MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вакцина от рака шейки матки
Пт, Мар 27, 2015 07:05pm [Аноним] - 3319 d back

Мамочки и женщины, кто делал своим детям или себе эту вакцину? Вам врач советовал или сами?

Тем кто не знает эту вакцину нужно делать как М, так и Ж в возрасте от 9-26 лет ( в США до 40 лет) что бы у женщин не было рака шейки матки (вызывается вирусом папилломы человека)
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Пт, Мар 27, 2015 08:59pm [Аноним] - 3319 d back

Доктор Марк Фрадкин - лучший спец по Раку Матки. Принимает в госпиталях Lake Forest and Columet City.
Пт, Мар 27, 2015 09:00pm [Аноним] - 3319 d back

Спец по матке-доктор Фрадкин.
Пт, Мар 27, 2015 09:08pm [Аноним] - 3319 d back

-->Хм, и мужчинам от рака шейки матки?

да мужчинам тоже делают вакцину, так как эта болезнь вызывается вирусом папилломы человека, которым женщин заражают мужчины!!!
Пт, Мар 27, 2015 09:36pm [Аноним] - 3319 d back

Ну-ну...наивные.
Пт, Мар 27, 2015 09:40pm [Аноним] - 3319 d back

Ну-ну your self !
Пт, Мар 27, 2015 10:59pm [Аноним] - 3319 d back

И груди обрезать на всякий случай.
Сб, Мар 28, 2015 08:59am [Аноним] - 3319 d back

Fri, Mar 27 10:59pm [Аноним] - 9 часов назад ↑↓

И груди обрезать на всякий случай.

________
при чем тут груди обрезать? между прочим за то что было обнаружено,что рак шейки матки вызывается вирусом и является заразной болезнью,
Сб, Мар 28, 2015 09:00am [Аноним] - 3319 d back

Хаузен Харальд получил нобелевскую премию

(сори, что мое сообшение разбилось на 2)
Сб, Мар 28, 2015 09:14am [Аноним] - 3319 d back

А от рака мозга прививку ставить будете? Тоже опасное заболевание
Сб, Мар 28, 2015 09:23am Баба Параска - 3319 d back

Если бы были прививки от любого рака, сделала бы не задумываясь. Очень страшно, когда родной человек диагностирован таким заболеванием. Здесь не до шуток. Sad Не дай Бог вам такое когда-то пережить.
Сб, Мар 28, 2015 10:49am [Аноним] - 3318 d back

Баба Параска опасных зоболеваний сотки вы бы от всех сделали прививки?
Сб, Мар 28, 2015 11:07am Баба Параска - 3318 d back

Why? You see a problem with that? If vaccine is available and the illness life threatening why not prevent it?
Сб, Мар 28, 2015 12:58pm док Тор - 3318 d back

Это что только один человек делал прививкую от Рака шеи матки?
Ого, женщины вы что это серьезно? А ну бегом к доктору за прививкой. Это такое счастье, что эта прививка была изобретена, а вы не пользуетесь этой благодатью.
Сб, Мар 28, 2015 01:21pm [Аноним] - 3318 d back

A, не пробовaли использовaть мужской член вместо вибрaторов и нерезaнних овощей? Говорят, что можно избежaть недугa! Smile
Сб, Мар 28, 2015 01:37pm [Аноним] - 3318 d back

Во-во...
Сб, Мар 28, 2015 02:14pm [Аноним] - 3318 d back

Sat, Mar 28 09:23am Баба Параска - 4 часа назад ↑↓

Если бы были прививки от любого рака, сделала бы не задумываясь.
...................................
ОФИГЕТЬ!!!
Сб, Мар 28, 2015 02:19pm Юля - 3318 d back

Очень страшно, когда родной человек диагностирован таким заболеванием. Здесь не до шуток. Sad Не дай Бог вам такое когда-то пережить.(ц)-к сожалению, люди не бессмертны и родственники в том числе. Надо готовить себя к любым ситуацим в жизни.Мы часто думаем, что смерть-это то, что бывает с другими. Невозможно физически в жизни от всего застраховаться.Се-ля-ви...
Сб, Мар 28, 2015 03:49pm [Аноним] - 3318 d back

Вот именно, все мы смертные и глупо страховаться от того что с кем то уже случилось все с этого мира уходят по разному.
Сб, Мар 28, 2015 06:46pm Ангелина - 3318 d back

прежде чем делать сначала поссмотри вот это видео девочка

https://www.youtube.com/watch?v=8DWlXOhH9h8
Вс, Мар 29, 2015 12:07am Маша - 3318 d back

Спасибо за видео, но я пока не могу найти подтверждение ни одному "факту" указанному в видео.
Прошарила сайт FDA, но так и не нашла где там доказано, что рак шейки матки от латекса в презервативах. мож реальной ссылкой кто поделится на нацчные исследования, которые говорят не делать эту вакцину?
Вс, Мар 29, 2015 12:28am [Аноним] - 3318 d back

Аноним, в видео которое вы расшарили, на тему прививки рассуждает некая мадам ГП Червонская. Так вот Госпожа Червонская не имеет медицинского образования, совершенно не ориентируется в вакцинопрофилактике. Можете перелопатить интернет и не найдете ни одной ее научной работы или публикации. Даже сведения об ее образовании не раскопать. - страничку в Википидии не считаем.
Чем занимается эта особа, так это пытается толкать свои дешевые книженции и семинары. А "известность" ей принесло ее эпотажное поведение и заявления, типа прививки не делайте ( кстати она высказывается против всех прививок), врачам не доверяйте итд.

У нее стратегия такая - очернить заслуженного доктора наук, а в конце сказать " приходите на семинар, я расскажу почему все дураки, а я одна умная"...Самозванцы типа Червонской, допущенные до трибуны, наносят непоправимый вред состоянию здоровья внемлющих им граждан и их детям. В своем псевдонаучном резонерстве они способны перекричать любого интеллигентного ученого. Придуманные ими страшилки находят неизменный отклик в сердцах родителей, чья забота о новорожденных и в норме достигает почти параноидального уровня.
Вс, Мар 29, 2015 12:41am [Аноним] - 3318 d back

https://ru.wikipedia.org/.../Червонская,...
Член негосударственной организации «Российский Национальный комитет по биоэтике». ... В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским ...

Итд

Главное отметить, что организация не государственная, то есть два собутыльника собрались и решили что теперь они организация.

Я думаю что перед тем как расшарить видео, нужно хоть минимальную ДР сделать и проверить кто излагает инфу и есть ли, как говорят в Америке - кредабилити Smile
Вс, Мар 29, 2015 04:32am [Аноним] - 3318 d back

прививка это не безобидная витаминка, вы должны осознавать . из википедии об этой прививки : Тяжёлые побочные явления (смерть, инвалидность, угрожающие жизни заболевания и госпитализации) возникали соответственно в 8% от общего количества побочных явлений, или 0,003 % от общего количества доз . После проведения прививки гардасила был зарегистрирован синдром Гиейна-Барре (ГБС) — это редкое расстройство, которое вызывает мышечную слабость. С 30 сентября 2010 года, было 56 сообщений из США о смерти среди женщин, которые получили вакцину
Вс, Мар 29, 2015 09:49am Баба Параска - 3317 d back

А какова статистика смертности или госпитализации и инвалидности связаная с заболеванием раком?
Вс, Мар 29, 2015 09:54am [Аноним] - 3317 d back

100%
Вс, Мар 29, 2015 10:39am Маша - 3317 d back

Только не надо приводить Википидию, как источник инФормации. Статьи туда пишут обычные люди как вы и я, по этому там много бреда. Приведите статистику о смертельных случаях из достоверного источника, такого как научная работа, научная статья, мнение доктора наук в этой области итд
Вс, Мар 29, 2015 01:07pm [Аноним] - 3317 d back

Маша а вы думаете доктор у которого будут такие случай это подтвердит? Зачем ему это нужно?
Вс, Мар 29, 2015 02:20pm Яна - 3317 d back

А ни кто не задумывался зачем девочкам от 9 лет нужна эта прививка? я скажу почему, чтобы она потом была бесплодной и не смогла рожать! На земле перенаселение, рак тоже не случайная болезнь, многие умирают от него но и прививки такие тоже появляются не для того чтобы вас спасти, просто подумайте об этом. (кстати не пишите мне всякое, я на эту тему даже не буду рассуждать, просто высказала свое мнемие)
Вс, Мар 29, 2015 08:37pm [Аноним] - 3317 d back

///
Вс, Мар 29, 2015 08:56pm [Аноним] - 3317 d back

Прививки - это деньги, для тех кто их изобрёл, поэтому им нужна реклама.
Совет вам :
1. Ничего не делайте, это проcто выкачивание денег.
2. Если даже у кого будет рак шейки матки, то он легко удаляется, убрали матку и всё..
Сeйчас столько прививок развилось, что точно скоро придумают прививку от тупости, привился и ты уже умный
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru