MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Help Russians
Чт, Мар 13, 2014 03:46pm SOS - 3706 d back

Дорогие россияне! Вчера перепроверил все тел каналы и ни одного русского там не обнаружил, дет с садика пришёл, говорит, заставляли на English разговаривать, в школах та же ситуация! Это полный беспредел! Нужно срочно звонить Вождю и просить прислать войска на защиту русских жителей Skokie и Buffalo Grove. Тем более что бандеровцы с Ukrainian Village прямо в эти минуты на Metre и Blue Line отправляют всем известные поезда дружбы наполненные западенцами готовыми есть русских детей! Призываю всех действовать немедленно ибо ни где в мире не допустимо подвергать русский народ ТАКИМ притеснениям.

И на последок, что бы в очередной раз поднять вам настроение оставляю здесь вам МНОГОУВАЖАЕМЫЕ россияне линк к вашему любимому видео где снайперы с подачи вашего Вождя отстреливают, как собак безоружных западенцев, которые прикрываются деревянными щитами : http://www.youtube.com/watch?v=26ERj9Uj3ls
Наслаждайтесь и пожалуйста не скупитесь на ваши типичные комментарии и пожелания, которыми засыпан весь интернет в том числе и это видео, например: "Жаль что так мало убили", "Отстрелять всех майданутых" и т.д. Пишите больше, откройте свою широкую русскую душу полностью. Ваши действия и пожелания в последнее время вызывают безграничное уважение у людей всего мира!

Так же хочу добавить, что как вы знаете, до сих пор от огнестрельных ранений на майдане произошедших несколько недель назад, умирают люди и за последние несколько дней к погибшим добавились две молодые девушки и 83-летний мужчина. Удача вас не покидает! Смотря на вашу радость от произошедшего, которой переполнен интернет и этот форум в том числе, думаю я поднял вам настроение на целый день! Удачи вам Люди с Большим сердцем!
... Показать пропущенные сообщения (78) ...
Сб, Мар 15, 2014 11:55am [Аноним] - 3704 d back

Я русская и поддерживала украину и смотрела за майданом и пережевала за них. Но как пошли высказывания грязи и ненавести к русским, то конечно теперь я за свой народ.И я думаю, что многие русские были за украинцев.
Сб, Мар 15, 2014 12:05pm Читатель - 3704 d back

А вы что хотели - чтобы украинские граждане благодарили русских за оккупацию крыма, за подготовку оккупации восточных областей, за засылку русских боевиков-бандитов-террористов на территорию украины, которые избивают и убивают украинских граждан?

Здесь реакция любого нормального человека может быть только одна - смерть российским оккупантам!
Сб, Мар 15, 2014 12:25pm [Аноним] - 3704 d back

Хорошо, что лично я сделала плохого украинцем? и что моа семья сделала им плохого?Если я вам ничего не сделала плохого, то обьясните мне пожалуйстаЗа что вы меня обзываете, оскорбляете?Чего вы этим добиваетесь?Чтобы я начала вас ненавидеть в ответ?
Сб, Мар 15, 2014 12:33pm [Аноним] - 3704 d back

Читателъ, не пора ли тебе сваливатъ с русского сайта, И если ты так ненавидишъ русских,то почему пишесъ на русском, думаешъ и говоришъ на языке врагов?
Сб, Мар 15, 2014 12:37pm [Аноним] - 3704 d back

постоянноо пишите что русские пьют, сколько я лично здесь русских знаю,90 вообще алкоголя не употребляет и наоборот, сколько знаю украинцев 99% пьют, празник без алкоголя для них не праздник.В том числе женщины.Так зачем брехать?Зачем вы врёте? Чтоб казалось что вылучше? Нет уж давайте говорить правду. Уж что есть то есть
Сб, Мар 15, 2014 12:42pm Читатель - 3704 d back

Я никогда не писал, что ненавижу русских. А вот кого я действительно ненавижу - так это тех российских граждан во главе с их ублюдком-президентом, которые напали на украину.
Сб, Мар 15, 2014 12:45pm [Аноним] - 3704 d back

Последний аноним, не нервничай, кому ты хочешъ доказатъ что-то...разговор глухого с немым.Западенцы никогда не были братъями с русскими, они рождаются с ненавистъю.И детей своих воспитывают такими же
Сб, Мар 15, 2014 12:49pm [Аноним] - 3704 d back

Никто не напал на Украину.Вы сами разберитесъ в своей окраине, кто дру г, кто враг, а кто так.И не ищите крайнего
Сб, Мар 15, 2014 01:02pm Читатель - 3704 d back

Никто не напал, говорите? А кто ж тогда оккупировал весь крым и разъезжает там на российских бронетранспортёрах?
Сб, Мар 15, 2014 01:14pm [Аноним] - 3704 d back

Имейте смелостъ отдатъ то, что вам не принадлежит
Сб, Мар 15, 2014 03:23pm Nerusskij - 3704 d back

А вот кого я действительно ненавижу - так это тех российских граждан во главе с их ублюдком-президентом, которые напали на украину.
--------------------
Поддерживаю 100%!

а онанимка почтовая дырка меня развлекает, так ей хочеца приписать мне какие-то корни оттуда. Заепись, почтовая, я сегодня праздную мои корни.
Сб, Мар 15, 2014 03:26pm ЧудоФан - 3704 d back

Имейте смелостъ отдатъ то, что вам не принадлежит (ц)

Скажите, хозяин етих слов, а что пренадлижит по вашему? Харьков пренадлежит? Одесса? Донецк? Что именно отдать и кому?
Сб, Мар 15, 2014 03:54pm [Аноним] - 3704 d back

"Ну вот и читатель под Анонима начал косить и огрызаться "

какой chитатель... че такое депонировали?
Сб, Мар 15, 2014 11:38pm Шмулик - 3704 d back

Нормальные люди , не надо вам спорить и вообще вступать в полемику со штатными провокаторами этого сайта (это может быть один и тот же, под разными никами). Вы их только возбуждаете и они становятся бешеными )))))
К чертям всю политику вместе с Украиной и Путиным , всё равно решат без нас.
Нам бы лучше зарплату прибавили , гы....))))))))
Вс, Мар 16, 2014 01:31am [Аноним] - 3704 d back

Великий Пу! Отживает все больше территорий на благо России великой и могучей державы! А вы пендосы и подпендосники скоро будете задницы своими зелеными бумагами подтирать! С нами Китай и Индия, глупые недочеловеки из коррекционных школ гарлема!
Вс, Мар 16, 2014 06:41am [Аноним] - 3703 d back

коррекционных школ? а ето что?
Вс, Мар 16, 2014 09:06am Nerusskij - 3703 d back

тот кто о них писал, сам там бывал и знает. Lol!
Вс, Мар 16, 2014 09:32am [Аноним] - 3703 d back

"В России деятельность специальных (коррекционных) образовательных учреждений регламентируется типовым положением «О специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с отклонением в развитии» (1997) и письмом «О специфике деятельности специальных (коррекционных) образовательных учреждений И—ВИИИ видов».

Специальные образовательные учреждения делятся на

коррекционные (компенсирующие) учреждения дошкольного образования;
коррекционные образовательные учреждения;
коррекционные учреждения начального профессионального образования.

Также в некоторых учреждениях общего образования существуют специальные классы и группы, подчиняющиеся тем же регламентам."

Заметим, что в США такого понятия-ВАЩЕ не существует. Посему, по-моему Нерусски прав. Автор поста о коррекционных школах Харлема, наверное сам был их выпусником- но явно не в Харлеме..
Вс, Мар 16, 2014 09:59am Дед Пихто - 3703 d back

С нами Китай и Индия (ц)

Немного об етом:

В субботу в Совбезе ООН Россия ветировала проект резолюции, называющей предстоящий в Крыму 16 марта референдум нелегитимным. Документ, представленный США, получил поддержку 13 стран – членов СБ при одном воздержавшемся – Китае.

http://www.vz.ru/politics/2014/3/15/677240.html
Вс, Мар 16, 2014 10:50am [Аноним] - 3703 d back

Заграница с нами!

Остап Бендер
Вс, Мар 16, 2014 10:55am Nerusskij - 3703 d back

С нами Китай и Индия (ц)

А че Кубу и Сев. Корею забыли? Может еще какой ...стан подключите или Конго, Занзибар?
Вс, Мар 16, 2014 11:01am Дед Пихто - 3703 d back

Ето ИХ стратегический резерв, вместе с Абхезией и Обсертией Very\ Happy
Вс, Мар 16, 2014 11:24am Nerusskij - 3703 d back

Щассс Китай по примеру России пойдет захватывать дальний восток, защищать китайских граждан, их там много. И бuдем читать, зеленые человечки, на вопросы о принадлежности не отвечают, дальний восток, приамурье провели референдум и стали китайскими.
Пн, Мар 17, 2014 11:20pm [Аноним] - 3702 d back

Ya ochen silno bojys za vseh. Sniatsua plihie sni i ia bojys chro oni sbudutsia. Ia navernoe shozhu suma no eti zhe sni mne snilus kogda ia eshe bila makenkoi. Togda mama govorila chto eto prosto uzhasi kotorie sniatsia vsem detiam. Seichas sni vernulis i mne kazhetsia chto vo snax proisxodit to chto ia na youtube vizhu na Maidane. Potim vizhu mnogo ognia, mnogo krovi, potom zhutkoe chuvstvo straha i seraua pustinia. Ia nadejus chto eto stres ili moe bezumie. Boje tolko bi etor son nikogda bi ne sbilsia. Ya ochen silno bojys za rodnih, za blizkih za vseh. Ya pishu etot post i ne mogu perestat plakat. Esli energiya peredaetsua cherez internet, to vi prochuvstvuete moi strax i poimete....
Пн, Мар 17, 2014 11:27pm [Аноним] - 3702 d back

Аноним (11:20), вам к психиатру надо назначить appointment
Пн, Мар 17, 2014 11:35pm [Аноним] - 3702 d back

Да нет, не аппойтмент. Я хорошо понимаю анонима. Тоже тревога постоянно присутствует. Это возможно оттого что там родные, а мы тут. И постоянно эти новости смотрим, читаем, следим за тем что там происходит, каждый час и каждый день, чтобы не дай Бог война не началась.Потом все о чем читаем, то нам и снится и майданы и огонь и т.д.
Вт, Мар 18, 2014 08:57am [Аноним] - 3701 d back

если начнется воина то нам достанется всем
Вт, Мар 18, 2014 09:28am Nerusskij - 3701 d back

если начнется воина то нам достанется всем
-----------------------------------------
Скажите спасибо своему Путо, он сделал прецедент захвата земель при помощи войск. Если другие страны простят ему Крым - ето значит любая страна имеет право на захват своих когда-либо земель. Калининград, Силезия, Восточная Пруссия, Амурский край, Куриллы, татары, монголы, Венгрия, Чехия, Словакия, Турция и так далее. Европа, особенно восточная, включает в себя куски дележа там и сям, прецедент Путо означает, што установленные и подписанные ОФИЦИАЛьНО границы можно не уважать и силой хапать то, што есть или кажеца тебе принадлежит.

Путо - агрессор и зажигатель войны, период.
Вт, Мар 18, 2014 09:30am русский - 3701 d back

Евгений Фридлянд
Мне показалось, что за всё время украинского противостояния (не с Россией и со мной, а на самой Украине) я ни разу не позволил себе оскорбить или унизить никого из своих читателей, фрэндов и подписчиков! А если кто-то и помнит такое, то простите меня пожалуйста! Я не со зла!
А вот те пид@@асы, которые мне постоянно пишут оскорбления, о том что разочарованы моими умственными способностями или что у меня опилки в голове - возьмитесь вместе за руки и идите дружно на х@й !!!

От Mikhail Chkolnik

1. Любая война рано или поздно закончится.
2. Все люди разные, и не все участвуют в войне. Ни к чему оскорблять всех подряд, и тем более - огульно целые народы.
3. Войну ведут политики, которые всё равно договорятся и будут в шоколаде, а идеологическим противникам из народа по обе стороны баррикад достанется как раз то говно, которым они поливали друг друга.
4. Во время войны врут все. Поэтому нельзя распространять анонимную информацию - и то, что нельзя проверить. Если уж невыносимо хочется выступить на публику - писать надо про виденное собственными глазами.
5. Если есть желание высказаться насчёт политики - всегда пожалуйста, только без оскорблений.
6. Если не нравится чьё-то мнение - высказываться надо именно про мнение, а не про его носителя, с которым (в силу особенностей интернета) наверняка нет личного знакомства.
7. Ненависть к незнакомым людям - явный признак тяжёлого психического заболевания.
8. Люди не без труда выстраивают взаимоотношения даже на уровне семьи. В трудовом коллективе дела обстоят намного сложнее, а в государственном и тем более геополитическом масштабе - совсем сложно и запутанно. Всё может быть просто и понятно только дураку. Не надо спешить с выводами...
9. ...а надо всегда оставаться человеком - приверженцем вневременных гуманитарных ценностей, - и помнить самый первый пункт.
Вт, Мар 18, 2014 12:26pm [Аноним] - 3701 d back

Господин русский, он же Зацепин, перестала уважатъ ваше радио после вчерашнего поноса на. радио Молодого и его гостъи Елены.Ни одного слова правды.Затыкание ртов пророссийски настроенным слушателям.Вы не боитесъ , господинЗацепин, потерятъ ваших рекломадателей с такой лживой пропагандой?Я бы на Вашем месте задумаласъ .....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru