтобы сушить воду на полу якобы грунтовые И вот как только кончается рабочий день фен включают И как правило на Hi И вот по пустотам звук этот идёт в спальню. А этом году надо мной поселили молодого человека ну очень большого Сегодня вечером пришёл почти в 11 вечера включил машину стиральную /в доме есть ландри / постирал затем включил фен / сейчас в спальню зайти невозможно гул стоит Спать невозможно Мененжер все знает но ее это не волнует такое впечатление что не они для нас работают а мы для них живем чтобы они деньги каждый месяц получали мне кажется они специально создают такие условия чтобы люди уходили Оказывается они берут 2 предоплаты плюс оплата за месяц У кого деньги есть они уходят сидим только те кто в субсидированных К сожалению я не знаю английского ...Вот и приходится терпеть А что делать не знаю
Пт, Ноя 3, 2017 12:47am [Аноним] - 2376 d back

Переехал из мегаполиса в маленький населенный пункт с 1000 человек и приобрел свой участок в три акра. Лес вокруг, большой гараж. До соседей вокруг по 50 метров. Включаю музыку в любое время дня и ночи, никому не мешаю, никто не мешает. Никто ни на кого не делает рапорт. Живи не хочу. В этом вашем чикаго все как собаки живут, лаят друг на друга.
Пт, Ноя 3, 2017 02:00am [Аноним] - 2376 d back

Кацапы хуже собак. Не обижай животных
Пт, Ноя 3, 2017 08:30am [Аноним] - 2376 d back

Про бабулю в субсидированом жилье. Не понимаю, в чем проблема. Вам БЕСПЛАТНО дали жилье, на что вы жалуетесь? Хотите комфортно - купите свое. Или пусть ваши дети вам оплатят.
Пт, Ноя 3, 2017 09:01am [Аноним] - 2376 d back

Не все такие богатые как вы ... Только удивительно почему вы здесь? Человек совета просит
Пт, Ноя 3, 2017 09:03am [Аноним] - 2376 d back

Совет прост - переедьте в хорошее жилье.
Пт, Ноя 3, 2017 09:14am [Аноним] - 2376 d back

у вас есть, что предложить?
Пт, Ноя 3, 2017 09:51am [Аноним] - 2376 d back

Конечно - частный дом, таунхаузы, апртменты с хорошими стенами. Выбор огромен.
Пт, Ноя 3, 2017 10:06am [Аноним] - 2376 d back

Спасибо за первый совет я его знаю стою на очереди но это не так просто завтра ее ни кто не даст а как жить сегодня? Живу я в квартире не бесплатно. Есть такая категория малообеспеченных людей Не все приехали 30 лет назад не все получают достойную пенсию Не одна я такая здесь.Речь ведь не об этом Я попросила совета у адекватных людей как повлиять на недобросовестных людей когда не знаешь куда обратится чтобы на них повлияли
Пт, Ноя 3, 2017 10:21am [Аноним] - 2376 d back

Судя по манере изложения не тяните вы на пожилую женщину, но допустим если такое имеет место быть то есть такая организация HUD куда можно обратится за помощью если вы считаете что ваши права нарушаються. И мэнэджмент который как вы думаете должен работать на вас полностью зависит от HUD так как получает субсидию за вас.
Пт, Ноя 3, 2017 11:26am [Аноним] - 2376 d back

Напрасно не верите мне далеко за 60 Спасибо большое но будте добры возможно знаете телефон этой организации или как это расшифровывается по русски Заранее благодарю
Пт, Ноя 3, 2017 12:12pm [Аноним] - 2376 d back

Судя по манере изложения не тяните вы на пожилую женщину (ц)

Люди с возрастом не меняются, а уж точно не становятся умней. Именно поэтому вам показалось что на другом конце не сидит взрослый человек.

Напрасно не верите мне далеко за 60 (ц)

Далеко за 60 а рассуждаешь как обиженный хохол, которому все должны и "Путин х**ло"
Пт, Ноя 3, 2017 12:31pm [Аноним] - 2376 d back

Какие еще "недобросовестные люди"? Это те кто в вечернее время пользуется стиральной машиной? Может он работал как вол целый день, и это его единственно время чтоб постирать вещи, а завтра ему с рассветом опять на работу. Но где же вам это понять, вы же целый день перед теликом пролежали, и ночью как следствие бессоница, а стиралка мешает - кошмар, почти как геноцид евреев Холакоста.
Да вы бабуля просто скандалистка, чистый продукт совка, там тоже у бабок главное увелечение - скандалы и обсуждение соседей.
Пт, Ноя 3, 2017 01:28pm [Аноним] - 2376 d back

Пожилые люди, как правило не изьяснызются на форумах так как вы, поэтому закралось сомнение. Так что как говорится у нас: props to you!, респект кароче!
По сути: как я уже упомянул выше, нужно жаловаться в HUD 1-800-669-9777 или веб сайт https://www.hud.gov/program_offices/fair_housing_equal_opp/online-complaint
По хорошему для начала поговорить с манаджером, а если никаких действий по устранению проблемы проведено не будет тогда жалоба в заведение указанное выше.

И специально для дятла от 12:31 : Quiet enjoyment is a right to the undisturbed use and enjoyment of real property by a tenant or landowner. И не важно если он работал как вол или как хер, есть специальное время для пользования стиралкой, регламентированное мэнэджментом с соблюдением правил и норм установленых HUD. Так что скандалист и бабка и продукт совка в данном случае ты.
Пт, Ноя 3, 2017 01:52pm [Аноним] - 2376 d back

И ещё - там есть русскоговорящие переводчики.
А по русски организация звучит : ХАД
Пт, Ноя 3, 2017 05:35pm [Аноним] - 2376 d back

Спасибо большое за помощь я просто думала что кто-то поделится своим печальным опытом Ещё раз большое спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru