MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А что если вот так...? Sad
Ср, Мар 5, 2014 02:34pm vita - 3712 d back

Я человек миролюбивый и то, что делается сейчас в мире заставляет меня очень переживать. Еще с детства когда во дворе, играя с детьми кто-то спрашивал, что ты больше всего хотел бы, кто-то отвечал миллион, кто-то хотел волшебную палочку, а я отвечала - я хочу чтобы на Земле никогда не было войны. То что делает сейчас Путин, приводит меня к многим размышлениям и наводuт тревогу. В соседних темах многие почему-то решили, что Путин передумал и потихоньку отступает, так как тот испугался авианосец, другие утверждают что экомических санкций, которыми ему угрожают ЕС и США и тд. Но его это не напугало его это скорее всего зацепило. По данным СМИ Российские военные все так же пристутствуют около границ Крыма, Луганской, Донецких областях и там продолжаются разные провокации. мне кажется, что наступило затишье перед бурей... Весь мир поддержал Украину и весь мир возненавидел Путина. Я не думаю, что Путин перестанет совершать свои мерзкие гадости и уж если, извините за слово, обосрался на весь мир, то он не остановится и будет идти до конца да и вообще неизвестно что взбредет ему в голову. Многие знакомые американцы говорят, что Путин провоцирует мир на начало третьей мировой войны. В прошлом году я как-то читала какой-то астрологический прогноз, который делал Глоба, вообще в астрологию не верю, но почему-то запомнилась дата одна u решила найти в гугле это. вот ---- Павел Глоба предсказал время начала Третьей мировой войны. Глобальный конфликт разразится в марте 2014г., заявил П.Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве накануне, 24 марта.

Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П.Глоба не уточнил
2011 год март
-------------------------------------- Вот как-то неспокойно....
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Чт, Мар 6, 2014 07:14am Nerusskij - 3711 d back

онанимко, мимо. Впрочем как всегда. Ну не дал тебе бог мозгов, так хоть не выпячивайся, за умного (умную) может сойдешь.
Пт, Мар 7, 2014 09:05am [Аноним] - 3710 d back

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.(c)

— Бандеровцев видишь?

— Нет…

— А они там есть!

— Российских солдат видишь?

— Да…

— А их там нет!
Пт, Мар 7, 2014 04:17pm [Аноним] - 3709 d back

Если бы тебя,вита,действительно волновало,что творится в стране в которой ты родилась, больше всего в твоей жизни,то ты бы не грела свою толстую задницу в штатах и не писала свои тупые инсинуации,а была бы на родине и митинговала со всем своим семейством и единомышленниками,поэтому завываниям твоим грош цена,иди сортир лучше подрай,и то пользы будет больше.
Пт, Мар 7, 2014 04:24pm Литовец - 3709 d back

А вы суки прочтите кто такой был Бандера.Он настоящий патриот Украины был.А у вас героев не было и нет.Потому что у вас история только до 1917.А дальше что компартия скажет и оберфюрер путин
Пт, Мар 7, 2014 06:25pm [Аноним] - 3709 d back

автор не заявляй от имени всех- ненавидят Путина?? Кто ? Я говорила с американцами, нет у них такого чувства обсолютно, и сколько не говорила с другими людьми путина многие поддерживают конечно кроме украинцев. Не надо заявлять что все... смешно читать.
Пт, Мар 7, 2014 06:28pm [Аноним] - 3709 d back

а почему Вита не возьмет билет на самолет и не полетит доказать свой патреотизм, а хает российского президента, на своего урода посмотрите сначала. Расстрелял малолеток и сбежал! Его любишь чтоли? И как интересно к этому отнеслась Европа?
Пт, Мар 7, 2014 06:30pm [Аноним] - 3709 d back

неизвестно ещё кто растрелял пацанов
Пт, Мар 7, 2014 07:23pm [Аноним] - 3709 d back

Американцы Путина поддерживают? Да его Клинтон Гитлером назвала. А новости американские смотрите вообще или только первый общественный. Посмотрите и сделайте выводы, как американцы относятся к вашему президенту.
Пт, Мар 7, 2014 07:26pm Smile - 3709 d back

Павел Глоба- полный мудель. Он Третью Мировую уже раз 6- 7 предсказал. Я ни знаю ни одного предсказания которое сбылось.
Пт, Мар 7, 2014 07:29pm Smile - 3709 d back

неизвестно ещё кто растрелял пацанов

Никто не будет делать расследование. Никому это не нужно. Я думаю эстонского министра просто сменят, чтоб он не порочил Майдан и караван дальше пойдет. Политики они все продажные. Что в России, Украине, что на Западе.
Пт, Мар 7, 2014 07:35pm [Аноним] - 3709 d back

Нерусский! Ты четко расписал! Респект! Не хами женщинам, прошу тебя, так как это низко, даже если они этого заслуживают. В остальном, ты адекват!
Пт, Мар 7, 2014 07:40pm Юрий - 3709 d back

У Глобы отмазка, когда спрашивают, почему не сбываются предсказания. Он отвечает: я заранее предупредил, ко мне прислушались. Поэтому не произошло! Smile
Пт, Мар 7, 2014 08:32pm vita - 3709 d back

а почему Вита не возьмет билет на самолет и не полетит доказать свой патреотизм, а хает российского президента, на своего урода посмотрите сначала. Расстрелял малолеток и сбежал! Его любишь чтоли? И как интересно к этому отнеслась Европа?(c)
Я не пишу что я патрЕот, вернее патриот, так как я уже тут живу как и вы в принципе. Я пишу о том что делает ваш президент. А наш бывший президент, да, соглашусь с вами - урод. Что за бред - его любишь?! Убежал как крыса. Так только где же он сейчас не знаете? )) Такого урода приютить только мог ваш любимец. Как отнеслась Европа? Пусть вернет Путин его Украине, там разберутся как к нему относятся.
Пт, Мар 7, 2014 08:40pm Дед Пихто - 3709 d back

НЕ вернёт. Судя по последним закидонам ботоксной крысы, она Янушеско вполне себе ГРОХНУТь может под шумок и свалить всё на *оголтелых гейропских империалистафф*
Пт, Мар 7, 2014 08:49pm [Аноним] - 3709 d back

Если бы тебя,вита,действительно волновало,что творится в стране в которой ты родилась, больше всего в твоей жизни,то ты бы не грела свою толстую задницу в штатах и не писала свои тупые инсинуации,а была бы на родине и митинговала со всем своим семейством и единомышленниками,поэтому завываниям твоим грош цена,иди сортир лучше подрай,и то пользы будет больше.(c)
Хочу огорчить. задница у меня противоположна той которая в вашем воображении.
Да, я бы поехала, но к сожалению нет такой возможности финансовой на данное время. Зато тут. чем смогла помогала - отправляли вещи теплые людям на Майдан и так же был сбор финансовой помощи - что смогла то сдала.
Cортир подрай y себя сам, у меня он чист в данный момент! ))
Пт, Мар 7, 2014 08:49pm [Аноним] - 3709 d back

извините, не подписалась выше - vita
Пт, Мар 7, 2014 09:04pm vita - 3709 d back

НЕ вернёт. Судя по последним закидонам ботоксной крысы, она Янушеско вполне себе ГРОХНУТь может под шумок и свалить всё на *оголтелых гейропских империалистафф*
(c)
Ну так вроде бы по сми пролетела информация что у Яныка инфаркт и он в тяжелом состоянии, возможно "прелюдия" к тому что грохнут.
Пт, Мар 7, 2014 09:05pm Nick - 3709 d back

//Майдан оказался в одном ряду с площадью Тахрир в Каире, Таксим в Стамбуле, Азади в Тегеране, Тяньаньмэнь в Пекине, Трафальгарской площадью в Лондоне, афинской Синтагмой, пражской площадью Венцеслава и многими другими// (c) - а хер там правда **дорогой ф** писал раньше, и повторюсь, со слов одного европейского журналиста: - что за первые два месяца Майдана, небыло зафиксировано ниодного криминала: (кража, изнасиловаие) небыло видно, или сообщено о разбитой ветрине, или что б пострадал от Майдана хоть один предприниматель ...: - это с большим удивлением высазала один с западных журналистов....... так шо не путай Тахрир : - где по кругу , среди бела дня дикари насиловали девушек....
Пт, Мар 7, 2014 09:07pm [Аноним] - 3709 d back

все хохлушки-толстожопые,так что не трынди,лопай сало дальше
Пт, Мар 7, 2014 09:25pm vita - 3709 d back

ха-ха, злая ты ананимка, и судишь по своему заду всех. К твоему сведению, я сало не ем вообще, не люблю. И сейчас я тебя удивлю, мои родители русские!
Пт, Мар 7, 2014 09:27pm [Аноним] - 3709 d back

ясно всё с тобой,вита-это очередная кличка деда пихтососа
Пт, Мар 7, 2014 10:02pm Дед Пихто - 3709 d back

рефлексируй тщательнее, гни-да ананимная Rolling\ Eyes
Пт, Мар 7, 2014 10:28pm [Аноним] - 3709 d back

Lol Ну анекдот! Видел бы та какой я " Дед"!)) А вообще, спасибо за сравнение, Дед толковый мужик, прогрессирую! ))
Пт, Мар 7, 2014 10:29pm [Аноним] - 3709 d back

забыла подписаться выше - vita
Пт, Мар 7, 2014 10:45pm v-v- - 3709 d back

А вообще деградированные личности - это Анонимы, которые гавкают всюду и всегда! Которые анонимно обвиняют людей во всех грехах.
Пт, Мар 7, 2014 10:45pm vita - 3709 d back

Ну ты и дебил(ка)... Такое впечатление что ты вообще с утробы пишешь, ума 0!
Пт, Мар 7, 2014 10:46pm vita - 3709 d back

Ну ты и дебил(ка)... Такое впечатление что ты вообще с утробы пишешь, ума 0!
Пт, Мар 7, 2014 11:11pm v-v - 3709 d back

вита, ты в чей адрес так говоришь?
Сб, Мар 8, 2014 12:47am [Аноним] - 3709 d back

v-v, конечно же анониму с детским лепетом 10:32 pm. Теперь и последнему анониму тоже!
Сб, Мар 8, 2014 09:10pm [Аноним] - 3708 d back

Глобальный конфликт разразится в марте во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П.Глоба не уточнил
2011 год март (c)
тык уже больше 5ти днеи прошо (c)
Ну так еше же Параолимпийские игры в Сочи есть как раз сейчас и проходят...
Хочется верить что Глоба мудак и прикололся.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru